Хостинг MeraHost — Отзывы, новости, халява, акции

MeraHost

Ищет темы
13 Июл 2016
5
4
1
34
merahost.ru
Приветствую, коллеги, друзья.
Хочу Вам представить виртуальный хостинг merahost.ru . В своей работе мы делаем ставку не только на качество предоставляемых услуг и минимилизации цен, но и составление максимально подходящих условий для любого вида сайтов, начиная от визиток и лендингов, заканчивая крупными порталами и магазинами. Мы всегда готовы пойти на встречу пожеланиям каждого клиента.

Мы имеем круглосуточную техподдержку, которая максимально оперативно реагирует на все запросы, и к каждой трудности наших клиентов относимся, как к своей.

Только для пользователей MEGATOP мы предоставляем месяц бесплатного хостинга по любому тарифному плану.

Для этого при регистрации на сайте merahost.ru введите промо-код: MEGATOP

После этого Вы получите 30 дней бесплатного хостинга по одному из следующих тарифов:

START
- 400 Mb дискового пространства
- 2 домена
- 1 база данных
- Неограниченный траффик
- Цена после бесплатного периода: 49р/мес

STANDART
- 1500 Mb дискового пространства
- 4 домена
- 3 базы данных
- Неограниченный траффик
- Цена после бесплатного периода: 99р/мес

PROFI
- 4000 Mb дискового пространства
- Неограниченное количество доменов
- 5 баз данных
- Неограниченный траффик
- Цена после бесплатного периода: 199р/мес

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров. Желаем вам стабильной работы и редких обращений в службу технической поддержки.
 
  • Like
Реакции: loopoo

MeraHost

Ищет темы
13 Июл 2016
5
4
1
34
merahost.ru
Обновления июля!

1) Обновлен PHP до версии 5.4.45, установлен CURL
2) Обновлен ISP Manager
3) Добавлена возможность регистрации доменов
4) Добавлена возможность установки CMS в 1 клик: Wordpress, Joomla, Open Cart, PhpBB3

В ближайшее время ожидается множество других обновлений, чтобы сделать наш сервис как можно более проще и привлекательнее!
 
  • Like
Реакции: Арамис

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
PROFI
- 4000 Mb дискового пространства
- Неограниченное количество доменов
- 5 баз данных
- Неограниченный траффик
- Цена после бесплатного периода: 199р/мес

Знаю цену ниже чем у вас, и обьем по всем критериям больше. Плачу 156 рублей.
 
  • Like
Реакции: Арамис

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Зарегистрировался, залил один сайт, хотел второй (на дешевом тарифе написано возможно 2 домена), как позже выяснилось что 1 домен идет служебный, второй непосредсвенно для сайта. Написал в поддержку, в течении 10-15 мин они разрешили добавить третий домен (2 моих сайта + служебный домен). Пока к хостингу претензий нет, все работает отлично.
 
  • Like
Реакции: Арамис

MeraHost

Ищет темы
13 Июл 2016
5
4
1
34
merahost.ru
Обновления августа!

1) Произведена доработка DDOS-фильтров
2) Добавлена прямая телефонная связь с технической поддержкой

Скоро Вы сможете получить 10% скидку, домен в подарок и SSL сертификат, просто пополнив счет на год. Подробности чуть позже.
 
  • Like
Реакции: Арамис

senpai

Тестит темы
 
5 Мар 2015
81
55
11
47
на домен .asia скидку дадите если у вас разместиться?
 
  • Like
Реакции: Арамис

MeraHost

Ищет темы
13 Июл 2016
5
4
1
34
merahost.ru
на домен .asia скидку дадите если у вас разместиться?
К сожалению, можем дать скидку не более 100р, т.к. мы продаем домены по закупочным ценам.

Запущена партнерская программа!

Теперь каждый может привлекать клиентов на MeraHost и получать 25% от всех платежей клиентов, пришедших от Вас. Вам необходимо зарегистрироваться в системе, получить свою ссылку или промо-код в личном кабинете и разместить их, например, на своем сайте.

Вам будет доступна полная статистика по приведенным Вами клиентам, а так же история оплаты клиентов.

Выводите средства моментально любым удобным для Вас способом или переводите их в счет оплаты Вашего хостинга!
 
  • Like
Реакции: Арамис

senpai

Тестит темы
 
5 Мар 2015
81
55
11
47
пожалуйста, соедините для меня две ваши фразы
К сожалению, можем дать скидку не более 100р, т.к. мы продаем домены по закупочным ценам
и вот эту
Теперь каждый может привлекать клиентов на MeraHost и получать 25% от всех платежей клиентов,
конкретно, что меня интересует:
- домен .asia у вас стоит 799 руб. - вы пишите, что
можем дать скидку не более 100р, т.к. мы продаем домены по закупочным ценам.
т.е. цена получается 699 руб.
- при этом если вы платите 25% партнерам, то получается что цена домена 599 руб.
 

MeraHost

Ищет темы
13 Июл 2016
5
4
1
34
merahost.ru
пожалуйста, соедините для меня две ваши фразы

и вот эту

конкретно, что меня интересует:
- домен .asia у вас стоит 799 руб. - вы пишите, что

т.е. цена получается 699 руб.
- при этом если вы платите 25% партнерам, то получается что цена домена 599 руб.
На регистрацию доменов 25% партнерских не распространяется, они только распространяются на плату хостинга.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Все мои сайты и сам главный домен хостинга merahost.ru выдают ошибку 502. Сегодня потратил на контекстную рекламу более 2000 руб. впустую...
upload_2016-9-26_15-51-37.png