Анимэйт Турбомьюз 3.0

Юлька

Оптимизирует
23 Дек 2014
56
122
11
Он не покупать пришел, просто это его виджет. Так что можете познакомиться - Алексей Грачев собственной персоной.
Спасибо, что просветили. Таких людей надо знать в лицо!
 
  • Like
Реакции: morell и madina01012001

K_Annet

Ищет темы
15 Дек 2014
23
40
11
При создании сайтов столкнулась с проблемой поиска вменяемых иконок. Мне посоветовали вот этот сайт http://iconion.com/ru/index.html
Там можно скачать и установить приложение для создания любых иконок. Надеюсь, кому-нибудь пригодится
 
  • Like
Реакции: madina01012001

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
53
Всем привет. Как у вас тут успехи?)
Все отлично! Спасибо. Вопрос по виджету "Портфолио" . Когда открывается блок с подробной информацией Заголовок и Текст набирается только одним шрифтом? Лучше конечно когда для заголовка и текста можно было бы использовать разные шрифты, потому что часто заголовок и текст набираются разными гарнитурами. Поля для фото и текста с заголовком являются фиксированными? а нельзя сделать эти поля плавающими, так более логично и более интересно и сразу расширяется сфера применения виджета. Например за основу берется фотография. Размер фото делать заранее в фотошопе, а не так чтобы виджет подгонял в фиксированное поле. И виджет как-то в интернет эксплорере глючит-демо сайт не корректно отображается. А так все отлично. Мое скромное мнение по виджету )))
 

Buldozer

Ищет темы
 
27 Дек 2014
15
10
1
Все отлично! Спасибо. Вопрос по виджету "Портфолио" . Когда открывается блок с подробной информацией Заголовок и Текст набирается только одним шрифтом? Лучше конечно когда для заголовка и текста можно было бы использовать разные шрифты, потому что часто заголовок и текст набираются разными гарнитурами. Поля для фото и текста с заголовком являются фиксированными? а нельзя сделать эти поля плавающими, так более логично и более интересно и сразу расширяется сфера применения виджета. Например за основу берется фотография. Размер фото делать заранее в фотошопе, а не так чтобы виджет подгонял в фиксированное поле. И виджет как-то в интернет эксплорере глючит-демо сайт не корректно отображается. А так все отлично. Мое скромное мнение по виджету )))
Портфолио ждут большие перемены. Сейчас идет активная работа, полная переработка виджета. Добавится много нового. В том числе и про html вставку можно будет забыть.

Кстати, в IE у меня все очень плавно и четко работает!
 
  • Like
Реакции: batan

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
53
Портфолио ждут большие перемены. Сейчас идет активная работа, полная переработка виджета. Добавится много нового. В том числе и про html вставку можно будет забыть.

Кстати, в IE у меня все очень плавно и четко работает!
Здорово! С слайд-шоу? Если да, то сразу куплю ;)
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
53
Ну это я так по-максимуму )). Чисто под свою задумку. Например у меня есть галерея. Нажал на фотку зашел в подробный контент, где я имею и описание и товар в разных вариациях в слайд-шоу. Так когда ожидать виджет? ;)
 

Prostoy86

Оптимизирует
12 Янв 2015
472
139
26
48
Покупайте у авторов виджетов а не на подобных сайтах как этот. Я тут ничего не покупаю, просто увидел виджет, который запрещено перепродавать.
В условиях использования виджета так и написано. Из-за каких то 200 рублей унижаетесь тут)) Такое ощущение что вы все нищие))
Не знаю как с виджетом, но благодаря таким сайтам. Люди экономят кучу денег и нервов не покупая и фильтруя Говнокурсы и их Авторов!!!
Как по мне так, если вещь взятая когда то на халяву, реально хорошая и ты ей пользуешься - тогда нужно за нее заплатить!!!
 
  • Like
Реакции: Sentmor