Срочно! Как скопировать и настроить под себя Landing Page ??

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Друзья, всем привет.

Перерыл на форуме инфы и не могу найти, подскажите курс.
Как скопировать лендинг и настроить его под себя??
Или где скачать уже существующие одностраничные сайты и редактировать шаблоны под себя??
 

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
лучшие лендинги на themeforest в разделе landing page.
забрать можно любой (бесплатно) с помощью wget.
редактировать удобным для себя способом.
 

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
Официально поддержка wget для windows прекращена, но один французский программист продолжает поддержку и обновление версий.
Если нужно у меня есть для win 10 x64.
Перед тем как скачивать шаблон - нужно перейти в предпросмотр понравившегося лендинга и закрыть в верхнем правом углу (крестик) Remove Frame.
Затем копируйте URL - и wget скачает шаблон согласно иерархии по папкам.
Всё! Можете приступать к редактированию. Удачи.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Официально поддержка wget для windows прекращена, но один французский программист продолжает поддержку и обновление версий.
Если нужно у меня есть для win 10 x64.
Перед тем как скачивать шаблон - нужно перейти в предпросмотр понравившегося лендинга и закрыть в верхнем правом углу (крестик) Remove Frame.
Затем копируйте URL - и wget скачает шаблон согласно иерархии по папкам.
Всё! Можете приступать к редактированию. Удачи.
Привет, ты это имеешь ввиду ?? Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Yufor

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
Да-да! Брал wget именно отсюда!
[DOUBLEPOST=1470381692][/DOUBLEPOST]использую "чисто в ознакомительных целях" :D
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Да-да! Брал wget именно отсюда!
[DOUBLEPOST=1470381692][/DOUBLEPOST]использую "чисто в ознакомительных целях" :D
Да, я протестил, работает. Но я так понял, ленды, которые сделаны на конструкторах сайтов он не копирует адекватно у меня на выхоже только index перейдя по которому сайт корявый)) То, что корректно копируется, знаешь как править под себя??
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Я копировал лендинги с помощью HTTrack Website Copier, потом вручную подправлял, если нужно, удалял не нужный код и цеплял скрипт для отправки форм, есть похожий софт Teleport pro и Offline Explorer Pro, но первый, как по мне, работает лучше всех. Во времена кризиса удавалось на фрилансе зарабатывать по 300-500р за копию лендинга. Обычные лендинги скопировать вообще не проблема, а вот сделанные в adobe muse стянуть сложно, открываешь код, а там такая портянка кода, аж глаза режет :D
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
потом вручную подправлял, если нужно, удалял не нужный код и цеплял скрипт для отправки форм, Обычные лендинги скопировать вообще не проблема, а вот сделанные в adobe muse стянуть сложно.
Цеплял скрипт для отправки форм, как ты это делал, как переделать кнопку под себя? Как понять ленд обычный или нет, чтобы начать его копировать?
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Попробуй скопировать.
Я пробовал, копирует. Но коряво очень. Сайт вообще не такой получается) Наверняка можно как-то в коде проверить на чем сделан, чтобы не тратить время и не качать его.
 

Rewer

Ищет темы
 
16 Май 2015
71
32
11
45
Я пробовал, копирует. Но коряво очень. Сайт вообще не такой получается) Наверняка можно как-то в коде проверить на чем сделан, чтобы не тратить время и не качать его.
Когда надо- делаю wget . Проверить проще на деле, чем что-то вычислять.
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Цеплял скрипт для отправки форм, как ты это делал, как переделать кнопку под себя? Как понять ленд обычный или нет, чтобы начать его копировать?
чтобы сделать кнопку под себе нужны определенные знания, нужно посмотреть чем отправляется форма, php, js или ajax. Дальше посмотреть какие параметры передаются с формы и тогда уже делать свой обработчик. По сути это не сложно если набить руку :)
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
чтобы сделать кнопку под себе нужны определенные знания, нужно посмотреть чем отправляется форма, php, js или ajax. Дальше посмотреть какие параметры передаются с формы и тогда уже делать свой обработчик. По сути это не сложно если набить руку :)
Есть какой-то урок, где покажут как определить и переделать под себя?
 

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
Все на самом деле проще. Открой лендинг, открой Muse, ну... и делай че хош
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
я знаю писал курс еще в 2014 году ,под mac версию - но так и не продал , в интернет не сливал :)
 

dzhiga

Интернет-маркетолог и Инвестор
 
14 Фев 2016
61
45
11
Вот, держи скрипт, который делает клон сайта.
Лендинги, отлично копирует, правда php скрипты отправки форм не выдергивает)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Ставишь на хостинг, там есть инструкция и через панель удобно копируешь лендосы.

А здесь Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
есть 100 шаблонов лендингов готовых))