Арбитражники и вебмастера со средним выхлопом, кто хочет заработать?

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Здравствуйте, Арбитражники, и вебмастера, все кто хоть как то может лить трафик, и добывать лиды по товаркам, кому надоело мучится, и сливать деньги в минус, пишем мне, вместе мы замутим кое что, то чем я зарабатываю уже почти 3 года, почему решил написать, сейчас трудные времена, и без того что я хочу не обойтись, у меня есть все инструменты для работы по моей теме, с вас только нужно немного траффа то есть опрувнутых лидов, первый раз я выделю деньги на трафф сам, далее после прогона моей темы уже сможем скидываться от заработанных денег, кидать я не кого не собираюсь, я заинтересован в сотрудничестве на постоянной основе, поверьте при правильном подходе заработать можно не плохо, в доказательство людям которые согласятся со мной работать, скину выплаты которые я получал по моей теме, их очень много, скину самые весомые, жду предложений пишите в личку, много народа не нужно, отберу только самых заинтересованных, кто сейчас начнет засерать тему засерайте, не жалко, а умный напишет и обсудит и начнет зарабатывать. Всем спасибо! Извиняюсь за грамматику) :)