seoxa.net [Автомат] Заработай от 3000 рублей в неделю на net2share

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Привет всем!Слейте пожалуйста,буду очень признателен
Привет, народ!
Представляю Вашему вниманию мой авторский курс, по заработку в Интернет на чужих андройд приложениях.
Подробная инструкция и бонусы:
Ну и по традиции два авторских, СуПерСекретных бонуса:
- 3 способа заработать с системой Net2Share
- 100.000 рублей в месяц с Net2Share на друзьях в ВК


Как получить Секретные бонусы - читай в первом мануале.
https://seoxa.net/threads/avtomat-zarabotaj-ot-3000-rublej-v-nedelju-na-net2share.9442/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Prostoy86

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Фигня полная, просто набор рефералов. Поможет? Чем он поможет, скажет заливайте перепакованные игры на ресурсы? Было, уже проходили, в свободное время, набирал там рефералов, рефералы принесли 9000р за 1 месяц, мне выплатили 100р, на балансе Net2Share до сих пор валяются 8900р. Только не подумайте, что я "обозлённый школьник". Просто взбесило, что мануал состоит для набора рабов.
 
Последнее редактирование модератором:

Hanurik

Ищет темы
11 Окт 2014
34
8
1
36
Фигня полная, просто набор рефералов. Поможет? Чем он поможет, скажет заливайте перепакованные игры на ресурсы? Было, уже проходили, в свободное время, набирал там рефералов, рефералы принесли 9000р за 1 месяц, мне выплатили 100р, на балансе Net2Share до сих пор валяются 8900р. Только не подумайте, что я "обозлённый школьник". Просто взбесило, что мануал состоит для набора рабов.
Спасибо что подсказали, сэкономил свое время, буду продолжать искать действующие продукты для работы.
 
Последнее редактирование модератором:

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Недели 2 назад общался с сапортом net2share, хотел полностью автоматизировать скачивание, перепаковку и залив приложений. Сказали сейчас это не актуально т.к. приложения вылетают из поиска ФО. У них сейчас другая концепция, конструкторы приложений. Я толком в суть не вникал, но люди работают и зарабатывают, правда уже не раз видел жалобы что не платят. Но я свои кровные 300р успешно вывел :)
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Но я свои кровные 300р успешно вывел
Ты попробуй оттуда вывести свои кровные хотя бы 4000р, мне выплачивать не хотели, делая акцент на то, что 3 реферала мои накручивали, но при этом они не были забанены. Я им так и сказал, если они накручивают, то выдайте им банан и у меня все вопросы отпадут. В итоге, меня проигнорировали, а рефералы, которые якобы накручивали не были забанены!