[Внимание] Конкурс на "Лучший Конкурс"

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Доброе время суток уважаемые Мегатопцы.

Вот сидел и думал, какой бы конкурс провести для вас, и решил провести конкурс на Лучшую идею конкурса. :D

Ваша задача состоит в том, что бы придумать оригинальный и в тоже время интересный конкурс на нашем замечательном форуме.

1 место + 3000 репутации (Private User)
2 место + 1500 репутации
3 место + 500 репутации

Лучшая идея конкурса будет проведена, и призы будут денежные


Окончания конкурса 28 мая


В теме разрешено размещать только идеи, постороние посты будут удалены, а пользователи наказаны
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Ну, раз приз - репутация(ну и денюжка, конечно же), то конкурс на следующую тему:
"Кто больше всего соберет лайков за определенный период."
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Ну, раз приз - репутация(ну и денюжка, конечно же), то конкурс на следующую тему:
"Кто больше всего соберет лайков за определенный период."
по моему мнению, их легко накрутить... Можно просто элементарно регестрировать новые аккаунты и лайкать свои же записи
 
  • Like
Реакции: angel737

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
по моему мнению, их легко накрутить... Можно просто элементарно регестрировать новые аккаунты и лайкать свои же записи
Пусть будет тогда полезный материал.
 
  • Like
Реакции: angel737

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Так как форум и тематика сайта это заработок в интернете.Предлагаю конкурс на лучший приватный мануал.Но не просто слить приват,а смысл будет в том что бы любой новичок,смог за день без вложений и особых напрягов заработать 5$.Либо же просто,на самый свежий слитый приват манул которого нигде нету.
P.s. без сеоспринтов,адвего и других подобных сервисов.И что бы там не была явная накрутка за которую пп забанит до выплаты.
 
  • Like
Реакции: angel737

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Так как форум и тематика сайта это заработок в интернете.Предлагаю конкурс на лучший приватный мануал.Но не просто слить приват,а смысл будет в том что бы любой новичок,смог за день без вложений и особых напрягов заработать 5$.Либо же просто,на самый свежий слитый приват манул которого нигде нету.
P.s. без сеоспринтов,адвего и других подобных сервисов.И что бы там не была явная накрутка за которую пп забанит до выплаты.
Пусть тогда будет 10 бачей и без судорожного кликанья и так далее.
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
37
Конкурс «Лучший метод заработка в онлайне».

Суть очень проста - нужно описать лучший (с вашей точки зрения) метод заработка. Либо вы зарабатываете этим методом либо стремитесь к этому. Докажите, почему он лучший!
 
  • Like
Реакции: angel737

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
Конкурс на самую большую пачку денег сфотаную рядом с названием сайта.
Пусть все знаю, что тут сидят успешные люди. И администрации опять же реклама, можно говорить, что разбогател в отчасти благодаря сайту.
 
  • Like
Реакции: Estakado

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Конкурс на самую большую пачку денег сфотаную рядом с названием сайта.
Пусть все знаю, что тут сидят успешные люди. И администрации опять же реклама, можно говорить, что разбогател в отчасти благодаря сайту.
Белорусы уже победили:)
 
  • Like
Реакции: Estakado, Alecsandr и 777

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Конкурс на самую большую пачку денег сфотаную рядом с названием сайта.
Пусть все знаю, что тут сидят успешные люди. И администрации опять же реклама, можно говорить, что разбогател в отчасти благодаря сайту.
Идея прикольная, но такое легко подделать, сам в ФШ отлично шарю и могу подделать все что угодно
Так как форум и тематика сайта это заработок в интернете.Предлагаю конкурс на лучший приватный мануал.Но не просто слить приват,а смысл будет в том что бы любой новичок,смог за день без вложений и особых напрягов заработать 5$.Либо же просто,на самый свежий слитый приват манул которого нигде нету.
P.s. без сеоспринтов,адвего и других подобных сервисов.И что бы там не была явная накрутка за которую пп забанит до выплаты.
Отлично.
Еще идеи есть? выкладывайте, 28 оглашу результат конкурса
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Ну тогда еще одна мысль.
Конкурс на лучшую фишечку для сайта: ну, например, стрелка вверх или мяукающий кот(хотя он итак уже есть, но ведь это идея конкурса.)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
32
t.me
Тоже хотел предложить идею на лучший мануал, а конкретно ман написанный для новичков.
Потом подумал, помогать зелёным конечно дело хорошее, но ведь есть и ещё более полезные деяния.
Лично сам я начинал с нуля, никто меня не обучал, я просто открыл интернет и начал изучать инфу, не мог понять, что такое арбитраж, кто такой ТС, и почему траф нужно именно лить.
Но самая главная проблема которая возникла у меня при разработке или тестировании очередной схемы - это недостаток связей и контактов в интернете.
Исходя из этого толкую идею конкурса:
Собрать базу контактов по всем направлениям услуг начиная от продавцов аккаунтов, ключей, документов, сайтов, баз, дедиков, программ, заканчивая обналом и изготовлением паспортов.
По сути это должна быть база в которой будут размещены контакты (возможно даже прайс-листы) людей предоставляющих различные услуги.
Информация должна быть актуальна, продавцы должны быть проверенными.
Ведь согласитесь, каждый когда-нибудь, а может и до сих пор сталкивался с проблемой "а где купить мне этот софт" или "у кого купить деды оптом", тем более в интернете очень много кидалова, и не только новички до сих пор попадаются.
И самое главное, эта база будет полезна не только новичкам, но и всем кто работает и зарабатывает в интернете.
 
  • Like
Реакции: angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Что нибудь типа cool story о том как я заработал 1к$ за 7 дней...
 

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
лучший сливапер на форуме, по количество и по качество мануалов и схем заработка.
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
37
Еще можно провести конкурс на самого активного участника форума. Кто больше всех создаст интересных тем на форуме за месяц, в которых будут активно общаться пользователи. Или кто больше всех за месяц напишет интересных и полезных постов, тот и выигрывает.
 
  • Like
Реакции: demonjek13

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Что вы все о деньгах, да о мануалах.. Здесь же форум живых людей , ну и конечно каждый имеет пару историй смешных в своей жизни, иногда и отдыхать стоит от работы однако!
А смех, как известно, лучшее лекарство от депресняка.
Ну, а если нет своих историй - так в сети полно ;) Вот к примеру http://neivid.livejournal.com/287773.html
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
А что вы не делаете рекламу в чате?
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Есть у меня ещё одна интересная идея.Так как на конкурсе будут денежные призы,то будет и мотивация у людей.Тогда слушайте.Суть будет в том что выиграть сможет каждый (вернее самый упорный).
1)Все участвующие регистрируются на буксах.
2)За определённый промежуток времени:за 1 час или 1 день,должны будут заработать максимальную сумму,выполняя различные задания ( лайки,посты,регистрации и тд)
3)Таким образом поучаствовать сможет каждый желающий,а выиграет самый упорный.А так же по кол-ву заработка в конце указанного промежутка времени появятся победители которые и получат денежные призы.
И главное что бы не было вливаний денег на свой акк,либо же создание своего же задания и его выполнения.Все аккаунты будут проверяться в ручную с полным к нему доступом.
З.ы. Я бы по участвовал:)