Анимэйт 3.7.1 для Adobe Muse 2014.3

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Финальное обновление - теперь проблемы с прокруткой точно вас не будут беспокоить. Как и "обрезаемые" изображения.



Важно! Эта версия виджета только для Adobe Muse 2014.3.x



Есть одна особенность — если ваш футер (нижний колонтитул) "обрезается", просто сдвиньте средний ползунок у футера ниже, а самый нижний ползунок уберите совсем. Ну и чуть-чуть скоректируйте футер. Тоже самое касается верхней шапки. (верхний ползунок сдвинуть "на ноль" к среднему, а средний подвинуть выше как надо).


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

snark

Ищет темы
30 Янв 2015
4
8
1
Сайт разработчика закрылся, так что можешь снижать до 0 симпатий - один черт больше этот виджет выпускаться не будет.
 
  • Like
Реакции: MAX30195

Eccio

Ищет темы
20 Дек 2014
20
47
11
33
А кто может скинуть ссылку на крякнутую Muse 2014.3?
 
  • Like
Реакции: sultan777

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
А в этом так же висит банер виджета на сайте или нет?
[DOUBLEPOST=1427888018][/DOUBLEPOST]Почитал инструкцию и понял как убирать банер виджета.
 

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Когда делаешь анимацию на разные слова в одной строке почему то убираются пробелы, почему не знаете?
 

Владиимр

Ищет темы
27 Фев 2015
14
9
1
А в этом так же висит банер виджета на сайте или нет?
[DOUBLEPOST=1427888018][/DOUBLEPOST]Почитал инструкцию и понял как убирать банер виджета.
Выбираешь баннер, делаешь его без заливки и обводки и сам текст на нем тоже прозрачным! Вот так он будет не видим.
Я еще на всякий его на нижний слой ставлю.
[DOUBLEPOST=1427914960][/DOUBLEPOST]
Когда делаешь анимацию на разные слова в одной строке почему то убираются пробелы, почему не знаете?
Есть такое, причем не всегда. В одном текстовом блоке - где-то пропадает, где-то нет. Для себя решил добавлением лишнего пробела. Видимо косяк виджета.
 
  • Like
Реакции: sultan777

kodminik

Настоятель
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Выбираешь баннер, делаешь его без заливки и обводки и сам текст на нем тоже прозрачным! Вот так он будет не видим.
Я еще на всякий его на нижний слой ставлю.
[DOUBLEPOST=1427914960][/DOUBLEPOST]
Есть такое, причем не всегда. В одном текстовом блоке - где-то пропадает, где-то нет. Для себя решил добавлением лишнего пробела. Видимо косяк виджета.
Дополнительный пробел не помогает, перешел на анимацию от ТТ, я по идее её и искал, у неё объект остается на месте, а не срабатывает повторно при скроллинге туда сюда. Мне так и надо было.
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Так и не понял, что в этой версии изменилось.. Анимация как не работала, так и не работает, если использовать видео с Youtube
 
  • Like
Реакции: info-hunter

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Так и не понял, что в этой версии изменилось.. Анимация как не работала, так и не работает, если использовать видео с Youtube
Прочти название темы и поймешь))) Если с видео с ютуба не пашет, то не пользуй его, хотя автор заверял, что баг исправил
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Только заметил что с видео из ютуба не работает (запарился убирать элементы что бы вычислить) - как тут сразу нашел тему, лучше бы сразу сюда зашел))
Буду признателен (лайками) кто поделится 3.7.1
 

DesignerP

Оптимизирует
13 Дек 2014
96
111
11
37
Кто знает. Работает корректно этот виджет со стандартным виджетом муза ютубе?
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Да по левому все эти анимации работают :) Наверно потому отчасти и закрылся проект. Но 3 7 1 вроде работает, только как то не во всех браузерах, даже в том же хроме на одном ПК работает, на другом нет и дело тут даже не в ютубном плеере, на том лендинге его вообще не было) Свой хтмл код + цсс надо делать.
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Кто знает. Работает корректно этот виджет со стандартным виджетом муза ютубе?
нет виджет как не работал с видео от ютуб так и не работает! Косяк конечно, что Арслан не доработал виджет и бросил, очень крутой виджет, но это крупный косяк с видео, очень часто надо на сайте вставить видео отзывы обязательно с ютуб, другие хостинги не подходят и виджет html видео!
Взять бы где код виджета исходный и доработать! Но мне кажется, что Арслан затаился перед бурей, я на 100% уверен он выпустит Animate 4.0 и будет его продавать дорого, 3000 руб мин! и мы купим, так как знаем, что супер будет!;););););)