ВК 10000 хостов за 4 рубля. Полная автоматизация В Контакте

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Цели курса:
Продвижение В Контакте на полном автоматизме, минимальное количество затрат (4 рубля), сохранность групп для пассивного траффика, максимальная кликабельность постов. Также исключение банов, отсутствие капчи, задержка отправки сообщений 0-1 сек.

О чем наш курс?

Данный курс расскажет Вам о способе получить огромное количество траффика В Контакте, на полной автоматизации, при затратах всего 4 рубля на 2 аккаунта ВК. Это не миф, схема рабочая, реальная и проверена на практике. Причем месяцами мы модернизировали данный способ для наилучшего результата и меньших финансовых затрат. Что, в конечном итоге, привело к использованию всего 2х аккаунтов, которые обходятся максимум в 4 рубля, в чем и заключается суть курса.

В чем преимущество нашего курса?

В нашем же курсе мы разберем детально все моменты от и до. Даже человек без опыта в этой сфере, без труда поймет подробную инструкцию и уже сегодня начнет зарабатывать в автоматическом режиме, без постоянного контроля программы, без частых банов, без прерываний работы, без капчи и задержек постов.

Где можно работать с помощью данного курса?

Можно работать в любой сфере деятельности. От товарок до адалта. И мы научим Вас эффективному методу, который собирает более 10к хостов за 1 проход программы в 4500 сообщений.

Знания с курса мне пригодятся в будущем, или же только для данного курса?

Знания с данного курса пригодятся Вам и в дальнейшем в данной деятельности. Так как мы научим вас совершенно новым методам работы с текстом, сбором чистых целевых ключевиков, массовому размножению ссылок, оформлению постов вашей рекламы, для максимальной кликабельности, методам обхода бана. Также научим совершать множество рутинных задач в автоматическом режиме, что в будущем сэкономит вам уйму времени и нервов.

P.S. Не поверите, но в данной теме лишь поверхностно описаны методы работы. Есть масса моментов, которые нужно соблюдать, и нужно тщательно готовиться для достижения отличного результата. После покупки курса вы осознаете сколько новой, эффективной и уникальной информации вы получили.


Схема будет работать долго, пока не разойдется на множество рук. Курс обновления\дополнения не требует, так как там от и до описаны все мельчайшие детали.


Сдам на проверку для подтверждения работоспособности, так как на 100% уверен, что метод рабочий.


Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Интересненько, интересненько................ щас будем изучать
Джуля, ты потом отпиши стоит ли. А то я в этой теме не знаю не чего и если курс фуфло, то блин только время потрачу.
 

july2014

Рубит бабло лопатой
25 Окт 2014
715
583
36
37
Джуля, ты потом отпиши стоит ли. А то я в этой теме не знаю не чего и если курс фуфло, то блин только время потрачу.
Вообщем на первый взгляд прочитав мануал тема интересная, новенькая и есть хорошие приёмы. Ну вот то, что затраты всего 4руб. это конечно приувеличенно. Нужно ещё покупать программку LSenderVkPro со скидкой, но всё же. Это пока всё что могу сказать, буду разбираться дальше
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ребята, это переписанный мануал который я продавал, с добавленной автоматизацией, фильтры которые тут не соблюдены, изменились в конце июня
 
  • Like
Реакции: Red и vitrion

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
точно, то то я смотрю тема уж больно знакомая ))
[DOUBLEPOST=1447594355][/DOUBLEPOST]Борн а там в конце же есть примечание, что тема чуток изменилась на 50 сообщений..
Или снова всё поменялось???
[DOUBLEPOST=1447594444][/DOUBLEPOST]Просто я тестил подобную тему все группы улетучились в бан. .
 
  • Like
Реакции: file_1

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Сегодня все 30 групп улетели в бан с интересненькой формулировкой "группа заморожена в связи с ВОЗМОЖНЫМ нарушением правил сайта"... То есть, просто так заморозили, даже не зная, нарушают мои группы правила или нет.. Думаю, просто бок вк все группы отключил, увидев, что они созданы были с одного акка за 5 минут..
Что касается самой темы.. Ну это прямая реклама программы версии ПРО. У меня обыкновенная версия (лицензионка) и она великолепно подходит для этого мануала. Единственная разница в том, что в обыкновенной версии нельзя выставить "отправлять 50 сообщений в одну группу". Но можно обойтись и без этого , поставив "отправлять 1500 сообщений с аккаунта". Этим проблема решается великолепно. Просидела все выходные над этим мануалом и вот сегодня утром такой облом... а насчет трафика.. Борн, реально трафик пойдет? И если пойдет, то через сколько? У меня 2 дня сайты заполненные были ключевиками - и всего несколько посещений моих групп.. ОЙ, и ещё - в вконтакте перестали подгружаться картинки к ссылке из блоггера, поэтому метод, описанный в мануале, не подойдет. Надо на других хостингах пробовать картинку загружать.
 
  • Like
Реакции: Zopo789