xomyaki.com 28000 руб. в неделю на рекламе

Druzh

Тестит темы
13 Июл 2014
78
69
11
34
В чем смысл моей модели?

Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.

1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.

В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.

Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

Условия слива темы: не менее 15 сообщений
Источник слива темы: http://xomyaki.com/threads/28000-rub-v-nedelju-na-reklame.14683/
 

Djo

Тестит темы
11 Дек 2014
31
99
11
38
Цель Вашей темы?
Вы предлагаете купить премиум доступ на xomyaki.com/ ? или просите открыть ?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Цель Вашей темы?
Вы предлагаете купить премиум доступ на xomyaki.com/ ? или просите открыть ?
Вроде по правилам выложено. Условие не премиум, а 15 сообщений. И абсолютно логично, что человек просит открыть, к чему претензия?
 
  • Like
Реакции: Druzh

Djo

Тестит темы
11 Дек 2014
31
99
11
38
Вроде по правилам выложено. Условие не премиум, а 15 сообщений. И абсолютно логично, что человек просит открыть, к чему претензия?
На счет премиум неправ, извините. Но по правила в теме нужно указывать что контент нужно скачать с другого ресурса
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
  • Like
Реакции: Druzh

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
Блин. Это курс о Ютубе, ФБ и ВК с группами-дорвеями. Ща найду Вам этот курсец. По крайней мере, постараюсь))
 

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
Как и обещал. :)
https://yadi.sk/d/RzFvZTVif7Dkk

Честно, сказать о полезности данного курса не могу, ибо ВидеоСпинБластера не нашёл. :( Ну и сделал себе это отговоркой, на курс забил. Если у Вас получится, буду рад узнать об этом. ;)
По отзывам видел только то, что Ютуб банит акки нещадно.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Как и обещал. :)
https://yadi.sk/d/RzFvZTVif7Dkk

Честно, сказать о полезности данного курса не могу, ибо ВидеоСпинБластера не нашёл. :( Ну и сделал себе это отговоркой, на курс забил. Если у Вас получится, буду рад узнать об этом. ;)
По отзывам видел только то, что Ютуб банит акки нещадно.
Ага, я так понял это очередной курс по размножению видео и его уникализации. Пробовал, сделал 300 и 250 роликов, все как в курсе, акки не забанили, а вот все ролики заблокировали, после этого я забил на эту тему ))
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Тема хорошая. Серьезно подойти - выхлоп будет
 

Dozer2231

Ищет темы
28 Июл 2014
20
22
1
32
Посмотрел курс, хмм.. не знаю. Год назад этим может и занялся, но сейчас, я слышал, ютуб стал чистить такие каналы. Я думаю, в связи с постоянными сменами алгоритмов ютуба, лучше работать на перспективу, делать канал для людей. Поправьте меня, если я не прав.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Посмотрел курс, хмм.. не знаю. Год назад этим может и занялся, но сейчас, я слышал, ютуб стал чистить такие каналы. Я думаю, в связи с постоянными сменами алгоритмов ютуба, лучше работать на перспективу, делать канал для людей. Поправьте меня, если я не прав.
На ютьюбе свет клином не сошелся. Они дали 3 варианта пиара товара
 

Olegazzz

Ищет темы
14 Мар 2015
12
5
1
40
clip-na.biz
Как и обещал. :)
https://yadi.sk/d/RzFvZTVif7Dkk

Честно, сказать о полезности данного курса не могу, ибо ВидеоСпинБластера не нашёл. :( Ну и сделал себе это отговоркой, на курс забил. Если у Вас получится, буду рад узнать об этом. ;)
По отзывам видел только то, что Ютуб банит акки нещадно.
Какой пароль на архив?
 

Alex73ch

Ищет темы
21 Авг 2014
43
44
11
На ютубе появляются просмотры по 1 в день, остальные источники ничего не дают. За неделю на 3х компаниях только по 1 унику и никаких оплаченных действий.