infobit.me 18 способов скрытого возбуждения

murda

Тестит темы
23 Янв 2015
99
77
11
33
0c347dfa6e69.jpg

Этот курс нужен теби если ты хочешь
Получать от девушек секс ВСЕГДА. Не просто секс, а качественный секс и безумный секс
Легко получать много секса и выстраивать отношения для регулярного секса;
Удерживать девушку, с которой познакомился и доводить всегда дело до секса;

Заставлять девушек думать о сексе с тобой при телефонном разговоре;
Соблазнить девушку с которой уже знаком;
Делать соблазняющие комплименты;

Соблазнять красиво, на уровне игры;

Включать возбуждение по условному сигналу, программировать на возбуждение
Разводить на секс даже ОЧЕНЬ скромных девушек!;

Совращать девушек уже на первом свидании;
Возбуждать на свидании;

Узнать как развести девушку на минет за 15 минут
С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ТЫ СТАНЕШЬ МАСТЕРОМ ВОЗБУЖДЕНИЙ
И будешь добиваться поцелуев и секса от любой девушки

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 20 сообщений или получить VIP-доступ.

https://infobit.me/threads/18-sposobov-skrytogo-vozbuzhdenija.869/
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
)) Я бы сказал, что курс уж совсем для школьников, причём очень стеснительных, у ребят там одна подростковая озабоченная теория, "ты прям такая плохая девочка, а ты знаешь у меня есть палочка и я тебя в следующий рас накажу" ))) что это) Думаю, кто так говорит, пересмотрел пор...но. + Качество курса с технической стороны ужасное!:confused:
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
)) Я бы сказал, что курс уж совсем для школьников, причём очень стеснительных, у ребят там одна подростковая озабоченная теория, "ты прям такая плохая девочка, а ты знаешь у меня есть палочка и я тебя в следующий рас накажу" ))) что это) Думаю, кто так говорит, пересмотрел пор...но. + Качество курса с технической стороны ужасное!:confused:
Не хочу показаться кем то особенным, но думаю, подобное вообще не стоит выкладывать у нас на форуме...... то бишь такое пусть лучше лежит на торрентах. А сюда надъ выкладывать всё, что касаемо строго веб-программирования, заработка, кода и программ.
murda - без обид если что !
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
19-й способ скрытого возбуждения: "Изучить несколько курсов по теме, начать действовать, получить прибыль)"
 

denis111ьк

Ищет темы
5 Авг 2014
9
9
1
32
Кто-нибудь пробовал? Часто ли банят? Автоматизация есть?