Другой портал Zennoposter pro private - полностью рабочая

vesk777

Работает по жести
 
3 Янв 2014
167
232
11
45
ZennoPoster 5 – решение «всё в одном» для автоматизации SEO задач.
Избавьте свою работу от рутины при помощи ZennoPoster 5!

Прошу слить от сюда
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

tortik

Ищет темы
5 Фев 2015
13
12
1
узнал про эту зеньку, 3 версия..
старьё, на каждом борде лежит уже года 2..
расходимся)
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Ребята, хватит витать в облаках. :D Максимум что вы найдете в паблике - это версию 3.6 И то, кривую.
У этой проги очень мощная система защиты, которая сделана в несколько слоев. И с каждым выпуском дорабатывается.
Я так скажу. Прога стоит больше, чем за нее просят, если есть желание работать и зарабатывать, если такого желания и нет, то ничего не поможет заработать. Окупаемость - максимум - неделя. Правда я перед тем как скачивать - сто раз перечитал всю инфу на сайте. Кому интересно и кто хочет автоматизировать все, от кликания и выполнения заданий на сеоспринте, до генерации дорвеев - это будет незаменимымы помощником. Сами читайте о проге ЗДЕСЬ Особенно про Проксичекер, который встроен и уже сам по себе отбивает стоимость проги. :cool:

Бабла тебе, старина!
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
 
2 Апр 2014
198
559
21
35
Ребята, хватит витать в облаках. :D Максимум что вы найдете в паблике - это версию 3.6 И то, кривую.
У этой проги очень мощная система защиты, которая сделана в несколько слоев. И с каждым выпуском дорабатывается.
Я так скажу. Прога стоит больше, чем за нее просят, если есть желание работать и зарабатывать, если такого желания и нет, то ничего не поможет заработать. Окупаемость - максимум - неделя. Правда я перед тем как скачивать - сто раз перечитал всю инфу на сайте. Кому интересно и кто хочет автоматизировать все, от кликания и выполнения заданий на сеоспринте, до генерации дорвеев - это будет незаменимымы помощником. Сами читайте о проге ЗДЕСЬ Особенно про Проксичекер, который встроен и уже сам по себе отбивает стоимость проги. :cool:

Бабла тебе, старина!
Есть огромная куча прокси чекеров которые лучше и бесплатные. А так ты прав.
 
  • Like
Реакции: Prostoy86 и Gatsby_GR

Markovich43

Ищет темы
 
7 Окт 2014
68
48
11
80
Ну так что? Так ни у кого и нету такой софтины! Если есть, поделитесь пожалуйста!
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
версию 3.6 И то, кривую.
Если не секрет, а в чем кривость?
Лежит два варианта этой версии, пока не могу освоить, начал с пятого, а на третьем как-то никак. :)
Хоть буду знать стоит или нет юзать третий для заработка на пятый. :D
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Если не секрет, а в чем кривость?
Лежит два варианта этой версии, пока не могу освоить, начал с пятого, а на третьем как-то никак. :)
Хоть буду знать стоит или нет юзать третий для заработка на пятый. :D
Юзать-то и первый можно) Только хз каким образом и нахрена)) Я могу взять Siemens m65 для фотосессий, а могу взять iPhone6 )) Первый вроде тоже фоткает, только хреново))

А чтобы разницу понять, то достаточно почитать о списке изменений у них на официальном сайте в вики-справке)) http://hec.su/ynr (это не реф, а тупо wiki-справка)

А вот если кто-нибудь купить прогу по РЕФКЕ, хоть лайт версию, то дам курс, по которому лично сам познавал программу + инфу, благодаря которой можно личные элитные прокси высшего качества поднимать ,)

Я сам не так давно в теме, но уже многие вещи автоматизировал. Особенно с вк. Всю рутину убрал. Сейчас тупо Зенку запускаю и все. Мозгами пораскинуть и кнопка бабло готова.

