Трафик, спам, работа с партнёрками, НАБОР В КОМАНДУ.

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
Здравствуйте друзья:hi:

Хочу набрать к себе в команду людей кто хочет зарабатывать на спаме.

Сам трафиком и работой с партнёрками занимаюсь уже 8 лет.

Суть работы: Платить вы мне ни чего не будите за информацию которую я вам дам, просто регистрируетесь по моим реф.ссылкам это и будет оплата за мою информацию которую я вам предоставлю. И начнёте работать (СПАМИТЬ) по тем сайтам которые я вам дам и работать только с теми партнёрками где я вас попрошу зарегистрироваться. Я с этими партнёрками работаю сам.

Я буду смотреть на тех людей кто будет работать хорошо, и в дальнейшем буду выделять всё больше и больше трафиковых сайтов для спама. Соответственно ваш заработок будет увеличиваться потому что сайтов у вас будет больше.

А с теми людьми кто будет работать плохо наша команда по прощается сразу же.

И есть еще у меня очень хорошая ТЕМА по трафику где можно будет зарабатывать в месяц от 2000 $. Но эта информация будет сказана только тем людям в дальнейшем кто с нами будет хорошо работать не менее 1-2 месяцев.

Кому интересна данное направление пишите мои контакты ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/trafficzarabotok

Кто за интересуется и будет писать мне по контактам сразу же предоставляйте ссылку на свой аккаунт площадки от куда вы пришли.