Заработай на megatop.biz

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.290
10.940
36
Добрый день ув. юзер. На сайте выложенно множество разной информации по заработку в интернете. Но я предлагаю начать тебе зарабатывать с этой темы!

Суть в том, чтобы позвать на сайт http://megatop.biz/forum/ различных юзеров, которые продают что либо или оказывают какие либо услуги в интернете.
Рассказываю подробнее, что от вас требуется.
Есть сайты для вебмастеров типа megasoft.3dn.ru, zismo.biz, diz-cs.ru, forum.searchengines.ru, youhack.ru и другие. Вот на этих сайтах есть много юзеров (далее селлеров), которые продают аккаунты, продают софт для социальных сетей. А также много кто оказывает услуги по дизайну - созданию баннеров, логотипов, верстка сайтов итд.

Вот твоя цель уважаемый юзер - написать селлеру и попросить его зарегистрироваться у нас на http://megatop.biz/forum/. После регистрации селлер должен создать тему с предложением своих услуг у нас на форуме.

В чем ваша заинтересованность? За каждого селлера, которого вы приведете на форум и который создаст тему с своими услугами я плачу 30 рублей.

На многих форумах таких селлеров много и если например разослать личные сообщения сразу нескольким пользователям я уверен вы можете посчитать свой профит.

Оплата вебмани.
зы:
Если вы сами селлер - можете создать тему со своими услугами, я за нее заплачу. Если вы не предоставляете услуги и создадите "левую" тему чтоб намутить 30 рублей вы будите забанены навсегда.
зы: Самим региться и создавать темы не получится т.к я буду писать в контакты селлеру и спрашивать он ли это или нет.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.290
10.940
36
Уменьшил стоимость до 30 рублей, не потому, что я жадный, а потому, что предполагаю что тему пропалит школота и начнет мухлевать, я такое проходил уже:)
 

dimosunit

Работает по жести
9 Сен 2013
27
370
21
34
Отлично, меня уже пригласили как я понял сюда.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.290
10.940
36
Все обсуждения по теме топика - ко мне в личку. Там я разруливаю и оплачиваю все.