360 Total Security - китайский антивирус.

Будите пользоваться?

  • Да

    Голосов: 1 12,5%
  • Нет

    Голосов: 3 37,5%
  • Уже юзаю

    Голосов: 3 37,5%
  • Просадить голос

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Бесплатный антивирус 360 Total Security
Единое решение для обеспечения безопасности и оптимизации ПК
Скачать бесплатно
Оффлайн-установщик

Windows 10 готова
360 Total Security
Простой, но мощный
  • Защита
  • Проверка
  • Найти вирусы
Подробнее
Залог безопасности


Бесплатный антивирус может обеспечить оптимальную защиту вашего компьютера, если это 360 Total Security.

360 Total Security выполняет ряд функций, которые надежно защищают ваш компьютер и данные от последствий вредоносных программ. Полный функционал нашего антивируса доступен абсолютно бесплатно.

Ваша система защищена на всех уровнях:

  • Устранение уязвимости ОС с установкой необходимых обновлений и патчей;
  • быстрая проверка системы на вирусы;
  • полная проверка системы на вирусы;
  • восстановление системы;
  • очистка системы от ненужных файлов;
  • запуск приложений в безопасной среде Sandbox;
  • оптимизация автозапуска приложений, служб, плагинов;
  • защита в реальном времени.
Вместе с постоянно пополняемой вирусной базой данных компоненты 360 Total Security обеспечивают защиту, которая ничем не уступает платным аналогам. Можно прямо сейчас бесплатно скачать и установить антивирус, навсегда забыв о необходимости регулярно платить за свое спокойствие.

Антивирус 360 защитил пользователей от 52 700 000 000+ вредоносных атак в 2014 г., обнаруживает и перехватывает в среднем более 157 000 000 вредоносных атак каждый день.


“ Легкий, надежный и бесплатный антивирус ”



  • Очень эффективный антивирус. Лучший из всех, что я когда-либо пробовал. К тому же бесплатный.
  • Лучшая из всех антивирусных программ, что у меня были. Пять движков в одном продукте – шикарно!
  • Люблю этот антивирус. Интуитивно понятный, простой и удобный.
  • Отличный софт, который мне действительно очень нравится. Продолжайте в том же духе!


















Пользователей и установок

В основе 360 Total Security заложена инновационная технология, состоящая из пяти движков, защищающих ваш компьютер в режиме реального времени:

  • Bitdefender;
  • Avira;
  • QVMII;
  • Облачный движок 360 Cloud;
  • Восстанавливающий движок System Repair.
360 Total Security поддерживает множество браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и Яндекс.Браузер. Вы можете спокойно заходить на различные веб-сайты, не опасаясь за свою систему. Защищены не только ваши контакты, данные банковских карт и пароли, но и системные файлы, реестр, а также клавиатура и веб-камера.

360 Total Security реагирует моментально при попытке вредоносного ПО получить доступ к вашим данным и защищает ваш компьютер даже от новейших вирусов. Трудно представить, что такой уровень защиты может предоставить бесплатная версия антивируса.

Сравните и выберите наиболее подходящий для вас продукт

360 Total Security Essential
Загрузить
360 Total Security
Загрузить

Антивирус& Анти-вредоносных программ

Защита нескольких двигателей
Песочница

Безопасные покупки в Интернете

Личные контакты
Защита от кейлоггеров
Защита системы
Patch Up
Проверка безопасности WiFi
Очистка временных файлов
Оптимизация системы
360 Total Security Essential
Загрузить
360 Total Security
Загрузить

Основанная в 2005 году, китайская компания Qihoo 360 зарекомендовала себя как одна из самых уважаемых в сфере интернет-безопасности. Нам доверяет свыше одного миллиарда пользователей стационарных и мобильных устройств.

360 Total Security – это проверенный бесплатный антивирус с полным набором функций для оптимальной защиты вашего компьютера. С ним вы не только защитите свою систему от вредоносных программ, но и ускорите ее работу. Благодаря удобному, интуитивно понятному интерфейсу, работать с антивирусом просто.

Скачайте бесплатный антивирус 360 Total Security!

Лично я выбрал для себя 360 Total Security.
 

Ziklon

Ищет темы
6 Янв 2015
2
0
1
42
У меня на двух компах стоит уже давно, перепробовал много разных антивирусов - этот лучший.
 

serg333333

Ищет темы
1 Фев 2016
57
21
1
38
nachni-s-menia.ru
Долгое время им пользовался очень хороший антивирус, но все же думаю что панда лучше. Сейчас вообще пользуюсь стандартным от майкрософт, мне хватает, главное правильно пользоваться компьютером и интернетом, есть люди которым не один антивирус не поможет.
 
