Учим английский во сне за 30 ночей

tshx006

Работает по жести
 
11 Фев 2015
407
282
11

С.А.Матвеев — автор революционных методик овладения иностранными языками — предлагает новую книгу по изучению английского языка во сне. Новая эффективная методика заключается в изучении перед сном информации, которая подлежит твердому запоминанию. Рекомендуется каждый вечер читать две страницы самоучителя (разворот) и после этого засыпать. Информация, предназначенная для запоминания, будет усваиваться в различных стадиях сна.
Книга предназначена для всех, кто ищет новые пути, чтобы выучить английский язык.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: BEZ HIDE, MR007 и batan

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
На подкорочку будем все записывать? Лучше тогда включить на телефоне или планшете BBC и пусть себе бубнит и записывается в подсознание. "Большая перемена" вспомнилась. А если серьезно, то в этом что-то есть. Вот включу сейчас курс какой-нибудь в наушники и посплю остаток ночи.
 

Tolyan4ik

Ищет темы
22 Ноя 2016
4
1
1
42
не знаю на сколько это работает. мне кажется лучше всего смотреть фильмы на английском, общаться с носителем языка.
 
  • Like
Реакции: ridli84

kari74

Тестит темы
 
27 Дек 2013
267
54
11
49
А НЕТ ЛИ У КОГО ПОДОБНОГО АУДИО КУРСА С ВНУШЕНИЕМ, ЧТОБ ИМЕННО ЭТО ПРОИСХОДИЛО ВО ВРЕМЯ СНА!?!
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
и мне скиньте.

И если у когото есть такой курс которые слуаешь и трафик добывается сам - тоже не откажусь :D
 

rodin

Тестит темы
 
16 Июл 2014
71
68
11
39
скиньте и мне ссылку.
Скрытое содержимое для пользователей: Urfin Juice

[DOUBLEPOST=1483999557][/DOUBLEPOST]
и мне скиньте.

И если у когото есть такой курс которые слуаешь и трафик добывается сам - тоже не откажусь :D
Скрытое содержимое для пользователей: JIexa
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice