Схема по продаже брендовых часов

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Как построить прибыльный бизнес с Китаем по продаже часов без вложений!
Хочешь открыть свой интернет — магазин по продаже брендовых часов? С одной продажи я зарабатываю минимум 1 000 рублей!


Да потому что они в топ 10 самых продаваемых товаров через интернет!

Давайте посмотрим на статистику запросов «Куплю часы» в Яндексе за месяц.
Каждый запрос — это ваш потенциальный покупатель! Так почему они должны искать вас — продавца? Идите и продайте ему то, что им необходимо!Вам не нужно заморачиваться с продвижением своего интернет-магазина. Об этом позаботился о вас я! «Где искать целевую аудиторию, шаблоны самых эффективных объявлений и писем, ссылки на самые эффективные рекламные ресурсы?» — все это вы найдете в моем курсе.
Заглянем в мой Вебмани кипер и посмотрим сколько же мне удалось заработать:
Купив мой курс, вы получите структурированные знания, выжимку моего многомесячного опыта. В своих видео-уроках я даю четкое руководство, что нужно сделать, куда нужно нажать, так что с этим сможет разобраться любой статистический пользователь интернета.

Вы научитесь:

Это не сложно!
Готовый к работе! За 30 минут у вас будет готовый сайт с уникальным дизайном, с полным каталогом всех популярных моделей часов 2014 года.
Целевая аудитория!Я расскажу и покажу как за 1 час работы мы вместе с вами найдем первых ваших покупателей и заработаем
2 000 рублей.
Пасивный доход! Я научу вас, как превратить ваш рабочий бизнес в бизнес на автопилоте. Вы найдете 1 час своего свободного времени для вашего сверхприбыльного бизнеса? Думаю, что да!
[HIDE-THANKS]
Скачать
[/HIDE-THANKS]
 

crank

Ищет темы
23 Июн 2014
60
34
11
35
Материал подойдет людям с нулевым опытом, ничего нового для себя не нашел.
Хотя парнишка все дотошно рассказывает и показывает, молодец.
 

alexandrlink

Ищет темы
15 Сен 2013
53
9
1
попробывал я запустить в тизерке. Переходы есть, продаж нет)