100 баксов бездепа от Воспари

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Привет, любителям халяви. Очередной кусочек шары!
Брокер бинарных опционов Воспари раздает бездепозитный бонус - 100 бачинских. Только не спешите кричать - да ну его нах... и тому подобное. Ведь предложение действительно хорошее. Чтобы отыграть бонус, нужно сделать оборот в 10 раз больше. Это уже лучше, чем в других в 40 раз. Что дает большой шанс его отыграть.
ВАЖНО! Бонус реально отыграть и реально вывести деньги - ПРОВЕРЕНО!
Конечно, если вы пойдете и попробуете его отыграть по принцыпу Мартина, то провал вам обеспечен. Поэтому подобрал для вас несколько интересных материалов:
http://binguru.net/torguem-binarnymi-opcionami-5-interesnyx-strategij-2524
http://sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/bezdepozitnyj-bonus/

Почитайте. И регистрируйтесь по ссылке: Vospari.com
После регистрации пишите в поддержку и просите бонус.

А вот еще одна хорошая стратегия, я ее как раз тесрирую и скажу - довольно она хороша:
http://megatop.biz/threads/unikalnaja-strategija-na-turbo-opciony-2015.12192/

И вот еще совет, поробуйте сначала все делать на Демо IQoption и только потом переходите на реал.
 
  • Like
Реакции: KadirOOF

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Уже "надоели" (цензура) со своими партнерками на бинарных опционах. Бинарные опционы - это точь-в-точь как автоматы в подвале. Какие там вы стратегии не используйте, программа одна - забрала 1000 баксов - отдала 200. И все надеются быть именно среди тех, кому отдает деньги автомат.
 
  • Like
Реакции: kodminik

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
По статистике только 10% трейдеров торгуют в плюс.
Также от себя могу добавить, что примерно 10%, которые занимаюся спамом, получают стабильную прибыль.
Только 10% ИП имеют прибыль спустя 3 года после окрытия.
Этот список можно продолжать до бесконечности.

Понимаете суть?? Всегда есть те, кто зарабатывает! Просто, если это не Ваше - не лезте!
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Я сначала прочитал "100 баксов ГосДепа" и обрадовался :D
 

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
По статистике только 10% трейдеров торгуют в плюс.
Также от себя могу добавить, что примерно 10%, которые занимаюся спамом, получают стабильную прибыль.
Только 10% ИП имеют прибыль спустя 3 года после окрытия.
Этот список можно продолжать до бесконечности.

Понимаете суть?? Всегда есть те, кто зарабатывает! Просто, если это не Ваше - не лезте!
Тема в разделе халява - подразумевает выгоду без каких-либо потерь и рисков
Пишут дарят 100 баксов - хотя по факту надо вложить свои, отыграть в 10 раз больше и вам дадут 100 баксов, чтобы играть дальше
И надписи "ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И ПРОВЕРЕНО" без док-в - выглядит неубедительно.

ПОНИМАЕТЕ СУТЬ??
[DOUBLEPOST=1442842017][/DOUBLEPOST]и еще, то что вы описали выше, там есть 1 очень значимый фактор - в большинстве случаев всё зависит от человека. В бинарных опционах всё зависит от желания другого человека и настроек его программы. Если вы играете в игровые автоматы - играйте, не надо это описывать как нечто великое.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Тема в разделе халява - подразумевает выгоду без каких-либо потерь и рисков
Пишут дарят 100 баксов - хотя по факту надо вложить свои, отыграть в 10 раз больше и вам дадут 100 баксов, чтобы играть дальше
И надписи "ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И ПРОВЕРЕНО" без док-в - выглядит неубедительно.

ПОНИМАЕТЕ СУТЬ??
[DOUBLEPOST=1442842017][/DOUBLEPOST]и еще, то что вы описали выше, там есть 1 очень значимый фактор - в большинстве случаев всё зависит от человека. В бинарных опционах всё зависит от желания другого человека и настроек его программы. Если вы играете в игровые автоматы - играйте, не надо это описывать как нечто великое.
Вы абсолютно правы!
Если халяву надо отрабатывать, то это замануха.
 
