Актуальные Методы Заработка..

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Привет всем.. По просьбам форумчан выкладываю две версии видео курса Актуальные Методы Заработка 1.0 & Актуальные Методы Заработка 2.0

За "лайки" буду признателен..

И так качаем с МЕГИ:
Актуальные Методы Заработка 1.0 - Качаем тут
Актуальные Методы Заработка 2.0 - Качаем тут
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Так же бы ознакомился и с 3.0 версией.. У кого есть, скиньте..
И еще у них вышел новый курс >>>, кто сольет тому огромный респект будет.. Особенно интересует программа AMS Enterprise v2.99.7 которая в бонусах прилагается..
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
у всех когда авторан запускаешь каракули показывает?:oops:
[DOUBLEPOST=1426840248][/DOUBLEPOST]и при вводе ключа пишет лимит ввода ключа исчерпан обратитесь к производителю...вобщем бесполезная штука выходит на данный момент:(
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
у всех когда авторан запускаешь каракули показывает?:oops:
[DOUBLEPOST=1426840248][/DOUBLEPOST]и при вводе ключа пишет лимит ввода ключа исчерпан обратитесь к производителю...вобщем бесполезная штука выходит на данный момент:(
не понятен ваш комментарий.. поясните..
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Т
да ипить через тудыть...я СКАЗАЛ ЧТО КЛЮЧ ОТ КУРСОВ а не пароль на архив!!На скрины если так не понимаешь......Посмотреть вложение 1122 Посмотреть вложение 1123 :confused:
Тогда хз что у вас.. Я проверял, все скачивается и открывается без проблем и ключей..
По поводу авторана, читайте "Если меню не на русском языке".. Там все написано..
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Т


Тогда хз что у вас.. Я проверял, все скачивается и открывается без проблем и ключей..
По поводу авторана, читайте "Если меню не на русском языке".. Там все написано..
да смысл читать,авторан запускаю,пытаюсь хоть что-то открыть,просит ключ,вводишь ключ,итог выше на скрине...это версия 2.0...
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
да смысл читать,авторан запускаю,пытаюсь хоть что-то открыть,просит ключ,вводишь ключ,итог выше на скрине...это версия 2.0...
Тогда не знаю чем помочь.. У меня на двух компах открывает без ключа.. Я сам покупал этот курс и активация ключом была в момент разархивации курса.. После этого пару раз переустанавливал ПО и, даже если предположить что курс "закодирован" под одну машину, как многие делают сейчас то, у меня не возникло никаких проблем с открытием.. На всякий случай попробуйте открыть его завтра-послезавтра.. Может откроется.. А так, есть только один вариант посмотреть его но, придется "включить" логику и выставить видео уроки в более-менее каком то порядке, так сказать по смыслу.. Заходите в AutoPlay - Videos и в папках с видео уроками открываете файл "Приложение", и пробуете ввести ключ.. Копируйте точно, без пробелов.. Должно получиться..
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Тогда не знаю чем помочь.. У меня на двух компах открывает без ключа.. Я сам покупал этот курс и активация ключом была в момент разархивации курса.. После этого пару раз переустанавливал ПО и, даже если предположить что курс "закодирован" под одну машину, как многие делают сейчас то, у меня не возникло никаких проблем с открытием.. На всякий случай попробуйте открыть его завтра-послезавтра.. Может откроется.. А так, есть только один вариант посмотреть его но, придется "включить" логику и выставить видео уроки в более-менее каком то порядке, так сказать по смыслу.. Заходите в AutoPlay - Videos и в папках с видео уроками открываете файл "Приложение", и пробуете ввести ключ.. Копируйте точно, без пробелов.. Должно получиться..
потом попробую,может правда глюк какой:)
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Попробую что нибудь придумать.. Если что обновлю.. И отпишусь..
 

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
И амоз 2.0 опять активацию просит, нужно как в золотом голдйобе сделать вытащить ролики или переснять их с экрана, чтоб запуск не через exe был
 

MrAlex

Ищет темы
8 Мар 2015
51
17
1
37
Так же бы ознакомился и с 3.0 версией.. У кого есть, скиньте..
И еще у них вышел
новый курс >>>, кто сольет тому огромный респект будет.. Особенно интересует программа AMS Enterprise v2.99.7 которая в бонусах прилагается..
Отпиши в лс дам этот софт с кряком AMS Enterprise v2.99.7