Адрес сайта (Интересная тема)

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Подскажите - может кто знает - что за сайт рекламируют в курсе (я за последнее время уже несколько раз натыкался на курсы инфобизнесюг - где они демонстрируют один и тот же сайт = практически = "КНОПКА БАБЛО" - все красиво расссссказывают - как тут легко и просто деньги капают) - Хочется узнать - в чем подвох - что за новый РАЗВОД. Заранее СПС.....
Сайт продажник ТУТ http://speedymoney.ru/1.png
 

YakAV

Тестит темы
7 Май 2014
72
79
11
При наличии отсутствия хоть какого либо описания и намека на суть процессов и очевидной ориентированности на "рефреш и смотри как становишься миллионером", сдается мне, что все это некое наедалово. В лучшем случае - пирамида. Ну это на первый взгляд. А вдруг и правда так и есть, рефрешиш кошелек и богатеешь.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Нет, ну Вы серьезно?
Интересная тема?
Посмотрите хотя бы на лендинги Convert Monster и на их текста, не как эталон, а как сравнение.
Стандартный шаблонный текст - подстройка под ЦА, потом все плохо, а потом все резко хорошо и благополучно. Ленд вообще ни о чем, если зарабатываются такие деньги, то неужели жаль "побаловать себя" красивым сайтом?
Все до ужаса банально - тупо рерайт какого-то паблика, а то и небось вообще пропаганда САР. Больше всего склоняюсь ко второму.
Мое ИМХО - одного взгляда хватит, чтобы понять, что товар ни о чем.
Напоминает кое-как сделанные блоги Пугачевой для зеленого кофе. :)
[DOUBLEPOST=1426798035][/DOUBLEPOST]А, нет, ошибся, внизу скрин какой-то СРА. Так что все-таки не САР.
 

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
Читал где то про этот курс. Что за сайт не знаю, но в комментах сказали, что тут основа это директ)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Дома вроде как лежит слитый-если это тот,про каторый я думаю,ибо описание совпадает. Буду дома-гляну-будет,то выложу вечером
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Дома вроде как лежит слитый-если это тот,про каторый я думаю,ибо описание совпадает. Буду дома-гляну-будет,то выложу вечером
Выложи если можешь (даже если любая похожая инфа) Заранее благодарен С уважением я
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43