Абсолютно белая самописная тема по заработку онлайн - доход от 25000 рублей в месяц. 2015

Tes

Ищет темы
27 Мар 2015
41
42
11
36
Это форум веб-мастеров и манимэкеров, а не ленивых нищебродов, которые не умеют зарабатывать в интернете, хотя их тут достаточно много.
[DOUBLEPOST=1432458622][/DOUBLEPOST]А на счёт темы, с момента теста прошло ровно 12 дней, потратил на тему 2.5 часа, монетизировал по-своему, не как предлагал автор, доход на пассиве 1700+ руб. если вставлял бы этот текст в конце, то думаю выхлоп был бы побольше.
Выйти на доход 30-40к за пару месяцев можно, а месяца за 3 получать такой же пассивный вообще не прикладывая усилий, осталось самое простое - подумать мозгами и понять как)
Я знаю, что для вас это сложно и потому манимэкеры всегда зарабатывают, а халявщики только пишут всякие комментарии. и говорят, что это фуфло, тем самым лишаете паблик схемы конкуренции, идите работайте на буксах, там головой думать не надо, и за день можно заработать больше, чем вы за последний месяц)
Подскажите пожалуйста, как переделали этот мануал под себя, через что монетизировали?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Подскажите пожалуйста, как переделали этот мануал под себя, через что монетизировали?
Зачем? люди считают, что это фуфло, ну пусть и не создают конкуренцию, научу лучше свою девушку по этой теме работать, лишний полтинник в месяц, в семейный бюджет не помешает))
 
  • Like
Реакции: ebs

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Эта тема не для манимейкеров, а для барыг. А манимейкеры ее даже пробовать не будут, потому-что и так заняты в своих проектах. Если хватает времени на это фуфло - значит не такой то уже и манимейкер.
 

Хозяин

Ищет темы
24 Май 2015
26
2
1
30
Да нужно работать,я эту тему уже скачал-посмотрел с другого форума.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Адаптация схемы простая, находим что угодно, что качают, курсы ведь только одно из направлений.
Модифицируем: добавляем в сам текст или файликом "ЧИТАТЬ!!!!.txt", остальное дело фантазии.
Ещё как пример: в папке с софтом ссылка на ваш сайт. Да пихайте её во всё что выкладываете)
Находим, где сливать или делаем сайт.
Вы разве не видели, что во многих мануалах есть название слившего форума??? Схема была видна ещё до публикации.
Люди делали себе имя форума, собирали читателей, а помогали им в этом наивные сливщики за репу или они сами это делали, кстати.
Да скачайте все курсы, модифицируёте, сделаёте свой форум типа +100500 курсов бесплатно (из него будут делать перепосты наивные форумчане) и приват раздел платный и всё, только это нужно подходить с умом.
По этой телеге мне кажется тотже опенс работает, типа вот бесплатно, сливайте, а там каждый курс подписан, бесплатная реклама получается)
P.S. Многие форумы открыл для себя из прикреплённого текстового файлика в архиве.
P.P.S. Когда-то почти всё на этом форуме выкладывалось в архивах с паролём megatop.biz, - модификация темы. Старо как мир, но работает и не умрёт никогда.
 
  • Like
Реакции: Tes

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Мне тема понравилась, поддерживаю Бёрна, доработать нужно, а дальше спам, и всё будет рабочее, главное замануха, присутствует:D
 
  • Like
Реакции: Verstak

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Это форум веб-мастеров и манимэкеров, а не ленивых нищебродов, которые не умеют зарабатывать в интернете, хотя их тут достаточно много.
[DOUBLEPOST=1432458622][/DOUBLEPOST]А на счёт темы, с момента теста прошло ровно 12 дней, потратил на тему 2.5 часа, монетизировал по-своему, не как предлагал автор, доход на пассиве 1700+ руб. если вставлял бы этот текст в конце, то думаю выхлоп был бы побольше.
Выйти на доход 30-40к за пару месяцев можно, а месяца за 3 получать такой же пассивный вообще не прикладывая усилий, осталось самое простое - подумать мозгами и понять как)
Я знаю, что для вас это сложно и потому манимэкеры всегда зарабатывают, а халявщики только пишут всякие комментарии. и говорят, что это фуфло, тем самым лишаете паблик схемы конкуренции, идите работайте на буксах, там головой думать не надо, и за день можно заработать больше, чем вы за последний месяц)
Жестковато, но в корне верно.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
А я много таких текстовок в мануалах встречала. Вот оно кто так работает. Интересненько. (think)
Щедрой рукой добавлю идею, которая лежит на поверхности: варезники и эл. библиотеки. Думаю, что меня сейчас тут многие захотят прибить. :D
А если серьезно, конкуренции вряд ли бояться стоит. Лень великая штука, так что все-равно немногие возьмутся делать.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вопрос от чайника где ее можно применить?
Читайте побольше, тогда и найдётся куда применить:) Только на все применения времени не хватит, нужно всё равно, что то грызть одно или две темы:D Классикой всегда остаются темы на тему, спам, арбитраж, проявления только меняются со временем, ну и способы накрутки (грамотной), и желательно не ввязываться во всякие хайпы, типа птицы, несущие всякие золотые яйца:)
 
  • Like
Реакции: Verstak

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Читайте побольше,
аха.. в основном класику.. Достоевского, Толстого :)
[DOUBLEPOST=1441213295][/DOUBLEPOST]
Думаю, что меня сейчас тут многие захотят прибить.
в онлайне тебя никто побить не имеет право, мы здесь все одинаковы..
я когда-то тупо провел анализ по дорвеям, дал дал команду программисту который сам ко мне обратился за советом и через пару недель у нас упало 2к баксов за сутки..
Правда через некоторое время пришли ребята в погонах так как мы заспамили пол нета... а у того кто пробил эту тему и висел на первых позициях, у него не хватили ресурсов ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
форум глючит, не могу подредактировать на ошибки не обращайте внимание..