Демку сперва поюзал, а потом идеи начали приходить о монетизации.
Поэтому советую сперва освоить демо, а потом уже приступать к работе на платной версии, где можно ставить антикаптчу и прокси)
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
можете дать ссылку на скачивание? пожалуйста
Взломанную качать не советую. Взломанная есть только сейчас версия 3.6, которая уже стара как мир + Я с одного форума её брал - на компе 110 вирусов нашел и постоянный кликандер. Все это удалось устранить только после форматирования системы. Хорошо что на старом компе тестил, а то если бы мой полетел, то совсем атас был бы..

Оригинал от производителя скачать можно ЗДЕСЬ Советую для начала не брать сразу ПРО версию, а попробовать поработать на Лайт или Стандарт версии. Потому что в демо вообще смысла нет. Т.к. каптчу нельзя на автомат поставить и придется самому вводить + нельзя в демо юзать прокси, что в принципе частично лишает смысла эту программу.
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Потому что в демо вообще смысла нет.
Не хочу обидеть, но эта фраза просто абсурдна. В демо и есть весь смысл, потому что человек купит даже Лайт, а потом не будет знать что делать с этим конструктором.
Про крак действительно не стоит, но вот для начала лучше потренироваться на демо и понять, подходит эта программа или нет. Даже на демо можно нормально работать, я так Вам скажу.
Я с одного форума её брал - на компе 110 вирусов нашел и постоянный кликандер.
Неизвестно где Вы брали и что, потому что я скачивал с двух ресурсов и ни на одном Касперский ничего не нашел. Да и про "глючность" кракнутой версии Вы не сказали ничего, кроме метафоры по поводу ее старости.
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Не хочу обидеть, но эта фраза просто абсурдна. В демо и есть весь смысл, потому что человек купит даже Лайт, а потом не будет знать что делать с этим конструктором.
Про крак действительно не стоит, но вот для начала лучше потренироваться на демо и понять, подходит эта программа или нет. Даже на демо можно нормально работать, я так Вам скажу.

Неизвестно где Вы брали и что, потому что я скачивал с двух ресурсов и ни на одном Касперский ничего не нашел. Да и про "глючность" кракнутой версии Вы не сказали ничего, кроме метафоры по поводу ее старости.
Во-первых: если человек нацелен работать, то он очень быстро разберется как работать с программой. А если не нацелен, то и демо не поможет. Когда тратишь деньги - понимаешь ценность. Об этом и говорить нечего.
Шоколадка за 50 рублей и швейцарский шоколад за 40 евро съедается двумя разными способами :)

Во-вторых: в программе разобраться любой школьник сможет, чтобы сделать свою собственную мини-кнопку бабло. Я брал демо и уже через пару дней купил платную версию, потому что простые шаблоны уже в первый день благополучно составлялись мной - человеком который не переносит и ничего не смыслит в программировании и прочей машинной автоматизации.

Тем более, я излагаю свою собственную точку зрения. Свой опыт. Я всегда кидаю даже последние бабки в ту тему, в которой хочу разобраться. Это мотивирует. Соглашаться со мной или нет - личное дело каждого. Считаю, что сохранение анонимности в интернете - дело чрезвычайной важности. Когда делаешь кнопку бабло как-то не кошерно юзать свой ip. Не будем говорить о выделенных серваках и тд. Речь идет о рядовом пользователе.

Если почитаете ещё раз мой пост сверху, то поймете, что никто не запрещает работать и на 3.6 И про глючность я не помню чтобы писал. Про кривость и про недоработку по сравнению с новыми версиями - да + даже тыкнул ссыль, где можно посмотреть все дополнения в развернутом формате на официальном сайте разработчика)) Советую перечитать мой ответ по этой теме.

Не будем обсуждать касперский с его самописными вирусами.. Как и говорил, ломанная программа устанавливалась на мой чистый старый ноут, который я и держу для таких случаев. Не к чему говорить о даунлоад трафике и приватных партнерках, которые толкают подобные темы в комплетке со взломанными прогами.

