Анализ аудитории ВК

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Друзья подскажите пожалуйста , возможно софт какой то есть или сервис.

Собственно есть такая задача, есть много пользователей в ВК , мне необходимо сделать анализ этих пользователей, а именно пересечение групп.

То есть , чтобы у меня была информация , что из 1000 человек в таком то % соотношении они пересекаются в такой то группе , в таком то % в другой и т.д.

Заранее спасибо ))
 
  • Like
Реакции: Alias

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
это наверное к админам вк вам нужно обращаться, кто же как не они предоставят такую инфу, точнее не предоставят..
 

kizhand

Ищет темы
25 Авг 2015
37
11
1
Друзья подскажите пожалуйста , возможно софт какой то есть или сервис.

Собственно есть такая задача, есть много пользователей в ВК , мне необходимо сделать анализ этих пользователей, а именно пересечение групп.

То есть , чтобы у меня была информация , что из 1000 человек в таком то % соотношении они пересекаются в такой то группе , в таком то % в другой и т.д.

Заранее спасибо ))
Возможно этот сервис тебе подойдет - http://vk.barkov.net/cross.aspx
Это бесплатный аналог Церебро, только возможностей меньше. Если помог - буду благодарен за лайк;)
 
  • Like
Реакции: klips

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Возможно этот сервис тебе подойдет - http://vk.barkov.net/cross.aspx
Это бесплатный аналог Церебро, только возможностей меньше. Если помог - буду благодарен за лайк;)
Там есть функция пересечение по подписчикам в группах, а мне нужно как раз токи на оборот. Пересечение по группам ))
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Там есть функция пересечение по подписчикам в группах, а мне нужно как раз токи на оборот. Пересечение по группам ))
Если я правильно понял, то это должно помочь - Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: klips

Slivka

Ищет темы
25 Сен 2015
6
0
1
39
Бот такой? Я боюсь использовать ботов в Вк