Заработок на обучающих видео , залил 1 ролик пол 100р !!!

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Итак сразу скажу что все видео проходят жёсткую модерацию они должны быть сняты именно вами!

Например можно записать видео типо " Как сделать анимацию в фотошоп CS5 " или что то своё в день можно легко сделать видосов 5-7 и получить деньги минималки на вывод нет

Кстати думаю когда проект расскрутится они перестанут платить так что снимайте сливки ребята!

Эту тему уже продают на многих однастраничника я выкладываю так , так что с вас рега по реф :)

Ссылка на регу >> http://u.to/C8vpBw

Кстати при регисчтрации дают 100 монет которые можно вывести сразу

Доп. Инфа . . .
1. Автор регистрируется на сайте и добавляет под своим аккаунтом видеоролики.
2. Каждый день, 7 дней в неделю, ролики модерируются.
3. Если ролик проходит модерацию (соответствует правилам размещения), автор получает на счет фиксированное вознаграждение за размещение + за последующие просмотры.
4. Снимать можно на любое устройство, включая мобильные телефоны.
5. Количество размещаемых видеороликов от одного автора не ограничено.
Условия размещения:

1. Ролик должен отвечать на вопрос «Как?». Допустим, «как заменить картридж в принтере»
2. Ролики с неявными или, наоборот, очевидными умениями (например, «как открыть кран, чтобы пошла холодная вода») не допускаются.
3. Ролик должен быть хорошего качества. Не допускается видео с водяными знаками, рекламой ПО или другими элементами, не относящимися к видео. Также не допускается видео с размытым или искажённым видеорядом.
4. В ролике должны быть явно выражено, что он изготовлен специально для портала Ярбула.

1. Автор получает за видеоролик 1000 кредитов на счет в местной валюте (*1 кредит на сегодняшний день соответствует 0,1 рубля.), то есть 100 рублей.
2. За каждый просмотр размещенного видеоролика автор получает 1 кредит (10 копеек).
3. В любой момент автор может вывести заработанные деньги из своего аккаунта на свой Яндекс.Кошелек.
4. Минималка 1000 кредитов , тоесть 100 рублей .

скрин выплат не мой взял с другова форума :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
и че ты нагло врешь?
1.
Кстати при регисчтрации дают 100 монет которые можно вывести сразу
4. Минималка 1000 кредитов , тоесть 100 рублей .
2. где продают эту тему? ткни конкретно пальцем!
3. Ну-ну.. за ролик платят 100 рублей если в категории не более сотни роликов..
4. по твоим скринам чувак делает по 80 роликов в сутки.. у них там модеры по неделе модерят, народ давно залупается..
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ну продают вот тут http://moneyvideo.ru/

а минималку как я понял недавно подняли , текст и скрины не мои , завтра кароче сниму и залью 1 видеоролик если выведут деньги выложу скрин свой
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Данный сервис - давно уже на глаза попадался, кстати, где то тут, было, подобное выложено.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
снял 3 видоса одно прошло модерацию заказал выплоту , как придут сделаю скрин ;)
 

-=Diablo.of.money=-

Ищет темы
5 Окт 2013
44
12
1
25
Снял 5 видео. На модерации пока что 1, т.к. видео можно заливать не чаще чем 1 раз в час. -_-
Как пройду модерацию - отпишусь
 

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Похоже "НЕТ"
Уже месяц прошёл, а денег нет.