40-50к за несколько дней

Silva

Оптимизирует
24 Июн 2014
4
118
1
Довольно интересный вид заработка, хоть тема и избита.
[HIDE-THANKS]
Здравствуйте, читатели. Сегодня Вы познакомитесь с классической схемой заработка, но в новом виде, с модификацией, которая позволяет прочно зарабатывать 10-50 тысяч рублей за 2-4 дня. Я говорю о продаже договорных матчей в Интернете. Несмотря на всю абсурдность этого понятия (вернее понятия возможности купить это таким образом), занятие это очень прибыльное, если делать всё грамотно с точки зрения соц. инженерии.
Дело в том, что в интернет постоянно приходят всё новые и новые люди, на которых мошенники могут всю свою сознательную жизнь зарабатывать.
Продажа договорных матчей хоть и мошенничество, но практически не доказуемое, поэтому схема имеет право считаться почти белой. Если применять связки анонимности, то опасности нет никакой вообще. Я говорю о постоянно включенном VPN. Для принятия и выводы средств: Киви кошелек с левой симкой и дебетовка не на Вас. Этих средств более чем достаточно. Но я повторюсь, Вы никому не нужны и состав преступления в Ваших действиях доказать невозможно, да и прецедентов еще не было.

Начнем работу:

Нам понадобится страница Вконтакте. Можете ее приобрести на форумах типа зисмо, либо же создать самостоятельно и заполнить/наполнить так, чтобы она подобала странице настоящего человека.
Мы создаем мужчину 30-45 лет, состоятельного, солидного, в какой-то мере можно сказать даже блатного. На странице ничего о договорных матчах писать не нужно.
Вбиваем в поиск приблизительные критерии и берем фотки.
Страницу заполняем соответствующими фото, заполняем стену, накручиваем лайки и добавляем хотя бы 300 друзей.

Как итог: имеем страницу блатного и богаторого парня, притом выглядит всё это по-настоящему.

На самом деле сейчас мы уже можем приступать к работе. Работа будем заключаться в том, что мы будем писать незнакомым мужикам 22-40 лет якобы по ошибке:

“здарова. Это с форума насчет договорняка ты говорил добавиться в контакте”

Или:
“Даров завтра есть. будешь брать”
На вопрос: что, отвечаем:
“Как что, договорняк”

После этих вариаций обязательно пишем:
“Бля ошибся однофамилец”
“всё забудь”

Наши сообщения должны быть достаточно грубыми, возможно с ошибками, в том числе и с пунктуационными. Это всё дополняет образ того, от лица кого мы переписываемся.
Тот факт, что мы якобы обознались-ошиблись – достаточно тонкий психологический прием, который хорошо применим к данной ситуации. Речь идет о договорных матчах, некой закрытой касте, которая владеет информацией. Попасть в эту “касту” практически невозможно…а тут вдруг такое, один из ее членов случайно пишет, а жертва, которая хоть немного знает про футбол и коррупцию, думает: Да это везение, я поймал Бога за бороду! И начинает уламывать нас (блатного дядьку) продать секретную информацию.

Статистика следующая:
На каждые 20 человек, которым мы написали, отвечают примерно 18-19 человек. Более подробно интересуются 9-10 людей из 20. На покупку решаются примерно двое. То есть конверт около 10%. Важно писать ребятам, у которых есть деньги, а не всяким нищебродам. Не менее важно, чтобы человек интересовался спортом, желательно футболом.
Цену за нашу услугу назначаем следующим образом: 10 тысяч рублей сразу, 15 тысяч после прохода ставки. И добавляем, если не кинешь, будешь работать дальше. Тоже психология.  Насчет стоимости надо еще экспериментировать, чем дороже стоит информация, тем более всё это реалистично выглядит. Но если будет слишком дорого, то человек может просто не решиться на покупку или у него не будет денег. Да и на большую сумму кидать не стоит, одно дело потерять 10 т.р. и стать умнее, другое дело влезть в долги и потерять 50. Кстати, скажите клиенту, чтобы больше 6-7 на ставку не врубал, типа подозрительно, коэффициент и так будет большим, так что выигрыш окажется очень хорошим, даже если 5 тысяч поставить. Вот такая вот сказочка. Таким способом мы нивелируем расходы нашей жертвы, мы хоть и обманщики, но не настолько жестокие.

Я работал 4 дня по тарифам 10 тысяч рублей сразу, 15 тысяч после прохода ставки. За это время я заработал 35 тысяч. Но продолжать работать мне не позволяют принципы. Я человек не такого склада.
[/HIDE-THANKS]
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
А не проще получить задаток и послать дядю ъ?
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Социальная инженерия...люблю тебя...))
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Работает схема знаю человека которого так кинули
 

YARUSS

Ищет темы
3 Июн 2014
41
10
1
48
Работает схема знаю человека которого так кинули
К стати очень много паблик схем работает , просто от них выхлопа меньше , чем от закрытых тем .[DOUBLEPOST=1403851845,1403851703][/DOUBLEPOST]ВК забито фейками на эту и подобные темы , без лоха , как говориться и жизнь плоха :D:D:D
 

r1nkes

Ищет темы
1 Апр 2014
20
9
1
28
Пробовал кто? Спамлю уже 2-ой день а толку ноль
После слов типа "Все забудь" все отвечают "Ок" "Лан" "Добро" и т.д, ппц(
 

Venyl22

Оптимизирует
25 Мар 2014
106
171
11
Пробовал кто? Спамлю уже 2-ой день а толку ноль
После слов типа "Все забудь" все отвечают "Ок" "Лан" "Добро" и т.д, ппц(
Такая же хрень... Писал тем кто состоит в сообществах на тему: футбол и ставки. Результат нулевой ((
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Есть тема на которую я сам повёлся) на договорняки чернуха,но работать будет точно.Но чёт мне в падлу её палить и самому заниматься дабы не обманывать людей.
 

daron

Ищет темы
20 Июл 2014
24
1
1
39
А откуда деньги после прохода ставки?