100 руб в день на для школы на мороженку))

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Потестировала для интереса. 27 заданий оплатили, 4 отклонили, 2 из них с гневным комментом "Бред полнейший!")) Больше половины заданий уже давно сняты с букса. Навскидку - на вложенные 18 рублей получится около 40-50 рублей + опухшие пальцы и красные глаза ;) Впрочем, сами решайте - стоит - не стоит. P.S. ссылки не меняла местами вообще.
Круто) Ты себе на мороженку заработала) Я вот сначала номер задания копировал, проверял есть ли оно на буксе и можно ли его выполнить а потом только нажимал и открывал ответ с заданием вобщем у меня тоже 4 отклонили, наверно один и тот же рекламодатель замыленый)
 
  • Like
Реакции: Helga

Helga

Ищет темы
25 Ноя 2014
77
10
1
Да, скорее всего это одни и те же, самые дотошные) Я даже не сверяю, на автомате, левым глазом телек смотрю, правым - туда, чтобы в окошко не промахнуться. А от тех, что на доработку отправили, я вообще отказалась. А то слишком много телодвижений за три копейки получается :)
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Да, скорее всего это одни и те же, самые дотошные) Я даже не сверяю, на автомате, левым глазом телек смотрю, правым - туда, чтобы в окошко не промахнуться. А от тех, что на доработку отправили, я вообще отказалась. А то слишком много телодвижений за три копейки получается :)
А что там по телевизору кроме хокея, футбола ещё что-то показывают? :)
 

BlackPeKPyT

Ищет темы
14 Авг 2014
49
33
11
Потестировала для интереса. 27 заданий оплатили, 4 отклонили, 2 из них с гневным комментом "Бред полнейший!")) Больше половины заданий уже давно сняты с букса. Навскидку - на вложенные 18 рублей получится около 40-50 рублей + опухшие пальцы и красные глаза ;) Впрочем, сами решайте - стоит - не стоит. P.S. ссылки не меняла местами вообще.
Это сколько времени ушло на эти задания?
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Это сколько времени ушло на эти задания?
за час 50 заданий можно сделать, а если руку набить и как сапожник чебурекать, то ещё больше, за 50 заданий, смотря по цене сколько задание стоит ну от 40 до 70 рублей сковырять можно за час.
 

Helga

Ищет темы
25 Ноя 2014
77
10
1
А что там по телевизору кроме хокея, футбола ещё что-то показывают? :)
Сериал "Остров" смотрю:)
[DOUBLEPOST=1457368927][/DOUBLEPOST]
Это сколько времени ушло на эти задания?
Часа три, если учитывать скачивание схемы, прочтение, регистрацию, разобраться "что-куда" и поковыряться:) Но, если честно, оно того не стоит, копейки всё же...
[DOUBLEPOST=1457369346][/DOUBLEPOST]Вот сейчас зашла - ещё 2 задания отклонены: "Копии реклам не принимаю"; "Проанализировать ссылки на рекламу нам не удалось, ссылки сокращенные. В задании не сказано, что ссылки можно сокращать." Так что ещё 30 копеек впустую)
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Сериал "Остров" смотрю:)
[DOUBLEPOST=1457368927][/DOUBLEPOST]
Часа три, если учитывать скачивание схемы, прочтение, регистрацию, разобраться "что-куда" и поковыряться:) Но, если честно, оно того не стоит, копейки всё же...
[DOUBLEPOST=1457369346][/DOUBLEPOST]Вот сейчас зашла - ещё 2 задания отклонены: "Копии реклам не принимаю"; "Проанализировать ссылки на рекламу нам не удалось, ссылки сокращенные. В задании не сказано, что ссылки можно сокращать." Так что ещё 30 копеек впустую)
Вложения приумножили и то ладно! ) А по ТВ КХЛ идёт а вы что-попало смотрите) Конец 3го периода уже!
 

