25$ в день нахаляву - схема заработка

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Итак, что мы будем делать:

регистрируемся на сайте:

http://www.craigslist.org/
(сайт по продажам их много)

www.gumtree.com ;

www.usfreeads.com ;

www.kijiji.com ;

www.maxbounty.com ;

www.cj.com ;

www.neverblue.com ;

www.copeac.com



придумываем товар который мы будем безвозмездно дарить, например iphone,xbox,samsung
Название: iphone бесплатно
Содержание по такому типу

"У меня есть iphone, я им больше не пользуюсь.хочу от него избавиться и купить что-то более лучшее. Немного поцарапан, но работает он отлично. Чтобы его не утилизировать, я решил предложить его здесь бесплатно. Я уверен что люди которым это действительно нужно, будут рады получить iphone бесплатно. Если вы хотите это сделать, то связаться со мной можно по email адресу xxx@xx.ru

Кто первый обратиться, Тому и дам Iphone

Начнет приходить очень большое количество сообщений..

на входящее сообщение вида "Здрасти, буду очень благодарна принять в дар ваш iphone"

Мы отвечаем:

"Вы опоздали на несколько минут,к сожалению перед вами человек уже забрал iphone, очень много людей захотели получить телефон, я даже этого не ожидал :\"

Далее добавляем ключевое предложение:

"Если вам нужен только один, то можете посмотреть здесь, я все написал: [ссылка на ваш адрес в партнерке sharecash.org]

соответственно около 50% будут проходить, и заполнять рекламу.

считаем: если написали 100 человек, то 100х0.5=50$ ... 50% = 25$
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
:D:D если честно то не в курсе, я ее год или полтора назад покупал за небольшую сумму, но мне было лень работать, сегодня увидел ее в сети и решил поделиться, схема доход по прежнему приносит, хоть и не такой как раньше)
 

rushan

Ищет темы
2 Сен 2013
63
35
11
33
пробовал, ничего не вышло там партнерские программы барзеют очень. Пробовал сам пройти опрос нихера не вышло
 

Lomon

Ищет темы
20 Сен 2013
23
3
1
36
Я так и не понял, за что платит партнёрка?
 

Dee Snider

Тестит темы
30 Сен 2013
36
69
11
29
Заработок на тупости людей будет приносить доходы до тех пор пока конец света не случиться. А если про этот способ, то много не наваришь на нем
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Заработок на тупости людей будет приносить доходы до тех пор пока конец света не случиться. А если про этот способ, то много не наваришь на нем
лохи были есть и будут ваегда)))
 

mrbob

Оптимизирует
9 Окт 2013
28
122
11
34
Партнерка sharecash платит за скачивания...но чтоб скачать, пользователь должен либо купить у них премиум, либо заполнить на выбор оффер, за заполненные офферы они от другой CPA получают нормальные деньги, а Вам платят, в зависимости с какой страны скачано, до 0.70$