5$ на PayPal за 5 минут

parisdakar

Тестит темы
16 Дек 2013
59
89
11
49
Не видел этой темы на наших просторах,в бурже она уже с месяц как прописалась.
Есть такой сайт который позиционирует себя помощником в покупках на крупных площадках,таких как амазон,е-бей,алиэкспресс и т.п. При покупке через этот сайт вам делают cashback в размере от 1 до 35%,в зависимости от площадки и товара.
Переходим к сути - при регистрации Вам дают 5$,но вывод доступен от 5,01$.
Идем на е-бей(через сайт:вбиваем в поиске ebay) покупаем ручку за 1$, нам возвращается 0.01$ в виде cashbacka(1%),ждем понедельника (вывод по понедельникам) и забираем свои 5,01$.
Профит 5-1=4$.
4$ это конечно ни о чем,но если включить мозги, профит можно увеличить в разы.
А можно не включать и тупо рефоводить ;),за каждого привлеченного друга 5$ после того как он сделает покупку.
Регистрируемся тут http://tinyurl.com/zbovvoo ссылка реферальная,без реферала https://givingassistant.org/ ,насколько я знаю 5$ вы не получите,но можете попробовать,а вдруг?
Нет PayPal или 1$ на кошельке? Идем в киви кошелек,создаем виртуальную карту которую вписываем при регистрации в PayPal = PayPal и 65 руб которые спишутся с счета телефона при покупке на ебей.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Не видел этой темы на наших просторах,в бурже она уже с месяц как прописалась.
Есть такой сайт который позиционирует себя помощником в покупках на крупных площадках,таких как амазон,е-бей,алиэкспресс и т.п. При покупке через этот сайт вам делают cashback в размере от 1 до 35%,в зависимости от площадки и товара.
Переходим к сути - при регистрации Вам дают 5$,но вывод доступен от 5,01$.
Идем на е-бей(через сайт:вбиваем в поиске ebay) покупаем ручку за 1$, нам возвращается 0.01$ в виде cashbacka(1%),ждем понедельника (вывод по понедельникам) и забираем свои 5,01$.
Профит 5-1=4$.
4$ это конечно ни о чем,но если включить мозги, профит можно увеличить в разы.
А можно не включать и тупо рефоводить ;),за каждого привлеченного друга 5$ после того как он сделает покупку.
Регистрируемся тут http://tinyurl.com/zbovvoo ссылка реферальная,без реферала,насколько я знаю 5$ вы не получите,но можете попробовать,а вдруг?
Нет PayPal или 1$ на кошельке? Идем в киви кошелек,создаем виртуальную карту которую вписываем при регистрации в PayPal = PayPal и 65 руб которые спишутся с счета телефона при покупке на ебей.
это же сокращатель ссылок, какие тут кэшбеки с ибея?..
 

parisdakar

Тестит темы
16 Дек 2013
59
89
11
49
а сокращатель ссылок зачем нужен?ты по ссылке вообще переходил?
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
а сокращатель ссылок зачем нужен?ты по ссылке вообще переходил?
если б я не переходил, я бы и вопрос не задал - там ни слова про партнерку нет. Встречный вопрос - а ты по ссылке сам то переходил?
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

parisdakar

Тестит темы
16 Дек 2013
59
89
11
49
Ну сорри дружище,я на другом браузере с другим айпи даже открыл тюновскую ссыль все ок было,вот и недоумевал o_O