░▒▓█1$ за регистрацию в проекте█▓▒░

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Доброго дня MEGATOP-вцы

28.10.2015 г. стартовал отличный проект, при регистрации Всем участникам начисляется бонус
в размере 1 $
. Его можно использовать со своего баланса для покупки лотов и получать с него
прибыль. (я не Админ данного проекта).

Регистрация бесплатна: Регистрация
Вывод практически Инстантом (скрины прилагаются)

Выбирай лот
Лоты отличаются по стоимости и прибыльности. Предложение каждого вида лота ограничено.
Через определенный промежуток времени новые лоты появляются в списке аукциона, и инвесторы могут мониторить привлекательность того или иного лота, покупая максимально выгодные предложения.

Виды лотов
Instant – при покупке лота прибыль поступает мгновенно на баланс.
Fast – при покупке лота прибыль поступит, когда его полностью раскупят участники или по
истечению 12 часов.
Juicy – самый выгодный лот по прибыльности. Прибыль поступает на баланс по истечению 24
часов с момента покупки участником.

Лимиты
За 24 часа можно купить 20 лотов. После регистрации участнику доступно 10 лимитов, которые
он может израсходовать в течение 12 часов. В 12.00 и в 00.00 по МСК лимиты обновляются, и
снова можно накликать себе профит.
Лоты бывают номиналом от $ 1 до $ 1000. Администрация проекта, анализируя текущее количество участников и динамику развития, назначает процент прибыльности лотов, который может колебаться в пределах от 0,1 % до 50 % .

Вывод мин. 1$ (обязательно верификация через смс)
Комиссия: Комиссия на вывод денежных средств составляет 5%
Платёжные системы:
Perfect Money Верифицирован 0.3 Trust Score point(s),
PAYEER
Bitcoin
QIWI

Скрин вывода:
[url=http://radikal.ru/big/27ed4bd490bc463893885db7aba0da24][/URL]

Тех. данные:

Домен на 1 год (Expires on 2016-10-14)
Регистратор – NAMECHEAP, INC
Самописный скрипт
Comodo PositiveSSL
antiddos – DDoS-GUARD.net

Регистрация бесплатна:
Регистрация
P.S Если возникнут вопросы, задавайте..
Желаю Всем профита...

Скрин лотов:
[url=http://radikal.ru/big/ad6883e2e5d2428a9f276c95eafa9e4a][/URL]
[url=http://radikal.ru/big/00ccaaeb7d8e4fba80a6fec0a091871c]
[/URL]
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

rail9

Ищет темы
22 Ноя 2014
65
40
11
Сколько еще проживет этот хайп? Просто думаю выводить или пока подержать
 
  • Like
Реакции: giza

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Сколько еще проживет этот хайп? Просто думаю выводить или пока подержать
Раиль приветствую, вижу тебя в рефав..... Не знаю БРО...Знающие пишут , что до понедельника точно доживет.... Знакомая админа сегодня 1000 зарядила -- не соскамит Админ, пока она не отобьет свое....
 

rail9

Ищет темы
22 Ноя 2014
65
40
11
Сегодня свои вывел и в плюсе + 77.50$ за 3 дня. Карабас там и мои рефские у тебя натикало
 
  • Like
Реакции: giza

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Сегодня свои вывел и в плюсе + 77.50$ за 3 дня. Карабас там и мои рефские у тебя натикало
Да тема жаркая, на форуме гдя я сижу Ажиотаж..... Я 100 y.e за сегодня + поднял...... Думаю буду работать до "конца" :cool:

Вижу Бро твои рефские.... Спасиб..
 

rail9

Ищет темы
22 Ноя 2014
65
40
11
значит тема еще будет жить пока я тоже посижу теперь на выйгрошных баксах не опасно.Начну теперь с 77$ потихоньку
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
че то уже не дают стартовый доллар(
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
ИНФОРМАЦЯ ОТ АДМИНОВ
Сегодня ночью, примерно в 01.00 по МСК в период, когда на сайте покупали лоты большое количество людей, недоброжелатели проекта совершили DDOS атаку на сайт, вследствие чего сервер не выдержал и отключился сайт. Мы оперативно отреагировали и устранили поломку. Но данный факт, к сожалению, не остался незамеченным участниками проекта и спровоцировал панику. Многие поставили на вывод денежные средства с баланса, и мы выплатили эти заявки. Полученные деньги участники в единичных случаях отпостили на мониторинговых ресурсах проекта и поэтому к сегодняшнему утру ситуация с финансовыми возможностями OneClickProfit усугубилась!

На данный момент выплаты остановлены!

Поздравляем всех кто заработал в нашем проекте и приносим свои извинения тем, кого разочаровали!

Для Вас работала с полной самоотдачей команда администрации OneClickProfit!

НЕ УВЕРЕН, но похоже к сожалению на СКАМ... (Будет инфа отпишу)
__________________
 

21reg42

Ищет темы
21 Май 2015
14
1
1
Там коричневых лотов много стоят и никто не раскупает. Похоже конец проекту
Также и техподдержка офлайн