Adobe Muse для чайников - версия VIP

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Да брось, курсов уже предостаточно, я сомневаюсь, что узнаешь что-то новенькое. Судя по описанию обычный набор уроков которые есть в свободном доступе на ютубе! И намного интересней.
Стоит посмотреть на их лендос и понять, какого уровня будет вещание, да и на автора! Мужика жизнь помотала, да и фон то какой у него на фотке, а как обработан - огонь :D. А главное " профессионал в технических вопросах создания онлайн-бизнеса и его автоматизации". Спец блин, столько ошибок допущено, чего кнопки одни стоят : одни плоские, другая объемная, основной экран - фон ладно в тему, но заголовки))) три буквы на фоне вообще пропали в слове " обучение" Дальше прозрачная заливка, опять цвет не в тему, заголовок трудно читаем, не очень, но глаз напрягается, зачем то свечение которое не уместно))) Опять подзаголовок на прозрачном белом фоне и черными буквами, что опять таки сливается с фоном, хотя б меньший процент прозрачности выставил бы. Между меню и фоном полоса браузера. спустится ниже мужик с ноутом так картинка вообще с водяным знаком ...хахахха..!

В общем странные ребята, вроде как обложку диска сделали, а об остальном забили, может денег только на обложку было)))

Ради тыриных виджетов скачать? да они и так тут есть.

Фишек и чего-то классного не покажут.
 
  • Like
Реакции: madina01012001 и namba

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Да брось, курсов уже предостаточно, я сомневаюсь, что узнаешь что-то новенькое.
Ради тыриных виджетов скачать? да они и так тут есть.
Фишек и чего-то классного не покажут.
Да общалась вчера с подругой, она и надоумила)) Не хватает порой тормозов и таблетки от жадности...
Ну и обзор этих гуроводов порой не помешает: смотришь Арслана Ахмедова - всё по делу, Макс Соколов вечно перескакивает
с места на место, присылает (я подписана на него) новые уроки аккурат через 2 дня после выхода нового ролика на ютюбе
другого автора (но на англ. языке - тоже подписана), т.е. 2 дня на машинный перевод и лёгкую обкатку новинки самим, и - опля! -
готово новое творение!
 

shzk

Ищет темы
16 Янв 2015
29
17
1
Да общалась вчера с подругой, она и надоумила)) Не хватает порой тормозов и таблетки от жадности...
Ну и обзор этих гуроводов порой не помешает: смотришь Арслана Ахмедова - всё по делу, Макс Соколов вечно перескакивает
с места на место, присылает (я подписана на него) новые уроки аккурат через 2 дня после выхода нового ролика на ютюбе
другого автора (но на англ. языке - тоже подписана), т.е. 2 дня на машинный перевод и лёгкую обкатку новинки самим, и - опля! -
готово новое творение!
арслан из всех самый годный ) еще хорош бузмаков, но он только виджетами занимается)
соколов - да, известный плагиатор + даже в их среде у него слава дурная очень
 
  • Like
Реакции: madina01012001

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
арслан из всех самый годный ) еще хорош бузмаков, но он только виджетами занимается)
соколов - да, известный плагиатор + даже в их среде у него слава дурная очень
Арслан да! он чувачок со вкусом и со своим взглядом! Еще Зубов и его короешь Гынгазов вещают по делу и делятся фишками и простыми решениями. Плюс они уже на пиндоском рынке продают шаблоны и пробились со своим виджетом " корзина".

Соколов даааа..плагиатор, плюс сливает виджеты в своих закрытых клубах. Я за ним не слежу после первого его курса который опять состоит из того " иди туда и тырь". Стырил он этот курс или у него стырили я вот хз, т.к видел абсолютно три одинаковых курса с одинаковыми шаблонами кто кого там сплагиатил сказать не могу, но было забавно теже яйца только голос разный.

Но данный автор бесполезен в палане новых знаний, да и если глянуть его основной сайт, отзывы и прочее, видно вещает для зрелой аудитории, возможно даже первый отзыв вообще женой оставлен.
 
  • Like
Реакции: madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Ага-а-а... Я не одинока в своем мнении)) Но для сравнения хотела бы заценить и этого автора, чтобы ответить друзьям,
которые обращаются с вопросами типа "кого порекомендуешь?"
Так что, вопрос по ссылке на скачивание не закрываю)))
Всем спасибки за выраженное мнение! Отлайкала))
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Чего-то не нашла на облаке самого курса.. Куча всякой графики, которая тырится авторами с инета и друг у друга - валом! А где же сам курс с видеоуроками?
[DOUBLEPOST=1422751825,1422744671][/DOUBLEPOST]
разобралась, извиняюсь.....
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Чего-то не нашла на облаке самого курса.. Куча всякой графики, которая тырится авторами с инета и друг у друга - валом! А где же сам курс с видеоуроками?
[DOUBLEPOST=1422751825,1422744671][/DOUBLEPOST]
разобралась, извиняюсь.....
Есть там что по графике интересно? особенно в PSD
 
  • Like
Реакции: madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Есть там что по графике интересно? особенно в PSD
Да как обычно: 7 гигов в распакованом виде: 3Д человечки, иконки, ленточки, футеры-хедеры, паттерны и прочая хрень, которую тырят друг у друга и выкладывают..
вот скрин http://joxi.ru/p27E44KhEgwYr7
[DOUBLEPOST=1422838896,1422838784][/DOUBLEPOST]А сам курс слабоват, но тем, кто с нуля начинает - пойдёт..
У Арслана курсы интереснее и профессиональнее))
 

Turbot

Ищет темы
13 Дек 2014
17
45
11
43
После распаковки сам курс то и не найти сразу ))