10 000 за 7 дней, слейте курс пожалуйста

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Вот сам сайт

http://load-money.ru/

Если у кого есть курс, то слейте пожалуйста)
Буду очень благодарен и конечно же репутация +1)
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Да, сто пудов очередной шлак! А то что он проверенный это туфта! Никто ничего не проверяет! Все за деньги. Или по знакомству с создателем Глопарта!
 

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Аххаха возможно, но все равно знаешь, хочется увидеть, чтобы свой внутренний маленький голосок успокоился, вдруг я что либо пропустил)
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Аххаха возможно, но все равно знаешь, хочется увидеть, чтобы свой внутренний маленький голосок успокоился, вдруг я что либо пропустил)
Сегодня получил письмо-рассылку, от Е.Вергуса, там он делал видео обзор данного курса.. Типа он его купил, проверил и тд. и тп.. Далее он показал что получит покупатель после оплаты, так вот, там документ, в формате pdf + какая то папка с бонусами.. папку он так и не открыл, а вот pdf пролистал(очень быстро), так вот я заметил там значек инстаграма, из чего пришел к выводу что мануал сей про заработок на инстаграме, возможно даже на размещении фотографий, со своими партнерскими ссылками.. Письмо его, с обзором, я удалил но, если найду, скину ссылку на этот обзор, посмотрите.. Так что, если все таки этот мануал про инстаграм то, здесь , на форуме, есть курс по этому виду заработка, можете поискать.. Думаю схема одна и та же, только суммы заработка "приземлили" к более реальным, 1000р. в день, в отличии от того курса(который я видел на форуме), где суммы заработка была $100 в день, если мне не изменяет память..
 

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Ну по инстаграмму да, я уже курсов 5 разных скачал
 

antonina98

Тестит темы
27 Ноя 2013
38
64
11
39
А кто то пробовал работать по инстаграмму? Есть результат?