seoxa.net Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult!

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Добрый день складчики сеохи!
Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.
Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5 и составление шаблонов!
На этот раз курс будем делать с защитой и метками. В цену складчины будет включена цена на расшифровку курса!
Чем больше человек запишется, тем больше плюшек будет :) В том числе от клуба Seoxa!

Условия слива темы:
Нужно слить складчину
Источник слива темы: https://seoxa.net/threads/uluchshennyj-kurs-po-rabote-s-programmoj-zennoposter-5-ot-stmult.2319/

Не однократно здесь просили, прошу помощи, так как курс обещает быть интересным!
[DOUBLEPOST=1419930423,1419883005][/DOUBLEPOST]Помогите. У кого есть этот курс.
 

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
https://mega.co.nz/#!oEpFnSiY!P4CcJiFfc3rg1eJ8Jsp59rgsKQLhCU85LpNuSccsJuo
Пароль: $$$Seoxa.NeT$$$
[DOUBLEPOST=1421424011,1420458835][/DOUBLEPOST]Курс нормальный конечно, но от ростоникса лучше мне кажется, если нужно кину ссылку.
Спасибо вам за курс. уже половину посмотрел, мне очень помог. Но если по вашему мнению есть лучше, поделитесь пожалуйста с меня репа.
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Спасибо вам за курс. уже половину посмотрел, мне очень помог. Но если по вашему мнению есть лучше, поделитесь пожалуйста с меня репа.
Держите, друзья, курс отличный, продавался здесь а для хороших парней и девченок с этого форума курс просто так
P.S. плюсовать в репу необязательно.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Пароль: z*z6s!330-[seoxa.net]-8$d#jj#f
Размер: 9,54 ГБ (WinRAR)
 
Последнее редактирование модератором:

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Держите, друзья, курс отличный, продавался здесь а для хороших парней и девченок с этого форума курс просто так
P.S. плюсовать в репу необязательно.

Пароль: z*z6s!330-[seoxa.net]-8$d#jj#f
Размер: 9,54 ГБ (WinRAR)
Не встречал данный курс на megatop, если есть возможность, обнови плиз ссылку. За раннее спс + лайк.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Кто смотрел, скажите, POST запросы рассматривают там? 9Гб долго будет качать, а если нет того, что нужно, то смысла тоже нет совсем.
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Рассматривается, но очень поверхностно. Почитайте на зенолабе, там много инфы по гет и пост
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Рою их форум, там действительно много всего, но как-то обрывками. Да и Вики урезанная что-ли.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
О, спасибо, что подсказали, я как-то буржуйскую вики не додумался глянуть хах :)
Если будет время, переведу и тут выложу.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Без проблем. Как только, так сразу. :)
Теперь главное время выбрать.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Сейчас да, потому что интересно. А так нет - есть регер на форум Vbulletine, Mail.ru и т.д. Делаю себе шаблоны по мере необходимости.
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Мне нвоборот ВК трудно дается. Недавно делал парсер фото на гет и пост без авторизации на ВК Но так и не смог победить до конца, приходится авторизовываться, а потом уже гет зпросами парсить ссылки на профиля с страницы с критериями, а потом уже распаршивать фото с профилей.
Заметил, что в зависимости от кук страницы вк выходят в разных кодировках.
 

teldelmast

Ищет темы
19 Ноя 2014
14
15
1
А есть у кого-нибудь файлы примеры из курса "Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1" ?
 

Paradox1989

Ищет темы
22 Апр 2015
1
0
1
35
Мне нвоборот ВК трудно дается. Недавно делал парсер фото на гет и пост без авторизации на ВК Но так и не смог победить до конца, приходится авторизовываться, а потом уже гет зпросами парсить ссылки на профиля с страницы с критериями, а потом уже распаршивать фото с профилей.
Заметил, что в зависимости от кук страницы вк выходят в разных кодировках.
Не могли бы вы перезалить Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

404 ошибку выдает,,,

Буду очч благодарен
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Не могли бы вы перезалить Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

404 ошибку выдает,,,

Буду очч благодарен
К сожалению, у меня на облаке этого курса уже нет и перезалить не могу, инет слабый.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21