Арбитраж трафика 56 000 РУБЛЕЙ ЗА ДВА ВЕЧЕРА РАБОТЫ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ

LoginNick

Ищет темы
19 Мар 2014
21
18
1
44
Вадим Юрьевич К. - Заработай на супер объявлениях по элементарной схеме!

56 000 рублей за два вечера работы с ПРОСТЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Почему я могу Вам помочь?
Потому что я знаю, что Вам нужно!

Вы хотите честного, стабильного и не сложного заработка!

- Если Вам не нужны подписные базы!

- Если Вам не нужны свои сайты!

- Если Вам некогда разбираться со скриптами и программами!

- Если Вам не нужен свой инфобизнес!

- Если Вы не хотите и не можете целыми днями "кликать сайты"!

- Если Вам надоело покупать курсы "пустышки"!

- Вы нашли тот САЙт, который так долго искали!

Что же Вас ожидает!?
Данный вид заработка доступен каждому!Это готовый к применению комплект для заработка!

1 день Изучение материала (видео + текст)
2-4 дня На работу по методике
1 -4 недели Увеличение и сбор доходов с объявлений

Вы скажете мне через пару недель:
"Я наконец-то заработал на партнерских программах!!!"

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Natalka

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Ну что же, посмотрим. Когда-то дала себе слово, что если найду подходящий для себя курс в бесплатном доступе и реально начну на нем зарабатывать, найду автора и заплачу деньги. Не скажу, что все темы не рабочие, просто у меня своя специфика в жизни и не все делать удобно.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
кто-нибудь скачал? Файл - .ехе, не хочется без проверки запускать)
 

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Ахахах… рунет весь засрали говнокурсами и тренингами, теперь ещё людей в реале пропингвинить осталось и будет полный комплект. Что бы если народ ненавидел инфобиз, то так, что бы по обе стороны монитора.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Ахахах… рунет весь засрали говнокурсами и тренингами, теперь ещё людей в реале пропингвинить осталось и будет полный комплект. Что бы если народ ненавидел инфобиз, то так, что бы по обе стороны монитора.
Ненавидят уже и сейчас, но покупать не перестанут)
 
  • Like
Реакции: Natalka

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
  • Курс еще не смотрела, критиковать не спешу. Просто по теме разговора хочу сказать, что покупали, покупают и будут покупать действительно. Есть такая категория людей и их довольно много, которых надо вести за ручку, по крайней мере на первоначальном этапе. Что проще, чем зарегистрироваться в Вебмани? А меня подруги некоторые додалбывали по этому вопросу так, что чуть ли не расскажи им до нажатия последовательности левой-правой кнопки мыши или конкретной клавиши на клавиатуре. Что проще, чем установить программу? Ну не знаешь, глянь в интернет, благо инфы хватает да и инструкция к каждому процессу обычно есть. Нет, рассказать все должна именно я, потому-что когда я объясняю, то оно почему-то понятнее и приходится полчаса по телефону втолковывать куда что нажать. А я не программист, не сис-админ, а вообще гуманитарий по образованию, но знать я должна все, всегда и беспрерывно, и желательно разбираться во всех сферах бытия. Это я к чему. Да к тому, что инфокурсы популярны не столько в виду своей надобности, сколько от нежелания действовать или думать самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Lan

avislibera

Тестит темы
11 Ноя 2013
84
84
11
Курс просто жесть. Автор предлагает вешать рекламу партнерок на листах А3 на деревьях. В этом и заключается суть курса.
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Зачем тогда хайд ставить в 5 симпатий? Парадокс. ТС видимо с закрытыми глазами запостил тему.
 

lala

Ищет темы
19 Май 2015
6
1
1
33
Читал что объявления можно фигарить только на спец щиты.

зы: готов протестить методичку кстате, но нет симпатий
 

milan

Ищет темы
5 Апр 2015
10
1
1
56
Брал этот курс на другой складчине. Название только хорошее- а так одна вода.
 

Augustin

Ищет темы
11 Мар 2014
24
17
1
чем громче название курса тем выше продажи такого курса.люди ведутся.