  • Like
Реакции: roi

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Действительно, не плох .... но Avast, как то ближе, роднее чтоль...:)
 

uspeshnyi

Ищет темы
31 Мар 2016
6
1
1
49
У меня на двух компах стоит уже давно, перепробовал много разных антивирусов - этот лучший.
Вполне согласен,тоже в своё время перепробовал очень много антивирусников,но уже давно остановился на этом.Свою работу он выполняет на ура.
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
меня AVG вполне устраивает)) Но возможно когда нибудь воспользуюсь этим... а аваст хрень собачья,пропускает все и вся на машину.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Я ожидал что будем мериться банерами с скоростью загрузки. Давайте народ кто поставил или у кого есть - клепайте банер, до оптимизации и после.
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Еще раз перечитал описание и решил поставить,как только с работы приду)))
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
меня AVG вполне устраивает)) Но возможно когда нибудь воспользуюсь этим... а аваст хрень собачья,пропускает все и вся на машину.
Не согласен.
Любой антивирус, НЕ гарантирует 100 % защиту по умолчанию.
У меня Premier аваст стоит, и уже не первый год.
Настроив вручную, под себя получишь то, что + - подойдет тебе. ( но не гарантирует 100% защиту) как и любой антивирус.
Как действует обычный пользователь!?
Скачал ... прошло время - АААА..., вирусы ! ( усе пи...сы..) плохой антивирь :D
А, головой подумать, и под себя настроить ?, галочки везде, где нужно понаставить или снять? и тд...
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Не согласен.
Любой антивирус, НЕ гарантирует 100 % защиту по умолчанию.
У меня Premier аваст стоит, и уже не первый год.
Настроив вручную, под себя получишь то, что + - подойдет тебе. ( но не гарантирует 100% защиту) как и любой антивирус.
Как действует обычный пользователь!?
Скачал ... прошло время - АААА..., вирусы ! ( усе пи...сы..) плохой антивирь :D
А, головой подумать, и под себя настроить ?, галочки везде, где нужно понаставить или снять? и тд...
согласен......нормальный аваст стоял,лицензия,нормльно настроеный и т.д. Поставил авг начал на вирусы проверять и ахирел...просто десятки троянов и прочего дерьма который не видел аваст.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
согласен......нормальный а васт стоял,лицензия,нормльно настроеный и т.д. Поставил авг начал на вирусы проверять и ахирел...просто десятки троянов и прочего дерьма который не видел аваст.
Добавлю, любой резидентный антивирь, стоит, раз в неделю, проверять саму систему антивирусной утилитой от .... drweb cureit. или касперский или... выбор есть.
В итоге, на 2-м компе стоит аваst free.
И все равно, тьфу тьфу, год - два, систему не сношу и прблм. ( глобальных) не имею.
P.s. как то решил проверить и скачал базу вирусов :) , запустил и.. +- из 100 в % 7 или 8 только прошли. Но после запуска утилиты, вылечились.
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Добавлю, любой резидентный антивирь, стоит, раз в неделю, проверять саму систему антивирусной утилитой от .... drweb cureit. или касперский или... выбор есть.
В итоге, на 2-м компе стоит аваst free.
И все равно, тьфу тьфу, год - два, систему не сношу и прблм. ( глобальных) не имею.
P.s. как то решил проверить и скачал базу вирусов :) , запустил и.. +- из 100 в % 7 или 8 только прошли. Но после запуска утилиты, вылечились.
:)
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Мда....поставил антивирь,перестал работать Пуск,Параметры,Исчез центр обновления винды. Винда 10
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

ViEmelya

Ищет темы
3 Сен 2015
55
48
11
40
Доверяю только Касперскому, когда еще Вирус Бюллетень выкладывали для всех пользователей и были нормальные независимые тестировщики - Каспер всегда сидел на золоте, в отличии от остальных, которые прыгали туда сюда, тот же Bitdefender, если не ошибаюсь, прыгал на Платинум, а на следующий год упал на серебро. Да и сам имею практику в помощи людям в очистке от Вирусов при установленном Авасте, Авире, АВГ... А здесь вообще какая то сборная солянка - это как в самолете крылья от Боинга, фюзеляж от АНа, а колеса от грузовика...
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Имеешь ввиду 360 Total Security !?
Ну да...пуск сделал,ну как сделал...пришлось качать и ставить StartMenu 10.
Вот такое у меня сейчас меню при нажатии ctrl+alt+delete....
Вход в виндовс такой же "минималистичный" как вернуть назад хер его знает.
Наверно буду удалять это дерьмо...
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Ну да...пуск сделал,ну как сделал...пришлось качать и ставить StartMenu 10.
Вот такое у меня сейчас меню при нажатии ctrl+alt+delete....
Вход в виндовс такой же "минималистичный" как вернуть назад хер его знает.
Наверно буду удалять это дерьмо...

Вот вот .. для меня.. ( имхо ) avast - рулит.;) с головой конечно дружить надо при этом.
 
  • Like
Реакции: Jubaje

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
снес)) Буду каспера ставить....вроде стоял как то,но очень давно,не плохой антивирь. Но систему сильно грузит. Будет машинка тупить обратно на авг уйду)))
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
снес)) Буду каспера ставить....вроде стоял как то,но очень давно,не плохой антивирь. Но систему сильно грузит. Будет машинка тупить обратно на авг уйду)))
Каждому своё, пробуй. :)