250$ в день с Google Adsense на англоязычном сайте без знания языка

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
чем больше времени - тем быстрее заработок получиш .
Это понятно. Меня интересует - что бы получить расчетные 250$ в день сколько времени нужно посвящать работе, в день/неделю?
Кто нибудь уже внедрил, у кого есть реальный опыт?
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Это понятно. Меня интересует - что бы получить расчетные 250$ в день сколько времени нужно посвящать работе, в день/неделю?
Кто нибудь уже внедрил, у кого есть реальный опыт?
Ты сам вопрос ставишь не корректно, т.е. ты спрашиваешь, сколько потратить времени на эту схему, дабы получить 250$ в день, любой кто ответит точную цифру откровенно говоря !напизд"т!
Т.к. есть куча факторов:
  • сколько ты вложишь в развития
  • какая будет тематика
  • количество выкладываемого контента
  • будешь ли ты заказывать софт для автоматизации рабочего процесса
  • будешь ли ты нанимать авторов и редактора
  • где будут расположены блоки на сайте
  • будет ли правильно проведена оптимизация
  • будут ли альтернативные источники трафика
  • будет ли контент востребованным
и т.д. и тому подобное...
 
  • Like
Реакции: vancanoby

Alex562035

Ищет темы
10 Мар 2014
22
1
1
33
да если пробывать а потом бан получить то все зря
 

kulish6

Ищет темы
13 Апр 2014
48
44
11
44
бан от Adsense за постинг фото
бред полный - за фото БАн
Не нужно было накручивать!

http://www.wallpaperez.org/ работает уже 2 года и не пахнет баном, кроме картинок ничего нет.
таких примеров море, есть и похлеще, где вообще не различить то-ли картинка то-ли блок. Все работают как часы.
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
А с каких пор Adsense банит за фото? Или фото не контент?
 

gorlovka

Работает по жести
15 Окт 2013
50
316
21
40
Могут предупреждение дать, или забанить мне пару сайтов отключили за перевод. Я раньше сайты делал - парсил статьи по ключу, потом переводил их 1 язык делал сайт, и переводил на другие 28 - при помощи зеброида и размещал их на поддоменах, год было нормально когда не очень много переходов было, но потом когда пошел трафик, то отключили 3 сайта и получил 4 предупреждения, понял что так делать не стоит, спасибо что не забанили аккаунт.
Добрый человек а можно узнать Ваше мнение по поводу зеброида?(Жаль что нет ломанной) Интересная программа ? Стоит ее покупать?
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Да! В мануале где говорится, что скрины и рекламу надо размещать, как дегенерат. Понятно что за такое банят, ты бы её еще кликандрером сделал с попапом....
 
Последнее редактирование модератором:

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
можно вопрос?
как правильно розместить скрины и рекламу?
а ты мануал хоть читал? по моему автор там всё доступно разъяснил, где размещать, как размещать, сколько блоков. Автор даже шаблон скинул. Ты мануал читал или нет.

П.С. и правильно рАзместить, а не рОзмистить.
 

qpweofij

Ищет темы
7 Ноя 2014
25
0
1
94
Автор предлагал просто переводить русские сайты на английский язык и как средство продвижения использовать Facebook.
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Итак после теста темы могу заявить:
1. Мануал рабочий, но не настолько насколько пишет автор.
2. Затраты о которых говорит автор смело можно увеличить минимум в 25-30 раз.
3. Время (автор его вроде не озвучивает) на реализацию проекта - добрых пару месяцев.
4. Автор говорит о раскрутке в соц. сетях - а именно за счет живых подписчиков, автор пишет использовать метод агрессивно фолловинга - в надежде получить обратный фолловинг. Учитывая тот факт, что соц сети дают ограничение, сами подумайте сколько времени вам необходимо. Рассмотрим на примере твиттера:
- более 1к в день мы фоловить не можем
- более 2к всего мы фоловить не можем в принципе (если имее мало фолловеров)
- далее мы можем фоловить определенный % от кол-ва наших фолловеров
- при агрессивной отписки от тех кто нас не зафолловил твиттер дает бан, и все усилия напрасны
- я не учитываю платные методы и софт, т.к. автор о них не говорит (помимо старта)

итак, что мы имеем:
a) к примеру купили 10к фолловеров
б) за 10 дней зафолловили 10к человек, получили 200-500 рефоллов (2-5%)
- это не какае-то там статистика, а личные тесты на 3-х разных тематиках и 2-5% это почти максимум скажу я вам и п*здец какой хороший результат.
- т.к. это именно тематические подписчики, те кто будет нас читать и переходить по ссылкам
в) через 10 дней нам нужно отбросить 9.5к не нужных - растянуть это лучше дней на 4-5 чтоб не нагонять на себя гнев твиттера. Одновременно с этим, мы можем повторять процедуру добавления.

Итого получается:
10 дней = 10к фоловверов
далее каждый 10 день мы удаляем всех анфоллов и добавляем новых.
к примеру возьмум, что за всё время мы добавли 30к.
30к = %5 = 1500 фолловверов - естественные отписки

работа будет проведена колосальная, возможность бана велика т.к. стратегия довольно аггресиваная.
Профит какой, из наших 1500 фоллоеров = x% переходит на наш сайт = x% кликает на объявления/ не стоит тешить себя надеждами, что все будет легко...

П.С. автор в мануале, указал всё верно, схема работает, переходы будут. Вот только все цифры связанные с переходами автора можно смело умнажать раз так в 50-100.

П.С.2 на личном опыте скажу, я добился результата по кол-ву подписчиков в 3 раза больше, чем автор, а результат оказался в 10 раз хуже...

П.С.3 я лично общался с автором, и по поводу любых вопросов по теме он увиливает, не захотел отвечать даже за доп.плату, комментируя это тем "в мануале всё описано, я до сих пор так работаю и зарабатываю"

П.С.4 МОДЕРАТОР! Ветку мягко говоря заср*ли, почисти от бессмысленных комментов от бессмысленных людей плз ;)
 

Sotastroy

Тестит темы
3 Ноя 2014
64
62
11
Итак после теста темы могу заявить:


П.С.3 я лично общался с автором, и по поводу любых вопросов по теме он увиливает,
Вроде автор мануала - женского полаo_O

Вы наверное единственный, к то тут не только прочитал, но и попробовал в деле. Но рассказываете только о раскрутке в твиттер, а остальные соцсети? Где берете картинки?

И самое главное, мне непонятно, как наполнять картинками Wordpress? Галереи или Посты? Если добавлять 1 фото в 1 пост, то никакой структуры при 1000-10000 постов на 1 ключ не будет. Это уже не сайт, а фото-дор. Или я чего-то неправильно понял:)