А это моя небольшая история! [Har]

Har

Ищет темы
26 Июн 2014
25
6
1
36
В конце 2013 г. я начал покорять просторы интернет, но т.к. в этом я был полный ноль, то первое что мне далось относительно легко, то это заработок на сервисе seosprint. Здесь я заработал свой первый рубль, вы не представляете как я был тогда счастлив, потому что я не верил что в интернете можно заработать. Я даже боялся начать и целую неделю искал про этот сайт информацию, изучал его от и до, и только когда убедился что это не лохотрон, зарегистрировался в нём и начал зарабатывать, просматривая сайты за копейки, а после этого я уже в себе уверенный, совершенно легко зарегистрировался в 20 подобных сайтах. В итоге, за пару месяцев кропотливой работы я заработал всего лишь 700р. сделав вывод, что это не моё и начал искать новые способы. И тогда мне открылись подобные сайты, где можно было скачивать различные курсы. Это был для меня клад, я выбирал для себя то, что мне нравилось и экспериментировал с этим. Из всех моих попыток выделю только арбитраж трафика, т.к. в нём я в августе 2014 заработал 350р. продав часы g-shock через таргет ВК. Я думал что всё, это мой путь, это моё, сейчас я разбогатею, дополнительную уверенность предавало огромное количество курсов на эту тему, которые ждали своего часа у меня на жёстком диске. НО не тут-то было, да я бы добился успеха, но я столкнулся с сильным внутренним сопротивлением. Хотя внешне у меня было всё, что нужно для старта в арбитраже, но видимо это и выделяет тот самый 1% успешных от всех стальных. Короче я бился в закрытую дверь примерно четыре месяца, так и не сдвинувшись в арбитраже ни на сантиметр, напротив в моей голове было много информации, которая накапливалась и не находила практического применения. В итоге мне ничего не оставалось как принять этот факт, что арбитраж это НЕ МОЁ, и я его оставил в покоя, хотя в сердцах пообещал, что я всегда смогу вернуться.
По мимо это всего я ещё много где пробовал себя, но в итоге все дороги приводили меня к себе, т.е. всё указывало на то, что мне нужно заниматься именно своим делом.
Наши дни: В начале июля 2015 , имея за плечами огромный личный опыт проб и ошибок, я твёрдо решил заниматься своим любимое делом, тем более что, об этом твердят все мудрые и правильные книжки. И для этого я сделал тотальный порядок, как в своей голове, так и в компьютере, я не стал удалять 230 гиг. информации, а просто её законсервировал, мало ли что, удалить всегда успею. Окей я это всё сделал и чувствую себя ка чистый лист бумаги, и на данный момент я начал изучать себя, то чем мне будет интересно заниматься, очень сильно мне помогают книги В. Зеланда и я более чем уверен, что если я буду продолжать в этом ключе, то на моё пути буду открываться только те знания которые мне помогут раскрыть свой потенциал.
На этом всё, надеюсь я справился с основной задачей, и моя история будет кому-та полезной.. Спасибо админу за этот конкурс, т.к. благодаря ему я посмотрел на себя со стороны и понял много интересного...:rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.283
10.940
36
Не расскажешь каким делом начал заниматься? Или секрет фирмы:)?
 

Har

Ищет темы
26 Июн 2014
25
6
1
36
Сейчас я изучаю и развиваю себя, целью всего этого выявить свои сильные стороны и на основе их строить свою "вселенную" иными словами продажа своих знаний и опыта, благо инструменты для воплощения задуманного есть.
 

Har

Ищет темы
26 Июн 2014
25
6
1
36
Глопарт это всего лишь инструмент, который возможно мне пригодится. Главный критерий моих продуктов, что бы они были уникальными, т.е. не грубое копирование и переупаковка (чем я пробовал заниматься и мне не понравилось), а продажа именно тех знаний и услуг, которые были прожиты мной лично, пусть даже эти знания с того же глопарта, главное что бы они резонировали со мной.