Другой портал 200 000 рублей за 14 дней

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11


Он подтверждает свои заработки скринами обменных операций?? :D:D:D
[DOUBLEPOST=1424381764][/DOUBLEPOST]И замазывает мыло, забыв о том, что оно еще и сверху:D Великий торговец:D Может не стоит читать его курс?

 
  • Like
Реакции: bor

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Не знаю может, но на таком способе, даже обмана, он заработал неплохо)))
 

maironlost

Работает по жести
31 Янв 2015
158
378
21
Скриншоты конечно красивые да и как в последнее время принято показывать свои аккаунты в видео типо они зарабатывают огромные деньги.Но все же любопытно что за курс. Скрины конечно в фотошопе сделать можно,а как делать в видео аккаунты?Да просто :D .Не заметили что они не обновляют странички своих аккаунтов на видео когда показывают? потому что если обновят,то и баланс сольется:D Как так делают? Открывают свой ак к примеру в яндекс браузере или хроме где у них на балансе 5 р. Жмут правой кнопкой мышь на эти 5 р и в списке жмут "Просмотр кода элемента". Внизу появляется код этой страницы. В этом коде они в место 5р прописывают 500 000 р и закрывают код. Вуаля у них на балансе пол ляма :D можно и презентабельное видео для курса делать. Как то так.
 

fantomas

Оптимизирует
3 Авг 2014
105
167
11
Скриншоты конечно красивые да и как в последнее время принято показывать свои аккаунты в видео типо они зарабатывают огромные деньги.Но все же любопытно что за курс. Скрины конечно в фотошопе сделать можно,а как делать в видео аккаунты?Да просто :D .Не заметили что они не обновляют странички своих аккаунтов на видео когда показывают? потому что если обновят,то и баланс сольется:D Как так делают? Открывают свой ак к примеру в яндекс браузере или хроме где у них на балансе 5 р. Жмут правой кнопкой мышь на эти 5 р и в списке жмут "Просмотр кода элемента". Внизу появляется код этой страницы. В этом коде они в место 5р прописывают 500 000 р и закрывают код. Вуаля у них на балансе пол ляма :D можно и презентабельное видео для курса делать. Как то так.
"скачивают" сайт и потом просто через денвер запускают на компе
 

fantomas

Оптимизирует
3 Авг 2014
105
167
11
Тоже вариант,но так дольше,тем более что у некоторых виден реальный адрес сайта аккаунта в строке.
Там еще более сложный вариант с виртуальной машиной. Но скорее всего им такие видео снимают за деньги, или они берут чужие видео. Наверно еще бывает такое что действительно это их деньги, только они их заработали не своей "суперметодикой" а продавая свои "говнокурсы"
 

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Автор настолько обнаглел, что уже третий раз выкладывает один и тот же свой курс, меняя названия. До этого он назывался "Как зарабатывать ПЕНСИОНЕРУ, НОВИЧКУ или ЧАЙНИКУ в интернете?" и "2 000 000 Мастер Глопарт". Глопарт его любит, по причине того, что продаж этот товарищ приносит не мало, постоянно в лидерах.

Помог - палец вверх :)

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Всем приуэты!!!
Ну, что я могу сказать по этому материалу.... Я конечно не "Гуру" какие здесь присутствуют, но и перелопатил я подобных курсов не мало. И вот этот курс, здесь обсуждаемый, вызвал у меня определенные симпатии.
Ну во первых нужно не мало потрудиться, что бы достичь таких результатов как у Ангильчева.
Во во вторых здесь представлено очень много полезной информации (для новичков очень полезно будет это познать) и он говорит реальные вещи, которые на самом деле помогут в работе.
А то, что он обнаглел или нет
Автор настолько обнаглел, что уже третий раз выкладывает один и тот же свой курс, меняя названия. До этого он назывался "Как зарабатывать ПЕНСИОНЕРУ, НОВИЧКУ или ЧАЙНИКУ в интернете?" и "2 000 000 Мастер Глопарт". Глопарт его любит, по причине того, что продаж этот товарищ приносит не мало, постоянно в лидерах.
это останется на его карме, но ведь материал то стоящий ИМХО. А то что можно купить его несколько раз это уж извините....
Это мое мнение и я его ни кому не навязываю.
Я лично с Ангильчевым не знаком, о чем конечно сожалею, у него есть чему поучиться....
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Перешел по ссылке из под хайда выше и там, дословно в бонусах:
"Инфобизнес это искучтво!")
Домен plp7 - постоянно на глопарте в продуктах вижу. Походу это завсегдатаи продаж курсов, но как всегда "классика инфобиза" - создали продукт, страницу, продаём, радуемся.
 
  • Like
Реакции: pitkam

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
С такой неграмотностью и спешкой, да еще ютуб акк у него удалили, да еще и тренинги в Мск он проводит, ох ну и дела. Страшно представить что нас всех ждет!
 

Prostoy86

Оптимизирует
12 Янв 2015
472
139
26
48
Автор настолько обнаглел, что уже третий раз выкладывает один и тот же свой курс, меняя названия. До этого он назывался "Как зарабатывать ПЕНСИОНЕРУ, НОВИЧКУ или ЧАЙНИКУ в интернете?" и "2 000 000 Мастер Глопарт". Глопарт его любит, по причине того, что продаж этот товарищ приносит не мало, постоянно в лидерах.

Помог - палец вверх :)
Можешь перезалить? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: new.steam2012