Вопрос по Яндекс Диску

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Дарова Все ! Есть вопрос по ЯД. У меня несколько дисков - акки добавлены - в смысле переключаться можно просто одним щелчком. Но так как у меня диски с ограничениями (по акции зарегал по 40 Гб) - я не могу на прямую загружать файлы более 2 Гб. Устанавливаю ЯД клиент на пк - синхронизирую с диском который использую в данный момент - загружаю файлы ЛЮБОГО размера (файлы естественно и на пк в папке - грузят комп).
Так вот - ВОПРОС = если выйти из клиента - а при следующем запуске СИНХРОНИЗИРОВАТЬ его с другим ЯД диском - ЧТО получится (на нем в смысле в папке ЯД на пк УЖЕ куча файлов) а при синхронизации КЛИЕНТ ведь тащит на пк ВСЕ что уже лежит на диске (синхронизируется) - а файлы которые в папке на пк - их на ДРУГОМ диске ведь нет ?
Я делал ТАК = заливал полный диск через клиент - а потом УДАЛЯЛ диск с компа - дальше в браузере открываю новый акк и снова диск устанавливаю и синхронизация уже с новым диском). ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать приходится когда на диске дофига Гб уже загружено - он ведь ВСЕ файлы синхронизирует - тащит на комп .
Ускорить процесс как то можно ?
Про сырой клиент от майл уже знаю - даже пробовать не буду (отзывы ЖЕСТЬ)
Ну - если уж никак и только так - то ни чего не поделать = придется мудохаться :D
Китайскому облаку на 36 Тб - я пока не очень доверяю
За совет - буду благодарен
Всем УДАЧИ !
С Уважением я.
:D
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
На сколько я помню там разные клиенты есть, где то синхрон отключен (шерсти форумы) поэтому вводится новый пароль и логин от другого акка и все...ничего не тащится в комп, что касается китайского то он умер-уже в том году как бесплатный в том числе и аналог superbird это браузер с облаком....такое ощущение что все китайские облака в одном здании расположены, теперь платить то ли 4 юяня за месяц за 100гб или в роде того. Я лично делаю так либо разбивкой винрар большие файлы либо два разных браузера открывала и лила с обоих в один хотя скорость ниже в разы .................ПОКА МАИЛ рулит в плане бесплатности ..... учитывая что столько оттяпано было по 1тер. ранее, то уважения заслуживает, китаезы и то слились