2000 рублей в день на сайтах знакомств...

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Тема не моя....
Может уже было,но в поиске не нашел.....
Конечно "2 касаря не заработаешь",но новичкам для раскачки мозга и рук подойдет,так сказать тест драйв(тема не новая но имеет место жить)

_____________________________________________________________________________

Сегодня мы рассмотрим курс под названием «2000 рублей в день на сайтах знакомств» от Михаила Хролова. Суть методики заработка заключается в привлечении потенциальных пользователей на сайты знакомств. За каждого такого пользователя партнерская сеть готова платить до 60 рублей, что довольно не плохо за простую регистрацию на сайте.

В самом курсе мало воды, практически все по делу. Курс состоит из нескольких частей:
— Выбор партнерской сети
— Способы бесплатного привлечения пользователей
— Способы платного привлечения пользователей

Стоит сразу отметить, что используя бесплатные способы привлечения пользователей на сайты знакомств, Вы скорее всего не сможете заработать обещанные автором 2000 рублей в день, потому что бесплатными методами невозможно получить настолько много регистраций. С платными методами это более чем реально, но если в первом случае мы ничем не рискуем, то тут мы рискуем деньгами, и не малыми. Если вы новичек в арбитраже трафика, или вообще никогда не занимались привлечением трафика куда-либо, никогда не соберали рефераллов и т.д, то лучше всего будет начать с бесплатных методов. Это 100% даст результат, при этом абсолютно ничем не рискуя.

В целом курс достоин внимания новичков. Если еще не зарабатываете в интернете, то этот метод даст Вам возможность зарабатывать каждый день по 200-700 рублей, при работе с бесплатными методами, которые описаны в курсе. Пользоваться же платными методами мы не рекомендуем, потому что автор слишком поверхностно описал процесс работы с ними, и пользователь, не имевший ранее с дело с данными рекламными сетями скорее всего в итоге только разочаруются.



качаем тут: https://yadi.sk/d/5CZq0LWThDSUV
 

Лилипоп

Ищет темы
31 Мар 2015
2
0
1
Вот! Вот таким и должен быть грамотный мануал, минимум воды, максимум полезной инфы. Нового конечно не много, но все равно интересно.
А не как видео курс смотрел, 15 часов видео по инстаграму! 15 часов чистого водопада и уныния, когда все можно вместить в несколько страниц)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Действительно, очень хорошо описан курс, так бы все)) Лайк!:)
 

veli4ko

Ищет темы
31 Окт 2014
22
7
1
32
я не понял как можно без "площадки" работать, если я буду тупо грубо говоря спамить в разные группы знакомств, на партнерках же требуется площадки с которой будут засчитываться лиды или я не прав??
 

kortilon

Ищет темы
2 Июл 2015
8
0
1
59
Что-то не очень верится, спасм сейчас работает плохо, люди не переходят просто. Тем более на сайты знакомств... Вот платным методом может быть и то... Если у кого-то получилось, то отпишитесь.
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
да я не читал но 90 % что тема протухла уже. Занимался кое чем близко подобным и все в пустую
 

kortilon

Ищет темы
2 Июл 2015
8
0
1
59
да я не читал но 90 % что тема протухла уже. Занимался кое чем близко подобным и все в пустую
вот-вот, это если бы лет 5 назад, тогда такое только так катило. А сейчас на спам деньги и время тратить - гиблое дело.
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
вот-вот, это если бы лет 5 назад, тогда такое только так катило. А сейчас на спам деньги и время тратить - гиблое дело.
Работает,правда эффективность плохая.Нужно массой брать.
А вообще :
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Кстати,по поводу спама что это гиблое дело....Это не так.Другой подход нужен