Контекстная реклама [6-Поток] Профессия — Директолог от К. Горбунова

Ganjik

Ищет темы
16 Фев 2015
7
0
1
38
Начал смотреть для новичка и вообще для общего развития очень ничего!
 

okulovvv

Ищет темы
7 Окт 2014
49
6
1
40
Спасибо !!! Вот это подарок, давно хотел этот курс! Пошел изучать :)
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
32
Ниразу не слушал этого автора. Стоит ли его слушать?
По своему опыту скажу, что у него больше всех воды. Это был первый человек, по ин-фе которого я начал заниматься, и честно жалею что потратил много времени на него. Лучше Convert Monster и Филипп Царевский.
 

Svjatoy

Ищет темы
19 Авг 2014
5
2
1
35
Для тех кто вообще не сталкивался с Яндекс Директ самое то! Сверху писали про Айнура Талгаева, полностью согласен мужик очень толковый, особенно для арбитражников, пишу обычно ему в личку в Вк всегда отвечает быстро и ясно. Горбунов только для новичков ну и для старичков будет мб что-н новенькое, если только у вас есть столько времени т.к курсы оч обьёмные и разговоров левых полно.
 

zazazalalala

Ищет темы
14 Май 2015
9
16
1
33
Бабруйск
www.yandex.ru
Смотрел 4 поток от этого автора, с нуля научился делать РК для директа на большой список ключей за полтора дня.
Про эдвордс ничего не скажу, пропускал рассказы про настройку под гугл.
Смотрел курс курс Convert Monster - вообще не понравился....
[DOUBLEPOST=1431727467][/DOUBLEPOST]Кстати, может кто-нибудь выложит 7 поток?
 

RichardGir

Ищет темы
18 Май 2015
5
0
1
34
тоже не плохой дядя, только один минус для просмотра в записи...НУ ОЧЕНЬ долго говорит) ставил ускорение. В живую, думаю, нормально смотреть, особенно, если нулевой
 

unlover

Ищет темы
28 Фев 2015
26
9
1
30
тоже не плохой дядя, только один минус для просмотра в записи...НУ ОЧЕНЬ долго говорит) ставил ускорение. В живую, думаю, нормально смотреть, особенно, если нулевой
про то что долго да) последние занятие самые основные так и не досмотрел)
 

rich

Ищет темы
13 Фев 2014
23
4
1
32
щас смотрю Горбунова тренинг 7 поток.
всегда смотрю в ускорении +20%. правда смотреть тяжеловато.
во первых потому что очень долго объясняет, постоянно теряется чтоли. говорит про одно, потом про другое.
у него нет плана я понимаю.
еще бесит то что не удосужился подготовить презентации заранее, это капец.
если бы он их сделал заранее, то может быть не ошибался при объяснении.
смотрю его только из-за того что рассказывает как работать с клиентами....
 

L0rien

Ищет темы
12 Окт 2014
11
1
1
32
Если есть фундаментальные пробелы в знаниях о Директе - то посмотреть стоит, систематизация информации на уровне. Но если начинаете посмотрете реальный директ он чуть более глубокий, хоть и более сложен для восприятия.
 

АллаКорн

Ищет темы
25 Фев 2015
10
3
1
38
Пора отдельное видео снимать на отличие и оговорку фишек того, другого и третьего. что бы время экономить и обновления ловить:)