[Арбитраж трафика] Продам связку заработка на Adwords+ПП

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Здравствуйте, продам личную связку, работающую уже очень давно и стабильно. Продаю в связи с тем что придумал более прибыльную идею на которую нужен стартовый капитал гораздо большего размера.
Суть заработка: Слив трафика с Адворса на PPI, почему адсенс? потому что именно адсенс пропустил объяву без лишних заморочек.
Затраты: В целях экономии бюджета я использовал купоны адворс, то есть примерно 700 руб затрат.
Доход: Примерный доход при сливе 1-го купона - 4500-6000 рублей что соответственно минимум 4к профита или 100% roi если не использовать купоны.
Что в архиве:
Мануал по настройке (для не новичков, хотя разобраться не сложно), в мануале нет информации по созданию компании за исключением ключевых слов. Информацию по настойке компании можно найти в интернете.
В архиве есть адрес нужного домена, который я не продлевал для продажи темы.
В архиве есть готовый дизайн сайта прокладки (выглядит как оффициальный сайт, рисовали на заказ за 50$).

Cтоимость данной связки 5000 руб, всего 1 копия.
 
  • Like
Реакции: angel737

METHOD

Тестит темы
26 Ноя 2014
131
77
11
www.arbitr.ru
Круто, но слив явно не в одни руки будет .. смысл то в чём если с 700р. пруфит 4-6к, зачем палить тему если можно вкинуть 700р опять и вывести даже больше чем с продажи! + ты указал что нужен большой стартовый капитал продаже за 5к в одни руки мне кажется не набьёшь старт. капитал.
 

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Круто, но слив явно не в одни руки будет .. смысл то в чём если с 700р. пруфит 4-6к, зачем палить тему если можно вкинуть 700р опять и вывести даже больше чем с продажи! + ты указал что нужен большой стартовый капитал продаже за 5к в одни руки мне кажется не набьёшь старт. капитал.
да деньги у меня есть, да и продаю я в одни руки так как материал и шаблон идет под 1 сайт. Схемой заниматься не буду, поэтому решил продать.
Да и насчет того что мог отбить не продавая, согласен, но я перешел на другую схему. И скорость обработки платежей в адвордсе и прочего, а так же в прибавку медленный ноут на котором в любом браузере адворс запускается пол года потом вылетают ошибки - короче это слишком муторно для меня.
 
  • Like
Реакции: angel737

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Не совсем понятно, сколько здесь зарабатывается. Этот один купон сливается за день или год?
 

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Не совсем понятно, сколько здесь зарабатывается. Этот один купон сливается за день или год?
купон можно за 5-8 дней ушатать если не ставить дневные лимиты, и соответственно получить выгоду.
 
  • Like
Реакции: angel737

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Цену режу на 50% (2500 руб) и даю 2 дня на выкуп темы. Если никто не купит, просто оставлю ее гнить на своем пк)
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic и angel737

MrAlex

Ищет темы
8 Мар 2015
51
17
1
37
Скинь контакты свои в лс заинтересовал товар твой.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
За сделки проведённые без гаранта форума администрация ответственности не несёт.
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
как раз эту копию могут и складчики забрать
 
  • Like
Реакции: angel737