fgdds

Ищет темы
26 Авг 2014
42
18
1
31
Муторно, отклоняют много, но если делать нечего и баблишка нет на телефоне, можно заморочиться.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
да не стоит оно того мне кажется!
5 рублей потрачено-итог вот http://SSMaker.ru/a1a67eab/ .и это про том еще,что у меня на сеоспринте допустим не 1 уровень новичка,так как я являюсь заказчиком по идее на таких сайтах!
купити лучше группу в 3-10к от 100р и выше (как повезет) суйте ее на webartex получайте свои деньги спокойно.у меня такая маленькая сетка созданная ради интереса приносит денежку на постоянной основе.
а этот материал,ну по большей части выигрывает тот кто его писал так то...к тому же нет гарантий что вы не получите бан и вам ничего не выплатят-заказчики же тоже не дебилы (одни и те же ссылки присылают,слова и т.д)
 
  • Like
Реакции: fgdds

fgdds

Ищет темы
26 Авг 2014
42
18
1
31
да не стоит оно того мне кажется!
5 рублей потрачено-итог вот http://SSMaker.ru/a1a67eab/ .и это про том еще,что у меня на сеоспринте допустим не 1 уровень новичка,так как я являюсь заказчиком по идее на таких сайтах!
купити лучше группу в 3-10к от 100р и выше (как повезет) суйте ее на webartex получайте свои деньги спокойно.у меня такая маленькая сетка созданная ради интереса приносит денежку на постоянной основе.
а этот материал,ну по большей части выигрывает тот кто его писал так то...к тому же нет гарантий что вы не получите бан и вам ничего не выплатят-заказчики же тоже не дебилы (одни и те же ссылки присылают,слова и т.д)
Котик, подскажи пожалуйста, есть хорошая идея для группы, но нет особо денег на раскрутку, пока. Есть 1к рублей. Если купить группу, переименовать, заполнить, не словлю ли я бан? И куда обратиться за покупкой группы в вк?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Котик, подскажи пожалуйста, есть хорошая идея для группы, но нет особо денег на раскрутку, пока. Есть 1к рублей. Если купить группу, переименовать, заполнить, не словлю ли я бан? И куда обратиться за покупкой группы в вк?
можешь глянуть тут ТЫК старайся искать верифицированные группы,и покупать через гаранта само собой с полной перепривязкой акк на твои данные!

что касаемо смены темы и бана...пока группа будет мелкая,вероятность попасть под данные вопросы минимальна...но риски есть конечно...не знаю,я лично свои группы до 4к менял спокойно по тематикам и названию.как на это будут реагировать покупные,не знаю.
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
можешь глянуть тут ТЫК старайся искать верифицированные группы,и покупать через гаранта само собой с полной перепривязкой акк на твои данные!
Какая-то странная площадка. Вот к примеру https://trade-groups.ru/group/2374 Зарабатывает 9, продает за 6
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
можешь глянуть тут ТЫК старайся искать верифицированные группы,и покупать через гаранта само собой с полной перепривязкой акк на твои данные!
Какая-то странная площадка. Вот к примеру https://trade-groups.ru/group/2374 Зарабатывает 9, продает за 6
я же говорю,искать верифицированные,покупать через гарант-что из этого не ясно!?
 
  • Like
Реакции: fgdds

fgdds

Ищет темы
26 Авг 2014
42
18
1
31
можешь глянуть тут ТЫК старайся искать верифицированные группы,и покупать через гаранта само собой с полной перепривязкой акк на твои данные!
Какая-то странная площадка. Вот к примеру https://trade-groups.ru/group/2374 Зарабатывает 9, продает за 6
Это ладно, а ты ещё по переходи по ссылкам на группы, большинство из них уже в баню отправились за резкую смену тематики, значит нет смысла покупать такую группу, если собираешься менять тему сообщества.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Это ладно, а ты ещё по переходи по ссылкам на группы, большинство из них уже в баню отправились за резкую смену тематики, значит нет смысла покупать такую группу, если собираешься менять тему сообщества.
ну просто с умом надо подойти,и будет тебе счастье на улице)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
выбирать конечно самому что и как.
я через зисмо живых заказывал,часть на сеоспринте брал.вариантов то много и свою с 0 поднять.:)
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
я же говорю,искать верифицированные,покупать через гарант-что из этого не ясно!?
Там и написано - Продавец подтвердил, что является админом данной группы. Странно то, что за 2 месяца её никто не купил..
 

Adrian

Ищет темы
5 Сен 2014
51
34
11
31
Сегодня хотел зайти в акк посмотреть сколько денег закапало и тут увидел такую картину: