Аналитика Forex от TeleTrade на каждый день

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
хм,я такого там не видел и не слышал когда общался с человеком с этой фирмы
Да, мне он тоже сначала ни чего не сказал, только после применения пыток(вопросами), он не выдержал и сознался))) Ведь просто так бабло раздавать ни кто не будет. ИМХО За 8 лет трейдинга сталкивались уже и не с такими халявами "Опыт не пропьешь")))
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Да, мне он тоже сначала ни чего не сказал, только после применения пыток(вопросами), он не выдержал и сознался))) Ведь просто так бабло раздавать ни кто не будет. ИМХО За 8 лет трейдинга сталкивались уже и не с такими халявами "Опыт не пропьешь")))
да если даж так,то ввести и вывести:D
 
  • Like
Реакции: Krovostek

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
да если даж так,то ввести и вывести:D
Да не факт что еще нет каких либо условий, типа наторговать не менее 2 лотов, ну или еще что... не знаю, честно не интересовался дальше. Да и еще, бонус предоставляется только на 5 дней, т.е. если и брать то только с понедельника, т.к. выходные тоже войдут в эти 5 дней.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
А Вы верите новостям и действительно думаете, что пара пойдет в направлении вышедших новостей)))
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
А Вы верите новостям и действительно думаете, что пара пойдет в направлении вышедших новостей)))
аналитика составляется исходя из новостей рынка,а так же исходя из графика,как пользоваться графиком без новостей кто учился трейдингу в компаниях,знает...я проходил обучение,делать анализ исходя из графика...а так кто на что учился...решать только вам как действовать;)
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
аналитика составляется исходя из новостей рынка,а так же исходя из графика,как пользоваться графиком без новостей кто учился трейдингу в компаниях,знает...я проходил обучение,делать анализ исходя из графика...а так кто на что учился...решать только вам как действовать;)
Аналитика составляется из расчета влитых объемов денежных средств в ту или иную валюту, в какую больше закинут мейкет-мейкеры туда и пойдем, а на новости и график им чихать. ИМХО
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Аналитика составляется из расчета влитых объемов денежных средств в ту или иную валюту, в какую больше закинут мейкет-мейкеры туда и пойдем, а на новости и график им чихать. ИМХО
не знаю...я когда учился в телетрейде,только по графику делать решенье...как уже говорил,кто на что горазд...а вобще рынок такая вещь,что сколько не анализируй,сколько не читай,все может измениться в секунду,и из профита в 1000 пунктов,можеть получиться медведь в -1000 пунктов...не помню,вроде с aple так было или еще чем в том году...точно не скажу что уже это было,не помню...там профит был колосальный на продаже,кто успел тогда,обогатился лямов так на пару точно
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
"Кто владеет объемами - тот владеет рынками" А так да, кто на что горазд.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
ну про объемы это понятно,как один деятель когда-то обрушил рынок и стал миллиардером:Dрынок как девка вредная,никогда не знаешь что произойдет через минуту-секунду:D
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
профит 06.03.15.png

Вот, что делают объемы! Отработка новостей))) по канаде...