Топовые товары, новинки и многое другое

july2014

Рубит бабло лопатой
 
25 Окт 2014
715
583
36
37
В данной теме буду выкладывать товары, новинки которые могут вас заинтересовать. Содержимое буду добавлять по различным проверенным данным, в том числе и то, что продаётся у меня оффлайн. Просто у меня на земле один из бизнесов - продажа всяких товаров и за годы работы есть уже постоянные покупатели, кто любит просто покупать всё что только появляется или рекламируется. И сегодня была на работе, пили кофе с продавцами и разговор зашёл по поводу этого. И я подумала..... а почему бы и не сделать такую тему. Думаю, многим шопоголикам будет интересно)))

Ruccess STR-LD200-G 3 в 1 Автомобильный видеорегистратор, радар-детектор
лазер с gps Full HD 1296P 1080P Двойной регистратор, камера заднего и Переднего Вида
2.jpg


Ознакомиться и купить со скидкой

Компактный Рыболовный набор

1. Бренд: JSHANMEI
2. Количество: 160 шт
3. Материал: Пластиковая коробка и рыболовные бусины, крючки из высокоуглеродистой стали, латунные Вертлюги, защелки из нержавеющей стали, свинцовые грузила.
4. В том числе:Рыболовные крючки, грузила для литья басов, шарнирное соединение с безопасной защелкой, рыболовные Вертлюги для катания, тройные Вертлюги, рыболовная леска для крючка Вертлюги с зажимом и рыболовные бусины.

Ознакомиться и купить со скидкой

ORICO Портативный USB внешняя звуковая карта Микрофон Наушники типа «два-в-одном»
3.jpg


Ознакомиться и купить со скидкой

SDETER 1080P 720P IP камера безопасности WiFi Беспроводная CCTV камера наблюдения ИК ночного
видения P2P детский монитор камера для домашних животных


Ознакомиться и купить со скидкой