250$ долларов в день с Google Adsense!!!

kisslinka

Ищет темы
15 Фев 2015
11
37
11
35

Из курса Вы узнаете:
- Выбор ниши. Я покажу Вам на примерах, какую нишу выбрать, чтобы заработок был как можно больше.
- Установка необходимых плагинов. Только то, что нужно.
- Установка шаблона и наполнение контентом. Я покажу Вам шаблон, который я использую на всех своих сайтах.
- Установка рекламных объявлений. Размеры, цвет и расположение.
- Сервисы продвижения Вашего сайта.
- Сервис продвижения, благодаря которому я смогла заработать 250$ в сутки.
- Практическая глава. Буквально на Ваших глазах я провожу тестирование одной из социальных сетей в течение недели. Все наглядно, делаю определенные шаги, на следующий день пишу результат.
А результат данного теста за неделю следующий : 697 подписчиков (отмечу — живых!) Переходов на сайт — максимум было 165 в сутки.
Данный метод абсолютно не требует вложений, и не занимает много времени. Посчитайте сами, за месяц можно добиться около 1000 посетителей в сутки на Ваш сайт, а судя по моей статистике — это 40 -60 $ в сутки и только одним этим способом!
Посмотрите, как быстро выросли мои доходы в Google Adsense . И это все благодаря лишь одному сервису продвижения!


Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

kisslinka

Ищет темы
15 Фев 2015
11
37
11
35
Ставим лайки, изучаем материал и тестируем)) Пишем комменты по этому курсу) На мой взгляд можно попробовать его в деле))
 
  • Like
Реакции: alexpk

Mazeral

Ищет темы
24 Июн 2014
61
31
11
33
Это не то.Здесь суть заработка на соц сетях pinterest и твиттер Ну и на adsense. Правда тоже работа с английской публикой.
Уважаемый, в обоих тема автор Екатерина Мальцева и курс называется "250$ долларов в день на Google Adsense"
Что тут не то?
 
  • Like
Реакции: alexpk

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Имею форум с посещаемостью 1000-2000 уников в сутки. С ГАС работаю уже больше года.
Уверен - никогда у вас не будет 250$ в сутки с их рекламы :confused:
 
  • Like
Реакции: Axyli и kondor

Mazeral

Ищет темы
24 Июн 2014
61
31
11
33
Имею форум с посещаемостью 1000-2000 уников в сутки. С ГАС работаю уже больше года.
Уверен - никогда у вас не будет 250$ в сутки с их рекламы :confused:
Не в Ваш адрес, но лентяй ищет оправдания, а гений - путь решения. Взгляните на посещаемость adme.ru
А ведь у них стоит adsense. И прикиньте, сколько ребзя гребут :rolleyes:
Да, это не относится к теме пинтереста, но тем не менее)
 
  • Like
Реакции: dorian

Lor$Ot

Ищет темы
30 Мар 2015
24
9
1
34
Парни а есть может у кого курс заработка на adsense с помощью контекстных сайтов???
 

Dira

Ищет темы
21 Окт 2014
30
33
11
34
Мне кажется, заявленный выхлоп слишком завышен...
 

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
Почему то не могу скачать, перезалейте "250$ долларов в день с Google Adsense!!!"
 

dirt-dog

Ищет темы
5 Май 2015
12
2
1
30
У кого есть опыт с гугл адсенс. Интересно сколько зарабатываете и при каком трафике:)
 

prolisk

Ищет темы
14 Апр 2015
94
7
1
31
bdseo.ru
Какого года материал? У меня есть книга, примерно 2008 года. Все данные вполне подходит под реалии сегодняшнего дня. правда о такой же сумме не могу говорить, разве что придется под СЧ и НЧ запросы клепать кучу сайтов.