Заработок на эскорт агенстве

mir

Ищет темы
5 Фев 2015
118
43
11
Регистрируемся на каком-нибудь сайте знакомств (мамба лучше всего, наверное, подойдет) от имени какой нибудь девушки женщины, цель знакомства секс. И тут нам начинают писать толпы извращенцев! Короче наша цель завладеть мылом этих граждан.

Через какое то время отправляем им на почту письмо, но уже якобы от Элитного эскорт агентства (письмо должно быть грамотно составлено) типа здравствуйте меня зовут Юлия предлагаем вам работать в нашем агентстве! короче ссым лоху в уши!

Пишем что он будет получать за это 60% процентов от суммы заказа, обязательно просим его выслать нам его фото минимум 3, в полный рост! Если он подсел, говорим, что при необходимости свяжемся с ним!

Сама суть: через день два, присылаем ему письмо мол на завтра есть работа и делаем что то вроде счета. Например ужин-3000; продолжение-5000 (при желании заказчицы) напишите возраст партнерши которая будет его ожидать (это просто пример все должно быть грамотно описано) и пишем ему что первый раз он должен нам перевести нашу часть денег 40% заранее, что бы избежать кидалова (ведь клиентка отдаст деньги ему в руки), а в дальнейшем он якобы будет передавать нам деньги после их получения.

Куда он должен перевести нам деньги объяснять я думаю не надо. Вообщем все, лох переводит деньги, при желании можно скинуть время и адрес куда он должен подъехать. Много кто ведется на такой развод, а в милицию он не пойдет, так что можно и не шифроваться! Удачи всем!