24 478 руб. за один день или "Заработок на Партнерских Программах"!

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

Eksander

Тестит темы
18 Янв 2015
38
53
11
29
Очень понравился последний отзыв в теме на складчике :)
 

Bekham77

Ищет темы
9 Янв 2015
7
0
1
46
А чем Глопарт плох? думаете, там нет стоящих курсов?
Думаю нет глопарт, хорош для гавноавторов. Там весь сброд, потому что там очень лояльная проверка как я понимаю. Любой идиот который может создать курс, упаковать его, может без труда выложить его туда. А что в этом курсе по моему им до лампочки. Есть там полезная информация или нет. Я покупал там курсы ну очень не доволен. Потому как информацию которую они упаковывают, в красивую обертку типа 100 тысяч за неделю, на партнерках, обыкновенная вода, и те кто пытается заработать на партнерках и так ее знает. Не так давно купил курс, 7 шагов заработка на партнерках бесплатных способов. И что вы думаете там за шаги. Человек учит как через вк сс сокращать ссылки и спамить ими в 7 соц.сетях, могу перечислить. И показывает результат свою статистику на глопарте где-то 400 тысяч, но как-то с трудом верится что это он заработал на продаже партнерских курсов. Заработал на продаже своего идиотского курса, прикинь те как цепляет. 7 шагов бесплатных методов. Человек который долго пытается заработать таким способам, продавая чужие инфопродукты. Конечно клюнет. Как и я. Да и не берут их уже с глопарта эти курсы. Я базу насобирал в 2000 подписчиков, где только не рекламировал, бесплатный продукт, чтобы ее собрать, все люди пришли сами. Ни кому не платил, ну знаете как на буксах, платил только за рекламу. Так вот уже месяц не одной продажи. В неделю по пару писем отправляю, фиг. Вот вам и глопарт.
 

prco7

Ищет темы
27 Мар 2014
80
25
1