Анализ, действие, результат - успешный топик

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
Цель данного топика - выход на пассивный доход 1000р в день
Раньше работал в буржнете 2 года на сером арбитраже.
Время идет, правила ужесточаются, методы меняются. Теперь хочу сделать результаты в ру сегменте
Пришел на форум 2 месяца назад.
1 месяц читал мануалы и убеждался что все в основном бред
Второй месяц работал по двум-трем кейсам, которые зацепили. Всего вложений было до 500р

Дальше цифры
Рассылка по группам вк
за 5 дней профит 1800р
Уперся в потолок того что стало нудновато и малоэффективно бомбить по 1200 группам в нише заработок.

Вопрос 1 - непонятно каким образом в первый день рассылки было 3 продажи,
а следущие 4 дня давали по одной продаже через день.
Текст, ссылки, картинки разные каждый день ставил
Как можно еще больше привлечь трафа? Максимум был 250 уников в день

-----
Рассылка по аск, на профиль девушки

За 12 часов отправляется по 3 вопроса для 17000 юзеров
С профиля пробовал перекидывать на 3 разные партнерки

1.Serrious Partner - секс в однокласника (смс-подписка)


2.Бабник вебкам (7р рега)


3.Lifemeet - секс в вк на профиль (смс-подписка 5$)


Вопрос 2 - Этот трафик вообще както конвертируется? или надо в 10 раз больше его ?


----
Создание группы вк адалт с постами в виде рекламной ссылки и 500 ключевиков в посте
Перепост каждую минуту Количество групп 2
Линки ведут на Juddy - ротатор ссылок

Трафик-бек на вебкам рунетки


В заключении.
С групп более-менее идут целевые юзеры которые "любят" подписываться
 

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
Тишина то какая тут оказывается...

 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Привет. Я тут:)
Смотри. Основная твоя проблема - мало трафа. Для нормальных денег трафа должно быть от 1к (если у тебя тематика не форекс или что-нибудь еще)
Советую сосредоточиться на одной сетке (вк или аск.фм или еще что-то) и ее насиловать - изучать фильтры, баны итд чтобы выйти на объемы. Правда я думаю, что для норм объемах в сетках нужен свой софт и паблик софт имхо норм профита не даст, хотя я могу ошибаться.

В общем сосредоточься на одной сетке чтобы можно было делать там объемы. Выдели допустим 2 недели и если за 2 недели не получится с вк - начинай с аск.фм.
Правда сам понимаешь - все это даже если попрет - тема временная и имхо не стоит тратить на все это время. По крайней мере если объемов нет.
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Привет. Я тут:)
Смотри. Основная твоя проблема - мало трафа. Для нормальных денег трафа должно быть от 1к (если у тебя тематика не форекс или что-нибудь еще)
Советую сосредоточиться на одной сетке (вк или аск.фм или еще что-то) и ее насиловать - изучать фильтры, баны итд чтобы выйти на объемы. Правда я думаю, что для норм объемах в сетках нужен свой софт и паблик софт имхо норм профита не даст, хотя я могу ошибаться.

В общем сосредоточься на одной сетке чтобы можно было делать там объемы. Выдели допустим 2 недели и если за 2 недели не получится с вк - начинай с аск.фм.
Правда сам понимаешь - все это даже если попрет - тема временная и имхо не стоит тратить на все это время. По крайней мере если объемов нет.
На что тогда лучше тратить время?