  • Like
Реакции: Rush

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Первое чему учат на любых курсах или на любых вебинарах, это НИКОГДА не брать бонусы, любые бонусы это 100% слив. А опционы всегда перерисованные. Откройте три сайта с бинарками и сравните графики. Они только почти похожи, а на самом деле разные.
 
  • Like
Реакции: Rush

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Вот читаю я ребята ваши отзывы и поражаюсь. То 10%, то мнение реального трейдера, то БО- рисование. Ну не хотите, не берите, не лезьте в это дело.
А я вот полез и все отлично - 3 бонуса слил, 4 отыграл (но еще следует добавить, что я уже месяц штудирую тех. анализ). И своими не рисковал и стратегию заодно опробовал, а точнее 3 опробовал. Ведь пост написал для того, что может реально кому поможет. Я вот когда-то имеено с бездепозитного бонуса на форексе раскрутился. Срубил на те года неплохую сумму, как для мальчишки 17 лет.
Ладно, дело ваше. Форум и создан для того, чтобы проблемы и вопросы обсуждать....
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
я уже прокрутил бонус 10 раз,будем пытаться вывести
 

c1000206

Оптимизирует
8 Дек 2014
139
190
11
25
не вижу на сайте не единого слова о без депозитном бонусе !o_O
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Вот читаю я ребята ваши отзывы и поражаюсь. То 10%, то мнение реального трейдера, то БО- рисование. Ну не хотите, не берите, не лезьте в это дело.
А я вот полез и все отлично - 3 бонуса слил, 4 отыграл (но еще следует добавить, что я уже месяц штудирую тех. анализ). И своими не рисковал и стратегию заодно опробовал, а точнее 3 опробовал. Ведь пост написал для того, что может реально кому поможет. Я вот когда-то имеено с бездепозитного бонуса на форексе раскрутился. Срубил на те года неплохую сумму, как для мальчишки 17 лет.
Ладно, дело ваше. Форум и создан для того, чтобы проблемы и вопросы обсуждать....
Чего психовать то, я про то что бинарки отстой, а форекс я отлично использую сам, сейчас и то торгую.
[DOUBLEPOST=1442853843][/DOUBLEPOST]
не вижу на сайте не единого слова о без депозитном бонусе !o_O
Ага, я тоже кстати.
 

c1000206

Оптимизирует
8 Дек 2014
139
190
11
25
Чего психовать то, я про то что бинарки отстой, а форекс я отлично использую сам, сейчас и то торгую.
[DOUBLEPOST=1442853843][/DOUBLEPOST]
Ага, я тоже кстати.
как дела на форексеЕ ? можешь покидать индюков с стратегиями для мт4 ?
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Привет, любителям халяви. Очередной кусочек шары!
Брокер бинарных опционов Воспари раздает бездепозитный бонус - 100 бачинских. Только не спешите кричать - да ну его нах... и тому подобное. Ведь предложение действительно хорошее. Чтобы отыграть бонус, нужно сделать оборот в 10 раз больше. Это уже лучше, чем в других в 40 раз. Что дает большой шанс его отыграть.
ВАЖНО! Бонус реально отыграть и реально вывести деньги - ПРОВЕРЕНО!
Конечно, если вы пойдете и попробуете его отыграть по принцыпу Мартина, то провал вам обеспечен. Поэтому подобрал для вас несколько интересных материалов:
http://binguru.net/torguem-binarnymi-opcionami-5-interesnyx-strategij-2524
http://sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/bezdepozitnyj-bonus/

Почитайте. И регистрируйтесь по ссылке: Vospari.com
После регистрации пишите в поддержку и просите бонус.

А вот еще одна хорошая стратегия, я ее как раз тесрирую и скажу - довольно она хороша:
http://megatop.biz/threads/unikalnaja-strategija-na-turbo-opciony-2015.12192/

И вот еще совет, поробуйте сначала все делать на Демо IQoption и только потом переходите на реал.
как долго длился вывод средств?