Я присматривался к этой проге давно и меня пугал интерфейс. Но как только столкнулся лицом к лицу, то все оказалось не так сложно. По крайней мере для моих банальных задач :)
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Развернутый ответ, спасибо.
По поводу этих слов:
если человек нацелен работать, то он очень быстро разберется как работать с программой.
кидаю даже последние бабки в ту тему, в которой хочу разобраться. Это мотивирует.
все оказалось не так сложно.
я излагаю свою собственную точку зрения. Свой опыт.
Соглашусь полностью. Ну а по поводу:
в программе разобраться любой школьник сможет,
Позволю себе не согласиться, потому что много знакомых так и не смогли осилить. Но, может они просто недостаточно умные. Но на школьников не похожи.
И еще.
И про глючность я не помню чтобы писал.
Максимум что вы найдете в паблике - это версию 3.6 И то, кривую.
В общем, смысла в дальнейшем диспуте я как-то не вижу, надеюсь зла не держите, я просто поддержал разговор.
Ну и к тому же флуд это как-никак. :)
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Развернутый ответ, спасибо.
По поводу этих слов:




Соглашусь полностью. Ну а по поводу:

Позволю себе не согласиться, потому что много знакомых так и не смогли осилить. Но, может они просто недостаточно умные. Но на школьников не похожи.
И еще.


В общем, смысла в дальнейшем диспуте я как-то не вижу, надеюсь зла не держите, я просто поддержал разговор.
Ну и к тому же флуд это как-никак. :)
Да нет, конечно! Какое уж там зло. Конструктивная беседа по теме, а не флуд)))

Кривость и глючность в моем понятии - разные вещи)) Глючит - тормозит. Кривая - не доработана.

Насчет того, чтобы разобраться в программе - писал в другой теме видимо, что кто возьмет по рефке - скину достойную обучалку, по которой сам познавал. Тут уж с любыми мозгами осилит)) Любой школьник.
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Тогда я я просто неправильно понял Ваши слова :)
Так как в моем понимании это одно и то же.

Да мне не нужно, я не учусь по обучалкам, все на практике. Да и стандартный функционал действительно очень сложно не осилить. Я сейчас двигаюсь в теме кубика, чтобы писать эффективные сниппеты, потому что без них довольно тяжело.
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Отсюда слить реально?
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

dobro

Ищет темы
 
18 Окт 2014
38
31
11
Туфта это все, прокси чекер нормально робит и на сломаной 3.6, уверен на 99.9% что на лецензии 5 он робит так-же. Насчет автоматизации, тоже все сильно сомнительно, в свое время щупал и зенку 3.6 и хуман эмулятор. Могу сказать что чистый php на пару порядков лучше и стабильнее этих эмуляторов. Зенка так вообще самодостаточный конструктор, язык которого придется хоть и не долго, но изучать, что вообще странное и сомнительное "удовольствие". В общем на первый взгляд "Вау", а на второй "фуу".
 

PrKing

Ищет темы
11 Фев 2014
6
5
1
Туфта это все, прокси чекер нормально робит и на сломаной 3.6, уверен на 99.9% что на лецензии 5 он робит так-же. Насчет автоматизации, тоже все сильно сомнительно, в свое время щупал и зенку 3.6 и хуман эмулятор. Могу сказать что чистый php на пару порядков лучше и стабильнее этих эмуляторов. Зенка так вообще самодостаточный конструктор, язык которого придется хоть и не долго, но изучать, что вообще странное и сомнительное "удовольствие". В общем на первый взгляд "Вау", а на второй "фуу".
Какой язык там нужен ? максимум бызовые знания html и работа с регулярным выражениям.
а для простеньких парсеров к примеру самое то, а то чтобы парсер на php написать уйдет намного больше времени
 
  • Like
Реакции: Prostoy86