ВК Все для начала заработка в Одноклассниках

All-OK

Ищет темы
2 Сен 2014
4
5
1
41
В соцсети Одноклассники мы можем предложить вам практически всё: от наполнения ваших групп живыми вступившими, продажи готовых групп до полного пакета для старта в этом нелегком, но интересном и весьма прибыльном бизнесе.

Пакет новичка включает в себя: софт, боты для инвайтинга или спама в ЛС, прокси (при необходимости), все необходимые мануалы, удаленная настройка на вашем компе + месяц бесплатных консультаций и ответов на ваши самые неожиданные вопросы по теме! Стоимость пакета от 2000 руб, максимум ограничен вашими аппетитами в стремлением поскорее начать зарабатывать.

Контакты: skype tanya.m-lova
 

bor

Тестит темы
8 Дек 2013
79
59
11
34
а сколько можно зарабатывать?
 

vitalxz

Ищет темы
11 Авг 2014
22
11
1
36
Вбил в скайп tanya.m-lova выдало 8 контактов)) Ху из ху?)))
 

All-OK

Ищет темы
2 Сен 2014
4
5
1
41
Вбил в скайп tanya.m-lova выдало 8 контактов)) Ху из ху?)))
ответила в личку
а сколько можно зарабатывать?
интересный вопрос.. но как на него ответить? если бы вас друг позвал создать бизнес с нуля и вот вы его спрашиваете "сколько мы заработаем?".. что он вам ответит? смотря как работать будем, сколько вложим труда, сил, денег безусловно.. можно зарабатывать столько, что не прийдется ходить на работу, но и работы у всех разные
в целом выйти на доход несколько десятков тыс рублей за пару месяцев под силу всем.. но надо быть готовым к тому, что это не кнопка "бабло")
 

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
но надо быть готовым к тому, что это не кнопка "бабло")
Очень банальный ответ.
в целом выйти на доход несколько десятков тыс рублей за пару месяцев под силу всем..
А вы вышли? Хотелось бы конкретики. Приложите, например скрин ваших доходов или дайте ваш мануал на проверку администраторам или модераторам форума. Продаете кота в мешке.
 

bor

Тестит темы
8 Дек 2013
79
59
11
34
ответила в личку

интересный вопрос.. но как на него ответить? если бы вас друг позвал создать бизнес с нуля и вот вы его спрашиваете "сколько мы заработаем?".. что он вам ответит? смотря как работать будем, сколько вложим труда, сил, денег безусловно.. можно зарабатывать столько, что не прийдется ходить на работу, но и работы у всех разные
в целом выйти на доход несколько десятков тыс рублей за пару месяцев под силу всем.. но надо быть готовым к тому, что это не кнопка "бабло")
Я спросил конкретна сколько можно вы предлагайте, и интересно сколько вы зарабатывайте если не секрет???
А вот пример не тот!!!
 

All-OK

Ищет темы
2 Сен 2014
4
5
1
41
Очень банальный ответ.

А вы вышли? Хотелось бы конкретики. Приложите, например скрин ваших доходов или дайте ваш мануал на проверку администраторам или модераторам форума. Продаете кота в мешке.
Вы не совсем поняли, я не предлагаю один какой-то мануал, я предлагаю комплексные решения задач, которые включают в себя перечисленные вещи, из вышеозвученной суммы, большая часть это стоимость софта... дальше в личку, получилось очень много..[DOUBLEPOST=1409688979,1409688215][/DOUBLEPOST]
Я спросил конкретна сколько можно вы предлагайте, и интересно сколько вы зарабатывайте если не секрет???
А вот пример не тот!!!
Если я вам скажу, что в Одноклассниках можно зарабатывать миллион в месяц вы мне поверите? А тем не менее это так. Но будете ли лично вы зарабатывать миллион, я не знаю)
Сколько зарабатываю я, я вам напишу в личку)
 

