500 или 1к за сомнительные действия ))

JWalker

Работает по жести
24 Ноя 2013
98
248
11
37
bestgames-fun.ru
Добрый день! 500 РУБЛЕЙ ВСЕМ И КАЖДОМУ! 1 РАЗ В ОДНИ РУКИ!

На этом сайте я предлагаю каждому заработать разово (или нет?) немного денег!
http://nemnogodeneg.ucoz.net

Я являюсь распространителем кредитных карт банка. За каждую оформленную карточку я могу платить Вам 500 рублей (все честно, мой ганорар выше), то есть, если вы оформите себе карту (которая не к чему Вас не обязывает, можете потом разрезать ее ножницами и выбросить или просто сломать)

Пишем мне - заказываем карту по ссылке - получаем ДЕНЬГИ!
я оплачу Вам эти деньги по факту получения своего ганорара! (максимальный срок - 14 дней, бывает раньше)
Доступны две карты двух банков, то есть на человека можно получить (в случае одобрения) до 1000 рублей!

Можете компанией из 5 человек оформить себе по карте и прогулять на выходные 2500р или даже 5000р.!
Вы можете так же просить друзей делать то же самое за часть суммы или самостоятельно привлекать людей любыми способами, ведь оформление карты полностью бесплатно!

Пишите на почту alekseyfisher@yandex.ru или в скайп aleksey.jwalker для получения ссылки и инструкции а так же предоставления мне Ваших платежных данных, на которые вы получите сумму денег! (Qiwi, WebMoney или номер банковской карты).
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Нееее ) ты о чем :)
если ты оформиш штук 5, и все пойдут на отказ, т.е. расторгнут договор у тебя будет 100% отказа, у тебя будут расспрашивать про источник трафика, ещё штук 5 максимум и агент сделает 2-3 прозвона клиентам, это влушем случае, но скорее всего заблокируют за 100%-й фрод, заказчик, в данном случае банк не будет платить за клиентов у которых нет движения по карте, т.е. деньги банка не работают, не приносят прибыл, но они за эту перспективу уже заплатили, при большом количестве СРА делает откат.
Для того, что бы не было бана в заключённом договоре должна сыграть хотя бы одна доп. услуга, к примеру страховка. но в данном случае 500р которые ты предлагаешь врятли её перекроют, а так миним 25% качественных клиентов ты должен привести, т.е. каждый четвёртый должен пользоваться картой не менее 30 дней со дня вступления договора в силу, а не с момента одобрения твоей заявки.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
нормальная белая тема, без фрода и прочей лабуды :)
жаль тиньков мне карту не дает, я его не хило киданул в свое время...
Вот вам и кейс для работы :)
тс, какой второй банк?

mr_bjorn, читай условия, какие отказы если оплата идет после ПОЛУЧЕНИЯ карты.
 
  • Like
Реакции: JWalker

dimokfm77

Ищет темы
8 Апр 2015
47
4
1
kakzarabotat-dengi.ru
Добрый день! 500 РУБЛЕЙ ВСЕМ И КАЖДОМУ! 1 РАЗ В ОДНИ РУКИ!

На этом сайте я предлагаю каждому заработать разово (или нет?) немного денег!
http://nemnogodeneg.ucoz.net

Я являюсь распространителем кредитных карт банка. За каждую оформленную карточку я могу платить Вам 500 рублей (все честно, мой ганорар выше), то есть, если вы оформите себе карту (которая не к чему Вас не обязывает, можете потом разрезать ее ножницами и выбросить или просто сломать)

Пишем мне - заказываем карту по ссылке - получаем ДЕНЬГИ!
я оплачу Вам эти деньги по факту получения своего ганорара! (максимальный срок - 14 дней, бывает раньше)
Доступны две карты двух банков, то есть на человека можно получить (в случае одобрения) до 1000 рублей!

Можете компанией из 5 человек оформить себе по карте и прогулять на выходные 2500р или даже 5000р.!
Вы можете так же просить друзей делать то же самое за часть суммы или самостоятельно привлекать людей любыми способами, ведь оформление карты полностью бесплатно!

Пишите на почту alekseyfisher@yandex.ru или в скайп aleksey.jwalker для получения ссылки и инструкции а так же предоставления мне Ваших платежных данных, на которые вы получите сумму денег! (Qiwi, WebMoney или номер банковской карты).
Если ты получаешь не плохой гонорар.как ТЫ пишешь! Что ты тогда не сделаешь себе сайт на платном хостинге?
 
  • Like
Реакции: JWalker

JWalker

Работает по жести
24 Ноя 2013
98
248
11
37
bestgames-fun.ru
Если ты получаешь не плохой гонорар.как ТЫ пишешь! Что ты тогда не сделаешь себе сайт на платном хостинге?
Зачем, для одного поста? У меня и кроме сети работа есть надо было бы оплатил бы и сделал. Хостинг не золотых гор стоит.
Или Тебе лиж бы укусить?
Бери да пробуй сам посмотришь какие там гонорары.
Раньше крутил CPA, там реал нужен платный. И на форуме есть люди кто знает что все это у меня было, когда оно действительно надо. По цпа не работал с февраля, поледний выхлоп cityads был чуть менее 15 т.р. за выплату.
[DOUBLEPOST=1434375156][/DOUBLEPOST]Вообщем если кто-то еще учится и пробует темы - вот Вам 1к рублей на хостинги )
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
нормальная белая тема, без фрода и прочей лабуды :)
жаль тиньков мне карту не дает, я его не хило киданул в свое время...
Вот вам и кейс для работы :)
тс, какой второй банк?

