Торговая платформа expo-depo.com

jjkonan

Ищет темы
29 Янв 2022
1
0
1
В этом месяце открыл счет на торговой платформе expo-depo.com. Как для начала все идет более чем хорошо. Захотелось узнать мнение о платформе непосредственно у трейдеров которые здесь работают дольше моего, чтобы узнать на что стоит обратить внимание, может есть какие-то недостатки.
 

Гусин Андрей

Ищет темы
2 Фев 2022
1
0
1
Да это обычный терминал, плюс минус такой же набор инструментов как и везде. Торгую на нем чуть меньше чем полгода, к работе вопросов никаких не было, это нормальный терминал, самое главное не строить завышенных ожиданий.
 

Gar

Ищет темы
4 Фев 2022
1
0
1
Я конечно не самый опытный трейдер, но это мне не мешает зарабатывать. Дело в том, что на этом терминале я работаю с менеджером и с ним определюсь куда лучше инвестировать. Знал бы я больше наверное и зарабатывал соответствующе, но пока мне и этого достаточно.
 

Kliff

Ищет темы
12 Фев 2022
1
0
1
Третий год сотрудничества с брокером expo-depo проходит нормально. Брокер вместо меня деньги не зарабатывает, но при этом на его терминале присутствует много возможностей, с которыми гораздо легче прогнозировать, да и вообще, работать с ними гораздо продуктивнее.
 

Мифан

Ищет темы
16 Фев 2022
1
0
1
Неплохой вариант для инвестирования, работаю на этом терминале несколько месяцев и у меня благодаря этому сотрудничеству уже неплохая доходность. Пока всем доволен.
 

Александр Цалай

Ищет темы
10 Фев 2021
2
0
1
У меня на терминале expo-depo.com сразу все начало нормально складыватся. На этом терминале у меня ни с чем не было проблем с первых дней и до этого момента. Терминал довольно понятный, разобраться в нем мне не составило никакого труда. На нем есть достаточно качественная аналитика и я получаю отличные торговые сигналы, было легко начинать как собственно и продолжать.