Виталя

Ищет темы
14 Авг 2014
53
13
1
44
Меня тоже интересуют все эти вопросы, так как ОК специфическая сеть, там трудно работать, напишите и мне в личку
 

bor

Тестит темы
8 Дек 2013
79
59
11
34
Вы не совсем поняли, я не предлагаю один какой-то мануал, я предлагаю комплексные решения задач, которые включают в себя перечисленные вещи, из вышеозвученной суммы, большая часть это стоимость софта... дальше в личку, получилось очень много..[DOUBLEPOST=1409688979,1409688215][/DOUBLEPOST]
Если я вам скажу, что в Одноклассниках можно зарабатывать миллион в месяц вы мне поверите? А тем не менее это так. Но будете ли лично вы зарабатывать миллион, я не знаю)
Сколько зарабатываю я, я вам напишу в личку)
Ясно все зарабатывай миллион в месяц. ;)
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
а сколько можно зарабатывать?
Что за за глупые вопросы сколько можно заработать??? Тут миллион критерий, какую группу будешь раскручивать, по какой тематике, какие партнерские программы будешь продвигать, физические товары, игры или инфотовары и т.д и т.д! Как можно ответить на твой вопрос, все глубоко индивидуально и совершенно верно человек написал, что это не кнопка БАБЛО, а тут работать надо и сколько ты будешь зарабатывать зависит только от тебя и приложенных тобой усилий! Вам просто человек предлагает дать пакет услуг для старта, а дальше у кого откуда руки растут тот столько и заработает!
 
  • Like
Реакции: All-OK

All-OK

Ищет темы
2 Сен 2014
4
5
1
41
Спасибо за комментарий.. Все правильно.. Я так понимаю, читая разные форумы, что люди реально ищут такую кнопку.
Но работа с соцсетями это по сути та же работа, что в другом месте, где доход зависит от самого человека. У меня нет волшебной палочки или волшебного пинка под зад. Если человек установит софт, получит инструкцию и ответы на все свои вопросы, но не будет уделять этому должного внимания, само ничего не заработает.. Надо и читать, и анализировать, искать, иметь пытливый ум и трудолюбие.
Я не предлагаю купить килограмм рыбы, ею вы долго не будете сыты, я предлагаю купить удочку, поплавок и покажу, где водится рыба, где сидят другие, опытные рыбаки и т.п., и т.д. Но ловить надо самому.
 
  • Like
Реакции: morozoff0683

bor

Тестит темы
8 Дек 2013
79
59
11
34
Что за за глупые вопросы сколько можно заработать??? Тут миллион критерий, какую группу будешь раскручивать, по какой тематике, какие партнерские программы будешь продвигать, физические товары, игры или инфотовары и т.д и т.д! Как можно ответить на твой вопрос, все глубоко индивидуально и совершенно верно человек написал, что это не кнопка БАБЛО, а тут работать надо и сколько ты будешь зарабатывать зависит только от тебя и приложенных тобой усилий! Вам просто человек предлагает дать пакет услуг для старта, а дальше у кого откуда руки растут тот столько и заработает!
Не тебе спросил!!! А вот мнение твое мне неинтересно ясно...!!!
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Не тебе спросил!!! А вот мнение твое мне неинтересно ясно...!!!
Собственно, что и требовалось доказать, ты из тех кто ищет халяву и волшебную кнопку БАБЛО! Удачи паря,только запомни ты ее будешь вечно искать!
 

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Можно зарабатывать по разному с Софтом который предлагает данный ТС смотря что будете делать . сколько времени готовы тратить на свою работу какая будет Ваша целоустремленость . Прежде чем начать надо потратитса тоже . Те каторие ищут халявние деньги Софт не для них , можно зарабатывать с помощ. ПП на разних сайтах такие как не реклама .(ad1.com,admitad.com,plibber.com) Всё зависит от Вас лично и на сколько Вы сами хотите зарабатывать за кароткое время уже можно добитса результата а сколько можно зарабатывать Вам никто не ответит потому что всё зависит только от Вас . Сам пользуюсь софтом и весьма довольен . Про мой доход просьба не спрошивать я не стану писать ой знайте я зарабатываю 10.000 или 100.000 если
интересовни в заработке то стоит просто вкладывать первоначально а потом уже самому делать выводи стоит ли продолжать или надо менять тему . То что софт на сегодняшний день самым работа способним в этом сомнений нет !!!
 
  • Like
Реакции: All-OK

Виталя

Ищет темы
14 Авг 2014
53
13
1
44
Кстати, пообщался с ТС очень грамотная и знает, что предлагает! Не воздух однозначно! Респект и уважуха!
 
  • Like
Реакции: Skoopka