80 000 рублей за первый месяц + 1000 рублей сразу через час после запуска интернет-бизнеса

c1000206

Оптимизирует
8 Дек 2014
139
190
11
25
пр:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Сергей Дерябин, живу я в Ленинградской области.

С виду я обычный человек как и все. Я не привык солидно одеваться, не привык обедать в дорогих ресторанах и отдыхать в Монако. Но по факту, на данный момент я являюсь рублевым миллионером.

Сегодня мы поступим по такому сюжету: я немного расскажу о себе, чего я добился и чего добьюсь завтра. Затем мы станем с вами партнерами и я изменю вашу жизнь кардинально уже через 15 минут!

Речь пойдет о новом уникальном бизнесе, который не будет требовать от вас какие либо навыки, деньги, рекламы, и то, чего у вас пока нет. Конкретно об этом я расскажу вам не много позже. А пока:

Так-как я комплю средства для покупки моей мечты: собственной квартиры в новом для меня городе Санкт-Петербурге, в элитном жилом комплексе, я могу смело похвастаться своим балансом на одной из своих карт Сбербанка:

скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: neuron007 и Yufor

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Интересный скрин)) С каких это пор Сбербанк поставил ограничения на вывод средств с карты, да еще аж на целых 4 рубля? Там только на снятие с вкладов действует стандартное ограничение в 10 рублей.
Скрин фейк, а значит и тема сомнительная... ИМХО
С материалом пока не знаком, после отпишу, это первоначальное мнение...
 

c1000206

Оптимизирует
8 Дек 2014
139
190
11
25
Скрины с большими суммами давно работающий большой развод инфобизнесменов...
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Ну что? Ознакомился. Хочу сказать, я ожидал от мануала совсем другого... На деле оказалось, что тема не совсем Г.... Но и не могу с уверенностью сказать, что рабочая в настоящее время. Автор предлагает открывать свой интернет салон, магазин и раскручивать его через соц сути. Не всем подойдет. Но так же в мануале есть и полезные материалы, для новичков особо необходимых к изучению. Лично я бы не стал в настоящее время заморачиваться с этой темой...
Да, есть еще пару моментов в мануале, которые меня зацепили:
Зомбирование покупателя!!!
2015-04-16 07-13-45 Добро пожаловать на обучение!   80 000 рублей за первый месяц – Yandex.png

Подведение итогов!!!
2015-04-16 07-14-49 Добро пожаловать на обучение!   80 000 рублей за первый месяц – Yandex.png
 
  • Like
Реакции: neuron007

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
страница продажника сделана хорошо, приятно смотреть, читать... посмотрел сам мануал и понял что ерунда )
вообще автор не парился особо с составлением мануала, просто собрал видео чужих авторов и выложил это под свою тему...
кстати цены в апишопс нифига не дешевые... а если еще и с наценкой продавать, то товар будет плохо идти, а если у тебя еще конкурентов море в интернете?...
короче как обычно, громкий заголовок, красивая обертка (лендинг)... а внутри как будто что-то просроченное )
 

krab001

Ищет темы
31 Авг 2014
29
24
1
44
Впечатление, что все продажники один и тот же чел клипает... И пока все плюются, что все мануалы не рабочие, этот самый чел рубит капусту. Ведь раз курс слили в паблик значит он во-первых был кем-то куплен, во-вторых он 100 процентов не рабочий, т.к. кто бы такой добрый спешил выскакивая из штанов поделиться прибыльной темой???)
пр:
Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Сергей Дерябин, живу я в Ленинградской области.

С виду я обычный человек как и все. Я не привык солидно одеваться, не привык обедать в дорогих ресторанах и отдыхать в Монако. Но по факту, на данный момент я являюсь рублевым миллионером.

Сегодня мы поступим по такому сюжету: я немного расскажу о себе, чего я добился и чего добьюсь завтра. Затем мы станем с вами партнерами и я изменю вашу жизнь кардинально уже через 15 минут!

Речь пойдет о новом уникальном бизнесе, который не будет требовать от вас какие либо навыки, деньги, рекламы, и то, чего у вас пока нет. Конкретно об этом я расскажу вам не много позже. А пока:

Так-как я комплю средства для покупки моей мечты: собственной квартиры в новом для меня городе Санкт-Петербурге, в элитном жилом комплексе, я могу смело похвастаться своим балансом на одной из своих карт Сбербанка:

скачать: