Акция 100$ за регистрацию! Действует до 23 апреля.

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Здравствуйте, форумчане! У меня для Вас есть хорошие новости, в компании PrivateFX началась акция, все, кто в период с 23 марта по 23 апреля зарегистрируется на их сайте - получит в подарок на свой счет 100$. Данные средства Вы сможете сразу же пустить на инвестиции в лучшие памм-счета компании.

РЕГИСТРАЦИЯ>>>>>> РЕФКА - НЕ РЕФКА

ЦИТАТА С САЙТА
Если вы еще не являетесь клиентом нашей компании, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это мы дадим Вам 100 USD для того, чтобы Вы разобрались в наших инвестиционных инструментах.

Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.

Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».
Как это сделать - читайте тут: Инструкции
Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193, 2215, 2273, 2274, 2275, 2279, 2298, 2331, 2361, 2370, 2526, 2706, 2963, 2964.

Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.

Всем желаем профита!
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

serg333333

Ищет темы
1 Фев 2016
57
21
1
38
nachni-s-menia.ru
и как там зарабатывать???
Написано же - "Инвестировать можно в ПАММ-счета"
[DOUBLEPOST=1458883456][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, форумчане! У меня для Вас есть хорошие новости, в компании PrivateFX началась акция, все, кто в период с 23 марта по 23 апреля зарегистрируется на их сайте - получит в подарок на свой счет 100$. Данные средства Вы сможете сразу же пустить на инвестиции в лучшие памм-счета компании.

РЕГИСТРАЦИЯ>>>>>> РЕФКА - НЕ РЕФКА

ЦИТАТА С САЙТА
Прошел регистрацию денег как обещано не дали.
 

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Ребята, переходите в ПАММ счета - Рейтинг ПАММ - инвестировать - инвестировать с бонусного счета! На основном счету деньги не появляются.
[DOUBLEPOST=1458884502][/DOUBLEPOST]И еще нужно подтвердить емайл и телефон
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
И, написано, адрес проживания подтвердить.
 

dark82

Тестит темы
17 Сен 2014
169
65
11
Скажите а как задать дату закрытия счета
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Воспользовался. Рефкой. Посмотрим. Бонус инвестировал в 2 счета. С подтверждениями разобрался.
А идентификация - наверное, для вывода нужна будет?
[DOUBLEPOST=1458892264][/DOUBLEPOST]А, вероятнее всего, никак не задать дату закрытия. Там в условиях самого ПАММ-счета (выбранного вами) указывается торговый период. В моих счетах, в которые я бонус бахнул, в одном период торговый - 1 неделя, в другом - две.
Это же доверительное управление - дал деньги управляющему, получил потом результат по окончанию торгового периода. А вот управляющий сам задает торговый период.
А за досрочный вывод штрафы предусмотрены. Тоже в описании ПАММ-счета.
Надо плотнее изучить теорию таких вкладов, дабы вообще понять, какие цифры чего значат. А то будет как в пословице: "Торговали - веселились, посчитали - прослезились".
 
  • Like
Реакции: Tim2000

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
А идентификация - наверное, для вывода нужна будет?
- Нуда, нужно пройти идентификацию для вывода.
[DOUBLEPOST=1458913618][/DOUBLEPOST]Инструкции по использованию 100$ бонусных!
Здравствуйте Sergej! Вчера я выслал Вам письмо, в котором сказал, что можно получить 100$ халявных за регистрацию в PrivateFX. Сегодня вижу, что очень многие воспользовались им, но не у всех получилось пустить его в работу. Поэтому, специально для Вас, высылаю в сегодняшнем письме инструкции и правила по использованию бонусных средства в размере 100 USD.
Если вы еще не являетесь клиентом компании PrivateFX, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это компания даст Вам 100 USD для того, чтобы Вы разобрались в ее инвестиционных инструментах. Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты. Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».

Как это сделать - читайте тут (требуется вход в компанию): Инструкции>>>

Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193, 2215, 2273, 2274, 2275, 2279, 2298, 2331, 2361, 2370, 2526, 2706, 2963, 2964.

Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств. Улачных Вам инвестиций и большого профита!
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
У меня 4 доллара 26 центов)
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Вот еще приятность:
3. Внедрена опция перевода средств между клиентами внутри компании

С 04.04.2016 г. компания PrivateFX внедрила абсолютно новую услугу для наших клиентов - отныне любый клиент компании, прошедший процедуру идентификации и при этом НЕ принимающий участие в «Программе 1+1», имеет возможность осуществлять перевод средств другому клиенту компании.

Перевод средств возможен лишь с лицевых и на лицевых счета клиентов.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, вам необходимо:

  • пополнить свой лицевой счет на желаемую сумму;
  • во вкладке своего кабинета «Мой профиль» - «Договора» актептировать соглашение «Правила перевода средств между клиентами компании» в блоке «Перевод средств между кабинетами»;
  • открыть вкладку «Мои счета» - «Перевод» и выбрать блок «Перевод между кабинетами»;
  • ввести номер Лицевого счета получателя, сумму перевода и нажать на кнопку «Перевести»;
  • в открывшемся окне сверить данные о получателе и сумме перевода и нажать «Подтвердить».
Пошел жену регистрировать на халявную сотку)) Потом себе переведу)))
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
10 баксов минималка.
Таким образом, регистрируем три акка (живых, нормальных), крутим на них дармовые сотки, потом сливаем всё на один счет - профит)))
 
  • Like
Реакции: Xanders

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Примечание:
Вывод средств доступен на те реквизиты с помощью которых осуществлялся ввод

Отменили мою заявку!
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Чет не особо внушает доверия.
а на данный момент это легко проверить. я уже писал: делаем три акка, с каждого по 4-5 баксов получаем. Сливаем в один (сейчас эта функция введена и доступна, перевод средств между акками). заказываем выплату на 10 баксов (это минималка, что на вывод, что на "работу").
И тут становится всё понятно.)
Я сейчас именно такой проверкой и занимаюсь)))
Акки - живые люди: я, жена и мама моя. всё честно и бело. К тому же я эти два акка под себя по рефке загнал.
И это опять же честно - доверительное управление в минимальном оформлении.
Всё по белому.
Подтвердится выгода - буду делать вклады на жену, а на меня будет идти рефская выплата.
Вся схема.
Лишь бы они работали.
Таким образом, можно начать без денег. Долго, но можно.