1 000 000 просмотров на YouTube это реально!

ypona

Ищет темы
16 Янв 2015
33
32
11
52
Сегодня получила письмо :

"Я дарю Вам свой курс
1 000 000 просмотров на YouTube это реально!

Это не обман!
Посмотреть курс можете по ссылке ниже:"
http://youtube-partner.ru/1000000gh/

Если кому-нибудь это интересно , смотрите и применяйте. Ставьте лайки, Отпишитесь о применении.
 
  • Like
Реакции: file_1 и SOLO_30

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
А как кстати Ютуб относится к накрутке с автосерфингов?
 

ypona

Ищет темы
16 Янв 2015
33
32
11
52
это не рефссылка. Все как в письме, я с этого ничего не имею. Я не занимаюсь партнерками. У меня свои интересы. Так что вы на прямую попадаете к автору или еще к кому-нибудь, уж точно не знаю. Просто мне интересно стоит ли мне применять этот курс на своем канале. Не забанят ли меня?
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
ну, лямчик это круто.. но всёже уверен что накрутка, а где накрутка, там есть риск бана!
 

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
автор курса мудак, советует накручивать просмотры, что приведет к отрицательному рейтингу канала, и можете крест ставить на нем. Если коротко то курс делался под рефку LIFE)))
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Apollo

Ищет темы
13 Авг 2014
29
17
1
36
автор курса мудак, советует накручивать просмотры, что приведет к отрицательному рейтингу канала, и можете крест ставить на нем. Если коротко то курс делался под рефку LIFE)))
Полностью согласен, даже более все курсы этого автора делаются под рефку LIFE.....
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Пробовал увеличивать кол-во просмотров через webserf статистика следующая:
- накручивал не сильно быстро
- убил порядка 12 тыс едениц просмотра
- накрутил почти 1 тыс. просмотров
- все это длилось 2НЕДЕЛИ!!!!
- на рейтинге канала никак не сказалось (мож потому как не сильно много просмотров ставил)
 

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
Пробовал увеличивать кол-во просмотров через webserf статистика следующая:
- накручивал не сильно быстро
- убил порядка 12 тыс едениц просмотра
- накрутил почти 1 тыс. просмотров
- все это длилось 2НЕДЕЛИ!!!!
- на рейтинге канала никак не сказалось (мож потому как не сильно много просмотров ставил)
лол, ты этой накруткой рейтинг своих видео и канала понизил, врят ли теперь будут просмотры...так как ютуб не будет твое видео предлагать для просмотра зрителям)) На ютубе стоят фильтры которые оценивают как смотрят твои видео...если не до конца смотрят то фильтр считает что видео не интересны зрителю, и ютуб машет ручкой твоему ролику) А накручивают просмотры как?) смотрят только первые секунды) итог понятен..И накрутить любое видео нормально можно с помощью вк. Идешь сюда http://vktoppost.ru/ выбираешь "можно комментировать" и просто постишь свои ролики в комментариях, на каждую группу один ролик, не зли админов))(в основном админы не удаляют комменты с роликами) так один раз прогнав свои ролики получишь просмотры от 1000-5000+еще будут сохранять себе в закладки(если не хрень постишь) еще пользуйся твитером и правильными плей листами, и .......много писать короче)))
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
лол, ты этой накруткой рейтинг своих видео и канала понизил, врят ли теперь будут просмотры...так как ютуб не будет твое видео предлагать для просмотра зрителям))...........................
Не факт. Для нового канала, можно, по 20 - 50 просмотров на видео ставить в первую неделю ( чисто для психологии людей). Да и подписчиков малость подкрутить.
Затем все резко прекращается и канал отстаивается... с ежедневным наполнением естессно, и через месяц, 2 результат на лицо :)
 
  • Like
Реакции: Ямира

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

aglaed

Ищет темы
17 Дек 2014
19
6
1
34
банит youtub направо и налево. особенно новые каналы, которые даже отстоялись боле 10 дней с загруженным видео. был канал по сериалам со старым google ящиком, месяц продержался. пробовал повторить - и дня не продержались. хоть и ip менял
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Да, youtube теперь сложно использовать для монетизации. Поэтому и курсы все вылезли в паблик, так как они теперь бесполезны.. Пока не попалось ни одного актуального на сегодняшний день рабочего мануала про youtube. Не теряйте времени и сил на него.
 

regalmail

Ищет темы
11 Фев 2015
4
1
1
47
банит youtub направо и налево. особенно новые каналы, которые даже отстоялись боле 10 дней

Попробуйте дать каналу пожить около месяца до накруток. У меня получается.
 

hvostovandrey

Ищет темы
19 Дек 2014
4
0
1
49
У меня на блоге ingenerhvostov.ru есть статья про заработок на чужих видео в Youtube. Не всё так просто как кажется изначально. Работать через партнёрку Ютуба надо.