mr_bjorn, читай условия, какие отказы если оплата идет после ПОЛУЧЕНИЯ карты.
да это понятно, я просто тестил эту тему при чём грамотно, получил бан, ну тс поймёт потом о чём я)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
так мы тоже заказали более 10 карт, сняли монетку и пропали.. интересно что было человечку по чьей ссылке мы заказывали? Условия по партнерке были выполнены, а то что банк не получил прибыль + ушел в минус адверта, да и партнерку не волнует.. или я не прав?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
так мы тоже заказали более 10 карт, сняли монетку и пропали.. интересно что было человечку по чьей ссылке мы заказывали? Условия по партнерке были выполнены, а то что банк не получил прибыль + ушел в минус адверта не волнует.. или я не прав?
да эта схема стара как мир, левые симки+паспортные данные, вообще любой товар берём в котором нужна только подтверждённая заявка, и закалачиваем по 5 к в день, в первый раз может ПП и выплатит, НО у них с заказчиком собственный договор, за большое кол-во отказов заказчик выёбуется, СРА делает ему откат, т.е. в минусе остаётся партнёрка а она уже начинает пилить веб-мастера, её проще его кинуть, чем потом иметь проблемы с заказчиком, вы думаете вы одни фродите? нет сотни в день фродов
 

JWalker

Работает по жести
24 Ноя 2013
98
248
11
37
bestgames-fun.ru
Насколько я понимаю - часть людей реально будет использовать карту. Часть карт по схеме распространяется "белым" брокерским трафом и людям ничего не предлагается в замен оформления - кому надо - вперед.
Трафик тасованный.
Схема должна пожить. Ничего не будет. Я предлагаю 500р. за получение карты. У меня не такие условия как у цпа. Ненравится - положи на полку - мб пригодится
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
да эта схема стара как мир, левые симки+паспортные данные,
я же говорю что все по БЕЛОМУ, без фрода 100%..
заказывается на реальные симки и доки, проблема в том что банк не получает прибыли так как карта после получения уничтожается(при желании)
банк платит 900 рублей, адверт отдает 500, остальное в карман.
[DOUBLEPOST=1434375933][/DOUBLEPOST]и она давно не нова, ее начали юзать когда банки пришли в СПА
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
я же говорю что все по БЕЛОМУ, без фрода 100%..
заказывается на реальные симки и доки, проблема в том что банк не получает прибыли так как карта после получения уничтожается(при желании)
банк платит 900 рублей, адверт отдает 500, остальное в карман.
да то что доки и симки реальные это само собой, но и если уничтожить карту, работнику просто придёт счёт через годик другой за обслуживание, надо только договор расторгать, вот представь ты банк.
у тебя офрмили 2000 заявок, 500 из них фрод, ещё 500 это те которые не будут пользоваться картой, ещё 500 которые будут пользовать льготным периодом, за всё ты отваливаешь 2 миллиона, но приносить тебе деньги будет только 500 чел, да они за год просрочек не окупят затраченную сумму, разве ты будешь дольше сотрудничать с этой СРА? я думаю нет, но тем не менее они сотрудничают не первый год, значит СРА как то борится с фродами, а как? Да просто делает откат, но ни одна СРА не будет работать себе в минус, следовательно откат делается из средств адверта, понятно что в правилах аписано что за оформленную заявку и бла бла бла, да они просто шлют на 3 буквы и не выплачивают и ничего ты им не сделаешь, они все эти схемы знали лет 5 назад там не дети сидят
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Насколько я понимаю - часть людей реально будет использовать карту. Часть карт по схеме распространяется "белым" брокерским трафом и людям ничего не предлагается в замен оформления - кому надо - вперед.
Трафик тасованный.
Схема должна пожить. Ничего не будет. Я предлагаю 500р. за получение карты. У меня не такие условия как у цпа. Ненравится - положи на полку - мб пригодится
Какое гео ?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Lenskiyy

Ищет темы
17 Июн 2015
20
4
1
34
Добрый день! 500 РУБЛЕЙ ВСЕМ И КАЖДОМУ! 1 РАЗ В ОДНИ РУКИ!

На этом сайте я предлагаю каждому заработать разово (или нет?) немного денег!
http://nemnogodeneg.ucoz.net

Я являюсь распространителем кредитных карт банка. За каждую оформленную карточку я могу платить Вам 500 рублей (все честно, мой ганорар выше), то есть, если вы оформите себе карту (которая не к чему Вас не обязывает, можете потом разрезать ее ножницами и выбросить или просто сломать)

Пишем мне - заказываем карту по ссылке - получаем ДЕНЬГИ!
я оплачу Вам эти деньги по факту получения своего ганорара! (максимальный срок - 14 дней, бывает раньше)
Доступны две карты двух банков, то есть на человека можно получить (в случае одобрения) до 1000 рублей!

Можете компанией из 5 человек оформить себе по карте и прогулять на выходные 2500р или даже 5000р.!
Вы можете так же просить друзей делать то же самое за часть суммы или самостоятельно привлекать людей любыми способами, ведь оформление карты полностью бесплатно!

Пишите на почту alekseyfisher@yandex.ru или в скайп aleksey.jwalker для получения ссылки и инструкции а так же предоставления мне Ваших платежных данных, на которые вы получите сумму денег! (Qiwi, WebMoney или номер банковской карты).
Написал на почту, не ответил!